Немного волшебства для солнечного чау-мальчика

Собаки, нашедшие свой дом.
Ответить
Сообщений: 466 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 1 из 24

Сообщение
Автор
14 мар 2011, 14:30
И почему я не волшебник?
Вот такой мальчик - Боня, Борман… Очередное «народное» разведение, очередная непростая судьба. Жизнь на привязи в будке, пока был жив хозяин и улица после его смерти. Несмотря ни на что, мальчишка не озлобился. Контактный, веселый, солнечный… Сейчас его опекают местные жители, но хозяина, настоящего, ответственного, у него нет. Давайте вместе попробуем найти дом для Бони. Поколдуем?))
Нужна помощь с размещением объявлений. Текст такой:
Чау-чау, рыжий кобель с хорошим характером, 8-10 лет, здоров, ищет новый, желательно частный, дом. Контактный телефон +7 911 2172514, Надежда.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
14 мар 2011, 14:39
Надежда, это Москва?
14 мар 2011, 14:49
Нет, Питер.
14 мар 2011, 15:53
Nadin
Господи,опять... :cry: Бедняга...На цепи....И не озлобился..Как же...Чау..На цепь.. :cry:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
14 мар 2011, 15:59
Поколдуем..помоги ему, Собачий Бог!
15 мар 2011, 18:26
Да, помоги Бонюшке - солнышку!
16 мар 2011, 16:18
valkonen, тучка~, Буся
Спасибо! :Rose:

Тихонько так, шепотом: кулачки подержим несколько дней :)
16 мар 2011, 16:51
Nadin
Держим!
Шепотом: дай-то бог! :)
16 мар 2011, 19:06
Nadin
Надюша....Зажалииииии..И замерли..Ждём....А вдруг?...... :oops:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
17 мар 2011, 13:16
Думаю, что скоро мы услышим о Бонике очень хорошие новости! :wink:
17 мар 2011, 14:10
Всем привет!!!
сразу скажу ,я не имею ни малейшего отношения к представителям вашей породы за исключением разве что знакомства с владельцами пары собак.но видно уж так судьбе было угодно что жизненный путь Бони пересек и мою линию жизни .я тот самый товарисч чрез которого
он обрел новый дом и новых хозяев.в данный момент они едут домой)))на надо слов благодарности и дело не в лично во мне .это просто нормально!и пока есть вы и мы у этои страны есть шанс вспомнить нормы морали и человечности.
17 мар 2011, 14:13
и вот еще что ,не переживайте .руки в которых теперь ваш подопечный без ложной скромности лично я называю золотыми!все у них будет хорошо и ни каких цепей!
17 мар 2011, 14:19
прямая трансляция!!!от ветврача!!!парню 6 лет !!!состояние удовлетворительное!!!!остальное напишет Виктория сама!
17 мар 2011, 14:24
ееееес! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТЬСЯ!
zver-pantera
Спасибо Вам! :Rose:
17 мар 2011, 14:26
это не чудо ,это НОРМАЛЬНО!!!!
17 мар 2011, 14:35
zver-pantera
Алла, спасибы тебе всё равно придётся принять, никуда не денешься! Будем ждать Викторию с Боней и хороших новостей, и фоток! :)

====
Друзья, Алла (zver-pantera) - не посторонний человек, это я обратилась к ней с просьбой о размещении объявления о Боне на её форуме, и наш Боник решил быстренько "сосвататься", а не засиживаться в бесхозных. :)
17 мар 2011, 14:57
да ладно тебе, что мне места что ли жалко,кстати мы с радостью готовы оказать вам всяческие содействие по размещению информации о собаках в сп-б.пишите )))
===модератору и админу данного форума!!!=======
предоставьте пожалуйста банер для размещения вашего сайта в списке НАШИ ДРУЗЬЯ а так же контактную информацию.
17 мар 2011, 15:38
То есть теперь можно громко кричать УРРА!!!
тучка~
zver-pantera
Спасибо за такое оперативное чудо!

И ждем от Бони только хороших новостей! :)
17 мар 2011, 15:41
я не волшебник!!!я только учусь)))(С)
17 мар 2011, 16:19
zver-pantera писал(а):
я не волшебник!!!я только учусь)))(С)


Да здравствуют способные Ученики! Мы тож учимся...Но такой быстрый результат... Видимо потому, что в процессе принимали участие сразу трио самых способных : Надя, Тучка и Вы :good: :Rose:

Сообщений: 466 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 1 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--