Три сыночка и лапочка дочка

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 764 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39 След. Страница 31 из 39

Сообщение
Автор
22 дек 2011, 16:30
балииин... как же мы тожа снег хотииим...

Оль, Ольч... докладаю - рулетка - просто восторг! я, конечно, побаиваюсь - вдруг мой оболтус на радостях от ощущения свободы выдернет шнур... но он как-будто чует, что вот щас будет конец и надо тормозить...

вот это кайф - он носится кругами, и взад-вперед... и к каждому кустику теперича сам подойдет... то я отмазывалась "ой, там какашки... не пойду" а щас я ему "ну иди..." и фсеооо...

а пальцем я один фиг не достаю - в перчатках руки скользят вниз по ручке рулетки... но я уже почти наловчилась :D
СПАСИБЫ!!!
22 дек 2011, 16:52
Тризэллька
Тань!Да не за что!!! :wink: :D Не вырвет,не боИсь!На протвейлера рассчитана!!А пальцАми-приловчишься,очень удобно!!

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
22 дек 2011, 18:49
Тризэллька писал(а):
мой оболтус на радостях от ощущения свободы выдернет шнур... но он как-будто чует, что вот щас будет конец и надо тормозить...

вот страшной завистью завидую!!!!!!!!!!! прогулка с моим на рулетки это нечто. Теду по фиг конец не конец. он до конца и дальше в кусты, а в след за ним ибо этого буйвола в порыве нюха не удержать.
22 дек 2011, 18:53
Лека писал(а):
Теду по фиг конец не конец.

У нас такие же Фошка с Лялькой! :D Как в песне Высоцкого-"Если я чего решил-я выпью-то обязательно!"И понеслииииись!!!! %) На руках у меня такие уже рабочие,заводские,можно сказать,мозоли :lol:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
22 дек 2011, 18:58
ооо да. руки чау научат качать)))
22 дек 2011, 19:11
вот знаете, девочки...
я только сегодня мужу говорила -

то, как сейчас на рулетке гуляет пупс и то, как он гулял на поводке - две большие разницы! я ожидала рывков и дерганий, как обычно... в его стиле...
а он - осторожничает... невероятно
мало того, он мгновенно выполняет команду "стой!", что в обычном режиме гуляния раньше выполнялось чаще всего со второго раза и на "строгий голос"...
как он понимает, что вот сейчас я уберу длину поводка, пройдем неудобный участок... потом снова "стой" и "все, гуляй" и вот тогда понеслась душа в рай?
теперь ему эти секунды постоять легко и без проблем... а еще четыре дня назад - моча в моск ударяла, как невозможно было стоять на месте

мало того, я уверена, что тихий звук щелчка, когда рулетка разблокируется, для него тоже понятен...

может, конечно, он оборзеет... и начнет опять ералашить...
но пока я хочу сказать - увеличение дистанции между мной и ним - это одновременно увеличение принятых самостоятельных решений... и на расстоянии от меня он куда вдумчивее, внимательней и послушней...
опять же отмечу - на этом этапе
22 дек 2011, 19:36
А у нас рулетка энто была катастрофа. И прожила она недолго, хоть и была рассчитана на ротвейлера. А вот карабин у нее хиииленький оказался.
Мне как оказалось проще выдрессировать и гулять вообще без поводка, вот где кайф, когда псы по первому зову подходят! :)
Так что взяла два коротких брезентовых поводочка, довела до полей, спустила, подозвала, когда мне нужно, и пошла домой.

Оля, наконец-то ты объявилась!!!
А то мы ж перепугались ужо!
А она, оказывается, решила на премию ВДНХ податься :D

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
22 дек 2011, 19:50
Вот она - троица - вышла, наконец-то, в люди, т.е. к нам :D
ЧУдо-моськи в снегу :good:
Фошенций мой любимый - масочка еще есть :roll:, только-только светлеть начала? (как и у матрешки моей :wink:)
22 дек 2011, 20:02
Тризэллька
Тризэллька писал(а):
Оль, Ольч... докладаю - рулетка - просто восторг!

valkonen
valkonen писал(а):
Не вырвет,не боИсь!На протвейлера рассчитана!!А пальцАми-приловчишься,очень удобно!!

Лека
Лека писал(а):
Теду по фиг конец не конец. он до конца и дальше в кусты, а в след за ним ибо этого буйвола в порыве нюха не удержать.

Да девочки рулетка хороша,если рядом нет течной сукиurl=http://smayli.ru/smile/ulibki-573.html]Изображение[/url]
valkonen
valkonen писал(а):
Как в песне Высоцкого-"Если я чего решил-я выпью-то обязательно!"И понеслииииись!!!! На руках у меня такие уже рабочие,заводские,можно сказать,мозоли

Да бедные-мы бедные,мохнатики наши растут и кабанеют ,и силы у них иногда поболее,чем у нас!
Изображение
Изображение

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
22 дек 2011, 20:27
Тризэллька
Танюш-какой Шэнга у тебя всё же умник!А моим-фиолетово... :oops:
Прафф писал(а):
взяла два коротких брезентовых поводочка, довела до полей, спустила, подозвала, когда мне нужно, и пошла домой.

Алл!У нас-нет полей,а вот это,одно,где сегодня гоняли,так снегом усыпалось,поэтому отпустила,а так там вечно битые стёкла-боюсь за лапы+стада бездомных,так что не отпустить.. :(
Прафф писал(а):
она, оказывается, решила на премию ВДНХ податься

Ага,так старалась,посмотрим,может и наградят чем? :wink: :D
Буся писал(а):
Вот она - троица - вышла, наконец-то, в люди, т.е. к нам

Привет,Леночка!Да,это мы! :wink:
Буся писал(а):
Фошенций мой любимый - масочка еще есть Rolling Eyes, только-только светлеть начала? (как и у матрешки моей Wink)

ага,Лен,голубая такая,красииивая..Мы-добрееем,в ширь чего-то раздаёмся,не в смысле-толстеем,а наверное-матереем-что ли? :shock: И видишь-тоже,разноцветье в нас... %)
ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ писал(а):
рулетка хороша,если рядом нет течной суки
У нас чёрная-это девочка,и ничего,текла уже..И гуляли вместе...Мы правда-неразвязанные.. :oops:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
22 дек 2011, 21:09
ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
бегущая собачка на открыточки точно мой Тед и ближайшие кусты :lol:
23 дек 2011, 10:21
Ой ну до чего же они у тебя счастливые! Их трое! Им не скучно! Всегда смотрю на них и хочется переделать фразу продетей: Одна чау-не чау, две чау-пол чау,, а вот 3 чау-это целая чау!!!!!! Завидую я им от имени Данки, ей бы столько друганов! А то все развлечение-сесть попой на кота ну и пожевать его немножко если поймает.
23 дек 2011, 10:22
Лека писал(а):
бегущая собачка на открыточки точно мой Тед и ближайшие кусты

Хахахах! И моя тож!!!!!
23 дек 2011, 10:43
ksenai
Ваша Данка хоть кота может пожевать. мой то и того лешон. надо сподобиться и покупать дом. а там уж растянись душа - гармошка...
23 дек 2011, 10:44
ksenai писал(а):
Одна чау-не чау, две чау-пол чау,, а вот 3 чау-это целая чау!!!!!! Завидую я им от имени Данки, ей бы столько друганов! А то все развлечение-сесть попой на кота ну и пожевать его немножко если поймает.

Ой-не мохууу! :lol: :lol: В чём проблема-то,Ксю? :shock: Свой дом,заводи исчо!! :wink: :D А кота мы тоже пожевать-любители,причём вдвоём,Микки хоть с уважухой относится,а этииии двое..Ну не успеешь причесать Пряшку,как весь замусоленый ходит..Ишь-живую мишень нашли!!Дане срочно надо другана!Давай,поищем,а? :wink: :D
Лека писал(а):
бегущая собачка на открыточки точно мой Тед и ближайшие кусты

нее-это мой Фооша!! :lol:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 дек 2011, 10:45
Лека писал(а):
надо сподобиться и покупать дом. а там уж растянись душа - гармошка...

оххх-золотые слова.... :roll: Мечты..Мечты.. O:-)

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 дек 2011, 11:49
Какие фото классные :good: Чау и снег это что-то...А какие у них моськи счастливые :)
23 дек 2011, 13:10
Даря
Спасибо! :wink: :)
Даря писал(а):
Чау и снег это что-то

это точно!Стихия родная!! :Yahoo!:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 дек 2011, 17:52
valkonen
valkonen писал(а):
У нас чёрная-это девочка,и ничего,текла уже..И гуляли вместе...Мы правда-неразвязанные..

Ну так он ещё не знает,что это такое!ИзображениеЛека
Лека писал(а):
бегущая собачка на открыточки точно мой Тед и ближайшие кусты

Здоровый пёса!Изображениеksenai
ksenai писал(а):
Одна чау-не чау, две чау-пол чау,, а вот 3 чау-это целая чау!!!!!! Завидую я им

А,что вы скажите если 7чау,многодетная семья!url=http://smayli.ru/smile/ulibki-571.html]Изображение[/url]
Вот у меня и растянулась!!!!!!!!!!!url=http://smayli.ru/smile/ulibki-615.html]Изображение[/url]
Лека
Лека писал(а):
надо сподобиться и покупать дом. а там уж растянись душа - гармошка...

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
23 дек 2011, 20:50
valkonen
Оля, вот это да, какая ты у нас рукодельница :good:
Лиза совсем невеста :Rose:
Ляля , Микентий и Фошинька, мой любимчик-такие мишки-пушистики :roll: У Фошика маска посветлела совсем, красава :Rose:

Изображение

Сообщений: 764 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39 След. Страница 31 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--