Найден чау в районе Чертаново.

Раздел для тех, кто: видел бесхозную собаку, подобрал собаку, знает о местонахождении потерянной или украденной собаки.

Сообщение
Автор
23 дек 2010, 13:09
Спасибо человеку,который не прошёл мимо тонущего в пруду чау-чау!
В настоящее время собака находится у Гали.
Просьба к форумчанам,проживающим в этом районе, помочь с рассклейкой объявлений. Очень хочется верить,что кобель убежал и его ищут.
телефон можно указывать мой 8 965 332 83 64,или Галин 8 925 500 72 10
23 дек 2010, 14:13
nadejda08
Ого!Тонущего? :shock: Сейчас же мороз???

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 дек 2010, 00:42
Девочки, можно фото?
24 дек 2010, 08:53
Golden-nika писал(а):
Девочки, можно фото?

Фото будет возможно сегодня.
24 дек 2010, 20:59
Вот фотографии.
Изображение
мокрый
Изображение[/URL
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение
24 дек 2010, 23:40
У меня свекровь живёт у метро почти..Попросила её расклеить..Говорит-сделала..Штук пять-шесть..Больше не может-у неё ноги не ходят почти,но сделает хоть это..Завтра расклеит..Хорошенький какой!Девочки!Спасибо вам!И человеку этому-огромецкое просто!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
25 дек 2010, 00:57
Позвонил коллеге по работе,он живёт в районе Чертаново сказал,чтобы
посмотрел объявления,вдруг кто ищет?
Попрошу завтра,чтобы объявления о найдёныше расклеил.

Кстати,а ведь он мог запросто прибежать из другого района,нужно в близлежащих районах поузнавать.
25 дек 2010, 16:40
Есть какие новости???
я живу рядом с нахимовским проспектом... в понедельник могу наделать копий объявлений и расклеить!
25 дек 2010, 19:15
Спасибо огромное всем за заботу! Звонков пока нет.Пожалуйсто,кто может поклейте объявления в близлежащих районах.
27 дек 2010, 14:36
Господи, какой же мальчик красивый..
Дай бог, чтобы хозяева нашлись!
Спасибо человеку, спасшему его, и Вам - Надежда, и Галине! :Rose:
27 дек 2010, 19:28
Как дела у парня? Повесили у себя объявление в "Бетховене". Может он прибежал из наших краёв, как знать? Когда пес испуган может от страха убежать очень далеко. Будем надеяться.

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
28 дек 2010, 12:38
Ой,даже боюсь писать,а вдруг не сростётся....
И всё же,благодаря нашим общим усилиям,нашёлся хозяин.
Сегодня он должен приехать за чаушкой. Зажали кулачки и завязали хвостики и держим,держим,держим до приезда хозяина.
Огромное ВАМ ВСЕМ ,человеческое спасибо за отзывчивость и помощь!
Дай бог,чтоб всё сложилось самым наилучшим образом!
28 дек 2010, 13:30
Удачи!!! Ни пуха ни пера!!!
Держу кулачки!!!!
Надежда, должно должно все получиться!!!! Его спасли, он жив, это судьба!!! Он везунчк!!!!!!

Изображение
28 дек 2010, 16:23
nadejda08
Надюшенька!НЕУЖЕЛИ???? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Зажалиии!Господи!Хоть бы...Сообщите нам,пожалуйста..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
28 дек 2010, 16:36
nadejda08
Надежда - какая хорошая новость! Урра! Зажали - Тьфу-тьфу-тьфу (где плюющийся смайлик?) :)
28 дек 2010, 18:01
Итак докладАю.
Мальчик уехал домой.Ему 11 лет и он почти совсем слепой.Встреча была очень радостной!
Ещё раз спасибо всем ОГРОМНОЕ!
28 дек 2010, 18:15
nadejda08
Ой,Господиииии!Надя!Аж слёзы прошибли..Радости канеш..11 лет..слепой..Конечно он пошёл по льду..Я знаю этот район прекрасно,там у метро-пруд..Ох,Боже мой,Боже мой..Как же здОрово,что хозяин нашёлся-то!!!Девочки!Огромное вам спасибо,Надя,Галя!!Вы -такие молодчинки!!!Всего вам самого наилучшего в жизни,с наступающим!!! :Rose: :beer:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
28 дек 2010, 18:16
П.С.Могу себе представить эту встречу... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :)

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
28 дек 2010, 20:12
Слава Богу!!!! Ура!!! Вот и чудо, девочки, свершилось!!!! Хоть бы так всегда - happy end!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Поздравляю!!!!!!! Пусть у него будет ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!

Изображение
28 дек 2010, 23:12
Ура!! Ура!!! Пусть больше не теряется!!!
Откуда ж этот красавец? Издалека прибежал в Чертаново? :Rose:

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--