Три сыночка и лапочка дочка

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 764 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 39 След. Страница 2 из 39

Сообщение
Автор
22 мар 2011, 21:37
Тризэллька писал(а):
Фошенций - морды строит... хорошеньки морды, замечу

Пасииииб...... :oops: :) Приятттнааааааа......
:roll:
Тризэллька писал(а):
а мы все в щенках зависаем... и чет даже не знаю...

ну эт даж не знаю...У меня-то семейство воон как разрослось за год..Жисть изменилась круто..Ну и ваще...Всё же взрослость наступает..Пусть уж мы тут теперь..А ты-как хошь.. :unknown:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 мар 2011, 08:08
Поздравляю с новосельем!
valkonen писал(а):
У меня-то семейство воон как разрослось за год..

Ох может повезет , так увижу всех вас в натуральном виде, а не через фоты...
У меня это будет первая экскурсия в дом, где три чау живет . Любопытно очень.

Изображение
23 мар 2011, 11:56
Мира
Спасибо,Леночка! :D
Мира писал(а):
может повезет , так увижу всех вас в натуральном виде

Так!Отставить упаднические настроения!!!!Что значит-"может повезёт"? :twisted: Мы же уже договорились,что ты 17-го апреля у меня вечером дома?А?Так!Я не понял???А то покусаем!!!! :x :D :wink:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 мар 2011, 12:08
Да , Оля я тоже хочу отдохнуть и спать с тремя чау...на полу буду, или где они у тебя отдыхают...
Сегодня буду сумку собирать пробовать, посмотрю что войдет в нее...

Изображение
23 мар 2011, 12:10
valkonen
Оля, поздравляю с новосельем! :Rose:

А я даже сначала не поняла, зашла в Вашу темку, думаю фотки новые там, а там - все закрыто и даже писать ничего нельзя :( ..
Как же мы теперь в нашем детском саду без Фошички :cry:

Тогда я просто требую :evil: , чтобы Ваша новая темка (кстати с замечательным названием :) ) всегда была полна рассказов и ФОТОК!!!

valkonen писал(а):
А то покусаем

Лен Мира - они могут, они такие, особенно те, которые мелкие и чернявые :D
23 мар 2011, 12:11
valkonen
Оля, ты ведь теперь многодетная мама, мож какие льготы полагаются...ну типа в виде расширения жилплощади ? Или натурпродукт...в виде мешка корма на месяц от государства?

Изображение
23 мар 2011, 12:14
А еще я хочу папу-летчика увидеть, какие они эти летчики военные и с чем их едят?
И как он со свои отрядом толстопопых и лохматых справляется тут у нас на земле...

Изображение
23 мар 2011, 12:29
Мира писал(а):
спать с тремя чау...на полу буду, или где они у тебя отдыхают...

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Они-то-на полу,а ты-то почему на пол захотела?Тебе-персональную комнату выделим,с трёхспальным угловым диваном,пальмами и бааальшим телевизором...Ну если конечно тебе так хочется,они придут на ночь сказку пшептать.. :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 мар 2011, 12:32
valkonen
Ох, Оля ты меня там как ПрЫнцессу встречать собралась!
Я просто хочу увидеть дом=квартиру где много собак живет.
У Сереги моего через 2 для 100 дней до Дембеля. Все лечится в МПП, уже 5 неделя пошла.

Изображение
23 мар 2011, 12:44
Буся
Леночка,спасибо!
Буся писал(а):
Как же мы теперь в нашем детском саду без Фошички

Да..Грустно,что детсво кончилось..Но правда,это только если по месяцам считать,а так-мы те же шкоды и те же малыши,что и были в 3 и в пять и в 7 месяцев..Такие неверное и останемся навсегда и как же я люблю Фошика за это!Мой вечный малышок-хомячок!!
Буся писал(а):
я просто требую , чтобы Ваша новая темка (кстати с замечательным названием) всегда была полна рассказов и ФОТОК!!!
,сделаем!!!Как скажите!!!
:wink: :D
Мира писал(а):
многодетная мама, мож какие льготы полагаются

Лен,вот это вряд ли... :oops:
Мира писал(а):
я хочу папу-летчика увидеть,

увидишь,увидишь :D
Мира писал(а):
как он со свои отрядом толстопопых и лохматых справляется
это не он справляется-над всеми ними,и над папой в частности-я командир!!!
:wink: :D
Мира писал(а):
хочу увидеть дом=квартиру где много собак живет.

квартира-обычная-просто входишь-и на тебя выбегает стадо..А когда перемещаешься по квартире-говоришь-"встать" тебе уступают дорогу,а если жаль будить,перешагиваешь через спящие тела.. :crazy:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 мар 2011, 13:29
Ольчик, проздравляю! А Ляльку в тему взяли экстерном??? :lol: Она же еще может считаться щеником??? НЕТ УЖЕ? :shock: Боже! куда вы летите наши собаки... Вот и Данка вроде была молодой... а теперь уже взрослая собака! Ой как не хочется!
Ну в любом случае рада за твоих деток! Растут! Радуют!
Жду с нетерпением новых рассказов и показов)))) Люблю всех твоих мордуленций. А Микентий -моя слабость вообще!!!!!!
23 мар 2011, 13:43
Ольга, Вы теперь здесь!!!! А я смотрю, у кого это еще 2 сыночка и лапочка дочка :D а это ВЫ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Теперь далеко ходить не надо :D
Поздравляю!!!!
Как же жалко,что они так быстро растут!!!!
Очень хочется больше фотографий из Вашей счастливой жизни :wink:

Изображение
23 мар 2011, 13:56
Поздравляю с новой темой! :Rose: :Rose: :Rose: Чтоб тема была такая же насыщенная как и та) и закрылась тем что вы купили еще кремика и голубенького и переехали в свой дом )
23 мар 2011, 14:09
ksenai
Ксю,спасибо!
ksenai писал(а):
А Ляльку в тему взяли экстерном???

Не,ну а ты предлагаешь её оставить одну там,отдельно,в садике? :shock: :D Пусть уж здеся подрастает... :Yahoo!:
ksenai писал(а):
Боже! куда вы летите наши собаки...

Ойёйёй..И не говори..Как это грустно..Ляльке-то уж самой-7-го,погодика..А давно ли ты сама кричала-"не может быть",приехала она ко мне двухмесячным комочком..А сейчас толстушка-черносвинка :D
Геркулес писал(а):
А я смотрю, у кого это еще 2 сыночка и лапочка дочка, а это ВЫ
,ага,Жень,мы,мы,спасибо,будут...
Екатерина Лунева
Спасибо,Катя,на счёт кремика не обещаю,не очень нравятся розовые носики,хотя...Надо подумать :wink: ,а вот свой дом-это мечта!!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 мар 2011, 14:32
а я голубого хочу...
еще одного рыжего
и где-то в мозжечке - тихая мечта: голубой чавик...


черного я все же оч баюс в наше лето +45... хотя... :lol:
23 мар 2011, 15:10
Тризэллька
Голубой тебе-не цвета неба, :lol: ,поэтому,что голубой,что чёрный,одна песня,не гулять на солнце,побуреет шерсть..Держать в прохладе в жару так же,как и рыжиков...Вот и все примудрости...

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 мар 2011, 00:53
Оля.
Вот и оставь вас на чуть чуть.
Оглянуться не успел, а вы уже взрослеть надумали.

Удачи вам в новой теме и ждём как всегда новых фоток.
Хотя по мне так я бы предпочёл подкрепить все старые сообщения в новую темку.
Но это просто мысли вслух так сказать.
24 мар 2011, 14:08
Tiger
Да,вот так,Саш,надо чаще встречаться...А мы,как и обещали решили показать вам всем,как мы теперь ХОДИМ и НОСИМСЯ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Погода выдалась сегодня зимняя :shock: ,чему медведи несказанно рады,колонну возглавляет естессно-Фошик... :D Это-РОЛИКИзображение

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 мар 2011, 14:09
Вид-с ...попу... :D Изображение

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 мар 2011, 14:11
Навозившиеся в снегу,уставшие и довольные,ждут своей очереди на помывку в ванну..Фошик-первый,уже там... :D Изображение

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.

Сообщений: 764 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 39 След. Страница 2 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--