Случай

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 158 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
15 июл 2011, 12:08
Прафф писал(а):
А отдохнуть съездить проще и дешевле всего на Кубу

Дааа, как я хочу на Кубу :roll:

valkonen писал(а):
И плохо,что нас нет там,где хорошо

:D :( (смех сквозь слезы)
16 июл 2011, 11:43
Тризэллька писал(а):
начит, надо заниматься туризмом по обмену - вы к нам, мы к вам...
обмениваться тем, что есть с лихвой у нас, но у других нема

прикольная тема. может действительно завести такую темку и вперед. отпуск по обмену. ну например: я предоставляю свою квартиру во Владикавказе (а здесь такие красоты) + полный холодильник (после дороги кушать любой захочет), а кто-то предоставляет мне свою в, ну допустим, на Волге. обмен на 10 дней. естественно с нашими малышами(чаушками). и вперед!
давно хотела такой вид туризма попробовать.
17 июл 2011, 13:27
а в рио де жанейро ни у кого случаем квартирки с холодильником нет? :twisted:

Изображение
18 июл 2011, 19:40
действительно. если есть откликнитесь))))
26 июл 2011, 14:48
Прафф
Прафф писал(а):
Буся писал(а):
Прафф
Алла, желаю всей компании хорошо отдохнуть на Ниагаре и не забыть потом фото-отчитаться!

Лена, спасибо!
Мы постараемся изо всех сил



Алла, и где же фотоотчет о кемпинге на Ниагаре? :evil:
У нас такая жара, что так хочется у водопада посидеть, или хоть посмотреть... :oops:
02 авг 2011, 02:12
http://www.youtube.com/watch?v=DLSiM1ij ... ata_player


Энто мы так банки из-под кефира вылизываем!

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
02 авг 2011, 03:08
Прафф писал(а):
Энто мы так банки из-под кефира вылизываем!

А для тех, кто не могЁт видео просматривать из-за злых админов? хотя бы фоток чтоля..?

а рассказ?

:D

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
02 авг 2011, 03:20
Нет, там вся фишка в видео!
Я лучше другую ссыль поищу :)
Ну, или просто введи в поисковике ютуба "Тушкан" русскими буквами.

Ну, и я еще на фейсбук кину потом.
А история очень банальная, собралась Алла однажды вечером делать оладушки. И осталась пустая банка из-под кефира, а собаки так грустно на этот кефир смотрели.... пришлось дать им вылизать банку. Но КАК они это делали... вот о том и видео.

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
02 авг 2011, 03:33
Mayia писал(а):
Вот Лика тоже у нас раньше была заядлой "туристкой"

Саш, прочла и прослезилась... вроде и констатация фактов, а балин обидно-то как осознавать !
Раньше лето без палаток на море - не лето... а щас... хорошо хоть горы зимой появились в альтернативе... ))

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
02 авг 2011, 03:37
Прафф
Ой, пасиб за рассказ про кефир...я прямо представила в лицах сию ситуэйшн... ибо регулярно имею такие же глаза возле себя и потом море удовольствия на мордах от чего-то выпрошенного))))))

Прафф писал(а):
Ну, или просто введи в поисковике ютуба "Тушкан" русскими буквами.

Ну, и я еще на фейсбук кину потом.

зы: админы-сво... закрыли все соц.сети, фейсбуки, мэйлы и иже с ними... по причине добросовестного выполнения своих обязанностей... что характерно, некоторые чау-форумы тоже не аллё... кое-что еще в доступе, но не факт, что надолго. Пора нести на работу нетбук...

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
02 авг 2011, 09:10
видео оч. забавное))) Тушкан гурманчик)
02 авг 2011, 09:31
Ой, чего этот Тушканчик отмочил сегодня...

В общем, начну издалека. Что касается чистоплотности, так это все про него, кажется, он даже более чистоплотный и брезгливый, чем написано в стандарте. Для него самая большая трагедия в жизни - это не дай Бог написать или накакать дома, ему при этом тааааааак стыдно, он сам на себя тогда обижается и очень расстроенный лежит, причем я его не ругала никогда.

Так вот, скушал он видимо не то что-то вчера. Сегодня его два раза вытошнило, лежал такой несчастный. Мы сидим смотрим кино. Он лежит, думает. Вдруг раздается его гроооомкий такой пук. Он недоуменно поворачивает голову и нюхает, чего там у него такое. Еще один пук, живот его начинает бурлить громко, и тут из Тушкана вместе с воздухом капает мааааааленькая какашка. Пес в шоке подрывается и панически лезет мне на ручки, все еще пукая не только воздухом.
Я молча подрываюсь, и бегу с этой тушкой на ручках в ванную, мыть эту чаупопу. Ставлю его в ванную, случайно задевая и сдавливая живот, раздается еще один не просто пук.
Я уже матерюсь, ибо это уже на плитку в ванной. Пес вообще в ступоре, явно очень ему стыдно.
Тянусь рукой к переключателю душа, а он у нас непростой, вернее, их у нас два, в смысле, душа. Один на стенке, один на шнурике. Просто переключатель кран-душ над краном, а тот, что перенаправляет струю из одного душа в другой, высоко на стенке.

Но я сразу тоже немного паникуя забыла переключить на ручной душ. Дернула рычажок на кране, и на нас с Тушканом сверху сильный прохладный такой напорчик воды каааак ливанет. Я взвизгнула, Тушкан испугался, и тут Остапа понесло, причем в прямом смысле. Это был какой-то какательный бриз, пес по ванной мечется, присесть не может, скользко ведь, пытается выпрыгнуть, и при этом не может остановить понос, ванная забивается, мы с ним в г-не по мою щиколодку, а он, чтобы минимально в ЭТОМ стоять, передними лапами стоит на моей талии. А душ сверху хлещет, ванная уже забитая наполняется, Тушкан, конь здоровый, своими лапами не дает мне сдвинутся, я ору, пытаясь дотянуться до того переключателя, что высоко...

Закончилось все хорошо, да слава Вантузу. Тушкана и меня мы отмыли, выгуляли, мы с псом дернули валерианки, сейчас вот дружненько засыпаем.

Ну и денек...

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
02 авг 2011, 10:15
Ужас! И смех и грех.... от души поридаль над рассказом, спс за позитив с утра)) :lol: :good:
Тушкану приветы и сочувствия за столь глубокие оскорбления чаушиной чистоплюйности))) :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
02 авг 2011, 10:22
Передам, а то он бедный такой подавленный ходит. Я его успокаиваю, мол, Вон посмотри на Тапиоку! Она каждую ночь ничтоже сумняшеся писает около балкона на газетку, и ничего, ни в одном глазу.

До этого у него еще один раз понос был, где-то год назад... меня тогда дома не было, а ему очень нужно было. Так он покакал... в шкаф. И дверъ еще. За собой прикрыл, чистоплюй. А я, главное, прихожу, воняет, а откуда, не пойму. Потом с неделю еще отмывала пазы купе-двери шкафа...

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
02 авг 2011, 10:34
Прафф писал(а):
Так он покакал... в шкаф. И дверъ еще. За собой прикрыл,

Я рИдаю, АЛЛА!!!!!!!!! :D :ROFL: :ROFL:
Смекалка на 5+!!!
Наши с ЧИном реверансы этому затейнику!)))))))))))

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
02 авг 2011, 12:22
Прафф писал(а):
и на нас с Тушканом сверху сильный прохладный такой напорчик воды каааак ливанет. Я взвизгнула, Тушкан испугался, и тут Остапа понесло, причем в прямом смысле. Это был какой-то какательный бриз, пес по ванной мечется, присесть не может, скользко ведь, пытается выпрыгнуть, и при этом не может остановить понос, ванная забивается, мы с ним в г-не по мою щиколодку, а он, чтобы минимально в ЭТОМ стоять, передними лапами стоит на моей талии

:lol: Очень живо представила себе эту картину :lol:
Прафф писал(а):
Так он покакал... в шкаф. И дверъ еще. За собой прикрыл, чистоплюй.

:lol: Я бы сказала - аккуратист и гигиенист, и интеллигент! :D
02 авг 2011, 12:28
Прафф
Вопщем то да))) и смех и грех!
за то не скучно...! картина ( то что творилась в ванной) я и представить себе не могу без лыбы до ушей..!
Алл, попровляйтесь!
03 авг 2011, 10:18
Mayia писал(а):
Прафф
Вопщем то да))) и смех и грех!
за то не скучно...! картина ( то что творилась в ванной) я и представить себе не могу без лыбы до ушей..!
Алл, попровляйтесь!


Я до сих пор истерически икаю от этой картины...
Да уже поправились, в принципе, три таблетки валерианки и профилактическая голодовка, и все, сегодня мы уже как новые!

Только Тушкан теперь на слово "ванная" не очень адекватно реагирует.

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав

Сообщений: 158 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--