Чау и ребенок

Людские разговоры в мире чау-чау.
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15 дек 2010, 23:51
Как Чау относится к новорожденному ребенку? Очень много мнений, но все разные.... Подскажите пожалуйста, очень актуально в ближайшем будущем!!!!!
16 дек 2010, 00:58
Лена
Мне кажется, что всё будет зависеть от Вашего чау. Я не сталкивалась с такой ситуацией в жизни, но могу сказать, как реагируют мои парни на маленьких детей на улице. Старший сразу убегает. Он их похоже боится. А маленький наблюдает со стороны и тоже уходит, если ребёнок направляется к нему. Но никакой агрессии у них нет.
Надеюсь, Вам ответят те, у кого была подобная ситуация.
16 дек 2010, 15:22
Моему кобелю было 3года ,когда родилась дочка..Могу сказать,что он не ревновал..Скорее-это было любопытство...Новые запахи..Малюсенький человечек..Но правда-иногда наблюдала,что обиженно лежал в углу,ведь все крутились вокруг этого маленького существа..Почему?было написано на морде моего чау..Но ,спустя буквально какие-то дни,если я находилась ,например на кухне,а ребёнок плакал в кроватке в комнате,Тейлор прибегал и скулил,давая понять,что в комнате не ладно..Но при этом,собаке всегда уделялось много внимания..Его очень любили и он это знал..Вы всегда должны показывать это..Чау-очень чувствительны и не должны замкнуться в себе..К сожалению,когда дочери исполнилось 5 месяцев-собаки не стало-врачи поставили неправильный диагноз,не разглядев заурядный вывих лапы на снимке,залепили ему диагноз-артрит-это в мае-то месяце..Закололи антибиотиками и у него отказали почки.. :cry: Всё зависит от воспитания собаки..Не переживайте,у Вас всё будет хорошо!Сейчас дочери 9 лет,у нас 2 кобеля,живут душа в душу,постоянно держала по несколько чау,всегда был отличный контакт с ребёнком..Удачи!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
16 дек 2010, 16:22
У нас 12 чау и двое детей, Никита 5 лет, Танюша 3 года.
Ни каких проблем ни когда не было.
Помощь чаушек в воспитании детей очевидна.
Никита пошёл достаточно рано для мальчиков в 10 месяцев, держась за хвост ПИПЫ (МЕРИЛИН МОНРО).
Дети очень любят щенков и знают, что с ними надо обращаться очень осторожно.
Чаушкам если надоедает любовные объятия детей спокойно уходят из комнаты.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
16 дек 2010, 17:39
Всем за ответы большое спасибо. Очень постараемся не обделять нашего ЧАу-Виньку вниманием))))
18 июн 2011, 16:03
Всем привет! У меня маленькая чау , зовут Кука, но у меня проблема... , ей 27 будет два месяца, она очень кусает детей, у меня их двое, старшей 7, маленькому 2годика. Я думаю у Куки возраст такой, но прочитала на форуме, что они в взрослой жизни ведут себя так же. Я очень люблю свою чау, как быть?
18 июн 2011, 17:04
Анжелика_83
Воспитывать. Самое время начинать. И не только чаушонка, но и детишек, а то они сами часто провоцируют щенка на кусачки. По щенку - смотрите темы в разделе о выращивании щенка, там много писали о методах укрощения строптивых кусак.
27 фев 2013, 23:44
По мне так очень хорошо относятся к детям.Главное чтоб дети сами не провоцировали.

Секретные задания, это вам не хухры мухры!
29 июл 2013, 13:27
Спасибо за мнения. Приглашаю всех на виртуальную прогулку по озеру

[url="http://turdnevnikzima.ru/?p=592"]Нойзидлер-Зе[/url]

[url="http://turistleto.ru/?p=6865"]Тингвадлаватн[/url] (Исландия)
Жуклар (Андорра) и

[url="http://bookokeania.ru/?p=438"]Роторуа[/url] (Новая Зеландия)

В зап. части Москвы, в районе Филевский парк или в районе Митино прож. любители породы чау-чау ?

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--