Пополнение...

Советы, обмен опытом среди участников форума

Сообщение
Автор
27 апр 2011, 17:38
Привет всем,хочу к вам присоединиться,в декабре приобрела себе Чаушонка,читаю ваш форум давно,очень много полезного узнала. :)

Балдею от Чау...Изображение
27 апр 2011, 19:02
мы вас рады видеть. Рассказывайте про вас и про вашего ребенка...и показывайте нам его) все ждемс
28 апр 2011, 13:48
Юль4ик
Здравствуйте! Ждем фото и рассказов о Вашем Чаушонке! :)
29 апр 2011, 08:41
Юль4ик
Добро пожаловать! Присоединяйтесь :)
01 май 2011, 16:24
Звать нас Жастин 11 мая будет 6 месяцев.ИзображениеЗалез на кровать пакостник маленький.5 месяцев ему тут

Балдею от Чау...Изображение
01 май 2011, 16:28
Изображение

Балдею от Чау...Изображение
01 май 2011, 16:29
Тут он маленький,кот теперь в его тарелках пасётся,правда тут тарелки страшные,но я уже купила нормальные...

Балдею от Чау...Изображение
01 май 2011, 16:32
Катя а вашему чаушке не жарко на юге?

Балдею от Чау...Изображение
01 май 2011, 17:12
Девочки как аваторку вставить.что-то не могу.

Балдею от Чау...Изображение
01 май 2011, 19:59
Юль4ик
Ну они же уже акклиматизировались....это если с севера везти, то они даже язвами тут покрываются. а если и мама и папа давно тут живут, то нормально. Питомники то у нас есть. Мы скоро кондиционер купим для него)
04 май 2011, 16:08
Понятно,Катя,просто у вас такая жара,а я всё переживаю как наш летом будет,хотя на Байкале не очень жарко.

Балдею от Чау...Изображение
08 май 2011, 11:02
Девочки,вот хочу спросить,все чау сильно-сильно дышат или только мой,когда ему было 1.5-2 месяца он так не дышал,а начал когда мы его на улицу стали выводить,мы подумали,что он так в туалет просится,а сейчас постоянно дышит,язык вывалит и дышит Дыханчик,может это ненормально? :unknown:

Балдею от Чау...Изображение
08 май 2011, 11:48
Катя какой классный лёвик у тебя....

Балдею от Чау...Изображение
08 май 2011, 22:03
Юль4ик писал(а):
,язык вывалит и дышит

это ему жарко просто
09 май 2011, 17:36
Екатерина Лунева писал(а):
Юль4ик писал(а):
,язык вывалит и дышит

это ему жарко просто

Как жарко,он постоянно дышит так,в квартире окна открыты и на улице когда гуляем и в снег и в ветер.Неужели жарко или всё таки это ненормально что-то?

Балдею от Чау...Изображение
10 май 2011, 10:15
Я тоже пугалась первое время. Но они так дышат... и прохожих пугают :)
10 май 2011, 12:11
наша тоже очень громко хрюкает... но у нас есть друган чау Марс, я за год нашего общения ни разу не слышала чтоб он хоть слегка хрюкнул! Всегда очень спокойное дыхание, даже если кросс по полю пробежит. Его хозяева очень удивленно всегда на Лелю смотрят, когда она начинает свои "страшные" звуки издавать :)
12 май 2011, 13:03
Ну ладно,маленько успокоилась,мой тоже хрюкает,особенно в машине,я его хрюнделем зову. :ROFL: ,мне вообще нравится когда он храпит.

Балдею от Чау...Изображение
12 май 2011, 15:24
На тоже очень громко дышит. А ещё и громко храпит и хрюкает. Как хрюшка. :)

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение
13 май 2011, 13:59
Юль4ик,
Какая у вас подставка под тарелки большая!!! У моего сантиметров 50 в высоту.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--