Примите хулигана в вашу семью?!

Жизнь наших питомцев

Сообщение
Автор
17 май 2011, 12:31
Юляшка
Симпотяга Зевс (Громовержец? :D ), особенно в сметане вымазанный :)
17 май 2011, 13:41
Зевс Громовержец?
Почти! Громит все!!! :evil:
Спасибо за добрые пожелания. :Rose:
18 май 2011, 09:35
Сошел бог с горы олимп и прям к вам в руки :D Поздравляю с таким маленьким пушистым красивенным счастьем!!!!
18 май 2011, 10:35
Екатерина Лунева писал(а):
бог с горы олимп

Ага, Бог! Дома творит че хочет, "нельзя" и "фу" мы вообще не воспринимаем, иногда такая злость берет! :x
18 май 2011, 11:19
Юляшка писал(а):
Екатерина Лунева писал(а):
бог с горы олимп

Ага, Бог! Дома творит че хочет, "нельзя" и "фу" мы вообще не воспринимаем, иногда такая злость берет! :x

Ну так вы зачем? Это ваша задача, как хозяина направить жесткой рукой его в русло созидания, а не разрушения. Работайте с собакой, а то потом как вырастет, то будете у него спрашивать разрешение ВОЙТИ в квартиру! Все в ваших руках.

Изображение
18 май 2011, 13:24
Воспитываю. И по носу газетой били, и тапком, и обижалась на него. Не помогает :cry: Может еще какие методы подскажите?
А вообще он у меня хороший, столько радости, когда домой прихожу :Yahoo!:
18 май 2011, 13:27
Юляшка
Ну все правильно делаете, просто значит возраст у него такой...поумнее мальчонка и серьезным будет. Будете потом еще с улыбкой вспоминать подраные тапки и руки и ноги все в царапинах и синяках. Детство собачье очень короткое.

Изображение
18 май 2011, 13:32
Мира
Я поэтому и не луплю его сильно, только если по делу. Ему играться хочется, совсем же ребенок еще! O:-)
18 май 2011, 13:36
замечательный малыш :D поздравляю с появлением настоящего друга в семье :Rose:
18 май 2011, 13:44
[quote= настоящего друга в семье [/quote]
Не просто друг, а настоящий член семьи! Первые дни на работе не могла сидеть, домой хотелось побыстрей, посмотреть на ребенка, поиграть
18 май 2011, 13:50
Юляшка писал(а):
Первые дни на работе не могла сидеть, домой хотелось побыстрей, посмотреть на ребенка, поиграть

тоже самое было. слезы наворачивались, когда его мордашку видела перед уходом.
18 май 2011, 14:09
Юляшка
Не надо газеток, а тем более, тапок! Такие методы наказания собаки, практически, не понимают. Наказывайте его так, как наказывает сука-мать расшалившихся малышей: аккуратно, но уверенно берёте за шкирку, потряхиваете, укладываете на пол, ругаете тихо, низким голосом (как будто сука рычит). Держите до тех пор, пока не прекратит трепыхаться. Отпускаете. Если сразу вскочил - всё повторяете. И так до тех пор, пока не пролежит спокойно после того, как его отпустили 1-2 минуты. Сразу хочу сказать, что у нас, например, это иногда затягивалось на очень долгое время, пока мой Рон, всё-таки, осознавал, что хоть он упрям и нахален, но мама, т.е. я, ещё упрямее и, главное - сильнее.
19 май 2011, 10:50
тучка~
Спасибо за совет, я так делала, когда к туалету в нужное место приучала. И все же понимает, сразу хвостик опускается, вид такой виноватый-виноватый!
20 май 2011, 10:40
Юляшка писал(а):
вид такой виноватый-виноватый!

виноватый....ха...все они такие...чау артисты еще те....пару раз у него прокатит, потом с шеи эту тушу не сбросишь....усядется....они хоть и самые красивые, и очень умные, но поддаваться нельзя.
20 май 2011, 14:01
Никто и не думал поддаваться!!! Щаз!!!
Слишком жестко тоже нельзя, я думаю.
Екатерина Лунева писал(а):
и очень умные.

Ага, он мне лапу начал давать, наверно через неделю, а может и меньше. Просто времени мало, так бы может и еще раньше!!! Еще молодец, что не рвет вперед,когда гуляем, удавка хорошо помогает.
А сколько по времени ему нормально сейчас гулять? Нам 15-тиминутной прогулки не оч хватает!
21 май 2011, 19:25
Мой вообще заходить домой с улицы не хочет :lol:

Балдею от Чау...Изображение
21 май 2011, 19:28
Юляшка писал(а):
Изображение
Эт мы влезли в сметану! Нам дай лишь бы что-нибудь украсть!

Какой шкода маленький,так бы и чмокать их в мордашку...

Балдею от Чау...Изображение
21 май 2011, 19:41
У меня мама и свекровь тоже не нарадуются,так он им нравится,красотулечкой называют и без сыра к нам не приходят,а он их увидит в дверях и сразу лапу даёт,знает что сырок перепадёт,засранчик изучил уже всех.

Балдею от Чау...Изображение
23 май 2011, 09:37
Я от своего перед каждым приемом пищи требовала дать мне лапу, потом так выучили команду "Сидеть", теперь как только есть захотим, так все лапы даем, и садимся, делаем все ради еды!!! Обжорка!!! :)
23 май 2011, 10:22
у меня мета - научить совего голос по команде подавать. пока получается через раз. зато если увидит лакомый кусочек в руках тут же сядет с протянутой лапой, а потом плюхается на пол (команда лежать). :D

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--