Примите хулигана в вашу семью?!

Жизнь наших питомцев

Сообщение
Автор
30 май 2011, 15:52
Мы очень много-многоежки! Поэтому все время нам нельзя еду видеть, мне кажется, он бы у меня и мешок съел за раз!
Мы хоть и в квартире живем, но достаточно подвижны. Правда гулять можем ходить только 2 раза в день, работа чаще не позволяет, зато мы уже так резвенько начали прыгать, я прям удивилась, когда увидела такое! :good: Еще недели 3 назад мы бордюр еле-еле перелезали, а теперь перепрыгиваем!!!! А самому-то как нравиться!!! :crazy:
30 май 2011, 17:34
Cейчас щен растет и формируется. Естественно, и аппетит у него хороший.
К году ситуация изменится. Потому, кушает и хорошо... только не переусердствуйте... излишняя нагрузка на суставы и связки ему не нужна... потому, желательно кормить по норме..

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
30 май 2011, 17:39
Я лишнего не даю, и так кабанчик! Уже наверно под 15 кг весит!
Я так думаю: лучше хороший аппетит, чем его отсутствие!
07 июн 2011, 15:09
Кто как спасает своего любимца в такое ЖАРКОЕ лето? Поделитесь!!! %)
16 июн 2011, 14:59
У нас начали резаться зубки!!!! Правда, испугал меня в выходные, маялся, бегал туда-сюда, скулил, к лапе не давал прикасаться. Перепуганные повезли в больничку. А там вели себя как ни в чем не бывало, спокойны, как танк, были! Симулянт!!! Теперь по дому нахожу маленькие зубки! Скоро бусы можно будет делать! :P
17 июн 2011, 15:39
Юляшка
Ой, какой пельмешек!!!!!!!!!!!!Какой симпапулька!!!!!!!!
Рассказывайте еще про вашего зайчика и фотками хвастайте!!!!!!

" ......бойся равнодушных,ибо с их молчаливого согласия творятся на земле самые страшные вещи!!!"
17 июн 2011, 16:08
пельмешек

Пока зубки меняем, даже опухло в пасти :cry:
У нас сейчас похолодало, так он рад-радешенек! Домой не затащишь! Резвится!
18 июн 2011, 17:24
Юляшка
Ничего, это недолго. Скоро вырастут новые-здоровые :)
20 июн 2011, 11:10
Говорят, самое трудное, когда резцы меняться будут. :(
Еще мы вчера на выставке побывали, социализируемся. Хоть других не боимся. Для меня впечатлений было не меньше, чем у Зевса, наверно, даже и побольше! Какие собаки красивые!!! :good: И сколько пород!!! Скоро и мы попытаем удачу!!! Авось, повезет! :oops:
23 июн 2011, 15:54
Подскажите, если чихают и собака, и 2 кошки, что это может быть? Ладно бы один чихал...
28 июн 2011, 14:52
Нам сегодня 5 месяцев!!!
28 июн 2011, 17:29
Юляшка
примите мои поздравления!
Изображение
28 июн 2011, 17:41
Лека
Спасибо!!! Первый юбилей, можно сказать! :Yahoo!:
25 июл 2011, 10:10
А может коготь сточиться до крови?

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--