Солнечный Серпантин или Карат

Жизнь наших питомцев

Сообщение
Автор
20 май 2011, 11:08
valkonen писал(а):
ибо мы есть можем круглые сутки и всё,что не прибито гвоздями

Вот везет же некоторым :pardon: :D
20 май 2011, 15:48
Буся
Да чего ж хорошего-то,Лен! :D Так и пасутся с Фошиком у мешка с кормом...Ещё и траву на улице жуют..А ведь она не на своём участке-уличная,грязная...Не даю.. :oops: А вот выпасти бы на лужок их,как коров на весь день,какая экономия корма!!!! :lol: :lol:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
20 май 2011, 15:57
valkonen
Моему щенку 20кг мешка хватает больше даже,чем на три месяца.

А какой корм вы своему даете? Я своему роял канин даю. Поих меркам, 17 кг мне хватит почти на 2 месяца1
20 май 2011, 17:14
ЕленаС
чуток морковки, то бурачка, то капустки дала, но всё в не больших количества

А вы в сыром виде овощи даете?
21 май 2011, 13:51
Я даю дог чау, мне хватает 2 кг на неделю. То есть в месяц выходит 8 кг, в два месяца 16. Но я тоже даю сырые овощи, он любит морковку, огурцы, остальное не очень, единственное вырывает из рук петрушку) а вот из фруктов самое любимое это бананы...
21 май 2011, 19:10
Юляшка
Я не кормлю Роялом...Когда-то раньше..Очень давно,когда он был настоящим,французским,кормила своего первого чау..Сейчас,когда он выпускается у нас,не очень доверяю его качеству..Мои собаки кушают Эдванс Сенситив лосось+рис..(Испания) :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
27 май 2011, 13:56
А нам сегодня ровно полгодика!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: УРА!!!!!! Желаю своей жопенции здоровья, крепких зубов, красивой хорошей шерсти, послушания маме и папе и побольше вкусняше...и не толстеть! вот :) :oops:
27 май 2011, 17:07
Екатерина Лунева
Поздравляю сладкого мишку Каратика с полугодием!
Конечно желаю
Екатерина Лунева писал(а):
жопенции здоровья, крепких зубов, красивой хорошей шерсти, послушания маме и папе и побольше вкусняше...и не толстеть!
:D
Но вкусняк ему побольше!
Изображение
27 май 2011, 17:30
Прихорашиваемся
Изображение
Изображение
28 май 2011, 17:20
Купались сегодня
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
30 май 2011, 11:44
Екатерина Лунева
Вырос мальчик :)
Такой смешной, особенно, на 2-й сверху фотке как цыпленок табака лежит, пятки в разные стороны :D ..
Все время удивляюсь, неужели им так удобно?
30 май 2011, 12:43
Буся
Самое интреное он сам залез на стол, а потом во время чесания поворачивался. Сначала дал одну заднюю лапу почесать, потом перевернулся подставил мне другую, а потом лег на живот и ждал пока все остальное вычешу...И главное мы его к столу не приучивали...сам как-то хочет и нравится ему...и лежит же столько сколько надо, не убегает...
30 май 2011, 21:56
Подскажите, пожалуста, что нужно для оформления родословной?
11 июн 2011, 23:01
Здравствуйте Катя . Просмотрела вашу темку,очень интересно. Папа уже всем известен ,а о маме вы нисказали ни слова.
С вашего разрешения скажу что она из Ростова на Дону .Руслана Ясно Солнышко от Тамерлан (внук Пондивса Б.Р. ,внук Рокки М.Т. Джаз) мама Рамира де Фагиера.
К сожалению фото мамы нет, на вязке она была в очень непристойной форме. Помет у вас был большой 7 щенков,но при таком колличестве щенки были хорошо выкормлены,вот только уже на актировке просматривались кожные проблемы. Уже тогда в клубе мы сказали заводчику что это грибок и сказали чем лечить,но не знаю выполнял ли он рекомендации,раз у вашего малыша были эти проблемы?
Катя я вам в личку написала свой телефон,если что звоните.У меня питомник патронирует очень опытный вет врачь,могу прекомендовать.

Сообщений: 294 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 15 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--