В чем встретить Новый Год 2011, что одеть в год Кролика

Праздники, которые мы отмечаем
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09 дек 2010, 10:10
Овен
Овнам повезло больше всего. Как и в прошлом году, в новогоднюю ночь 2011 специалисты рекомендуют надеть наряд белого цвета. Так что можно не тратить деньги на покупку нового платья или костюма, все уже готово к встрече металлического Кролика. Уместен будет также наряд фиолетового либо оранжевого оттенка. Если же не терпится прогуляться по магазинам, можно приобрести новые аксессуары.
Телец
Несмотря на то, что овен с тельцом – мало сочетаемые знаки, новый год астрологи советуют людям этих знаков зодиака встречать в одежде одинаковой гаммы. Правда, в отличие от овнов, тельцам подойдет еще и голубой цвет.
Близнецы
Женщине, носящей знак близнецов, рекомендуется надеть наряд зеленого цвета или его оттенков. В тоже время и красный будет уместен, если он нравится своей обладательнице. Учитывая неординарную натуру близнецов, женщине этого знака подойдет брючный костюм, сочетающийся с кофточкой на одно плечо. Такой ансамбль будет смотреться неординарно и экстравагантно.
Рак
Женщине-раку лучше всего надеть романтичное платье фиолетового или голубого оттенка. Оно может быть и коротким, и длинным в зависимости от формата мероприятия. Очень женственно будет смотреться летящее платье без рукавов. При этом оно может иметь высокую горловину или же глубокое декольте. Не возбраняется отдать выбор наряду с рюшами и воланами. Они придадут образу некую легкомысленность.
Лев
Как и полагается царственной натуре, льву подобает облачиться в наряд золотого цвета, особенно учитывая то, что золотой оттенок входит в гамму основных тонов Кролика. Никто не осудит даму-льва, если та надет короткое платье. Ненавязчивый акцент на красивых ножках порадует окружающих мужчин. Если хочется удивить публику, будучи в длинном платье, подойдет большой разрез во всю ногу.
Дева
Скромные девы вряд ли откажутся примерить наряд голубого, зеленого или ненасыщенного красного цвета. Как вариант можно рассмотреть многослойное платье с глубоким декольте и каким-нибудь ярким акцентом. Не стоит бояться драпировки или рюш – эти декоративные элементы актуальны зимой.
Весы
Найти баланс весам поможет наряд классического фасона. Пусть это будет платье-макси с глубоким декольте и прямой юбкой. Цвет наряда при этом может быть как черным, так и белым – все зависит от личных предпочтений девушки.
Скорпион
Женщине-скорпиону будет к лицу платье белого либо темно-красного цвета. Интересным решением станет выбор шелковой или атласной туники с бахромой и легинсов любого темного либо серого цвета.
Стрелец
Настроиться на положительные мысли поможет наряд небесно-голубого цвета. В свою очередь неординарность и целеустремленность натуры помогут подчеркнуть золотые аксессуары. Создайте образ в египетском стиле, который в наибольшей степени продемонстрирует окружающим красоту вашего внутреннего мира.
Козерог
Козерогам астрологи рекомендуют выбрать новогодний наряд в гамме зеленых тонов. Фасон платья может быть самым неожиданным. Не возбраняется присутствие асимметрии в наряде, как например большой бант сбоку.
Водолей
Водолеям специалисты предлагают немного поэкспериментировать и примерить вечерний туалет желтого или оранжевого оттенка. Если такие яркие тона не нравятся хозяйке данного знака зодиака, можно выбрать платье цвета шоколада, например.
Рыбы
Фасон платья для рыб очевиден. Это силуэт «рыбка», актуальный в новом сезоне. Цвет желательно выбрать белый либо светло-желтый. Получится необычный воздушный образ. Кстати, неплохо было бы поэкспериментировать с фактурой платья и сочетать в одном наряде сразу несколько видов ткани.

Кролик и кот очень любят домашний уют, для них это смысл жизни и цель всех скитаний. Поэтому встречаем Новый год 2011 год (кролика, кота) дома. Если вы все же предпочитаете ресторан, то это должно быть спокойное романтичное заведение с уютной атмосферой.

Для новогоднего праздника рекомендуется обильно украсить дом, сделать его светлым, ярким, теплым. Отдайте предпочтение желтым, оранжевым цветам. Не жалейте мишуры и различных аксессуаров: фигурки, статуэтки, открытки, свечи и сувениры, - все это нравится кролику. Конечно, милые животные не останутся равнодушными к своим портретам. Изображения кроликов и котов приветствуются в любом виде, причем не только в новогоднюю ночь. Оставьте несколько сувениров (магниты на холодильник, открытки или плюшевые игрушки), чтобы они сопровождали вас в течение всего года. Так как 2011 - год Металлического Белого Кролика (Кота), уделите внимание металлическим элементам дизайна квартиры. Расставьте по дому подсвечники или блюда, цепочки. И "контрольный выстрел", чтобы задобрить милых животных - под праздничную елку положите пучок морковки, а под бой курантов не забудьте трижды мяукнуть. :beer:

Вика
09 дек 2010, 13:33
Интересно, а я всегда получается, должна быть либо в белом, либо в золотом :)
А что на стол ставить, кроме морковки :D , не знаете?
Как-то сама интуитивно чувствовала, что надо в этот раз дома, с семьей, встречать, не хочется ни в какие гости и тыпы..
10 дек 2010, 09:49
2011 год - ГОД КОТА (КРОЛИКА).
Как его встречать?


ГОД КОТА 2011 обещает быть спокойным и удачным. В этот год желательно стараться провоцировать как можно меньше конфликтов, споров, ссор, т.к. коты этого не любят, они спокойные животные по большей части. В преддверии празднования 2011года обстановка дома должна располагать к уюту и душевному спокойствию.Если у Вас в доме есть кот, обязательно выделите ему теплое местечко на диване рядом со всеми, а мисочки для еды наполните не косточками от рыбы и мяса, а лучше небольшими, но хорошими полноценными сочными кусочками.Не в коем случае не ругайте кота, даже если он вдруг пошалит. Считается,что как сам кот воспримет приход 2011 года и какое отношение к нему будут проявлять окружающие его люди, таким и будет весь 2011 год.


Что накрыть на стол в год кота?


Любой кот или кошка больше всего из еды предпочитают рыбу. Поэтому на новогоднем праздничном столе блюда из рыбы должны не только обязательно присутствовать, но и желательно приготовить несколько различных блюд,рецепты на которые Вы можете посмотреть на различных вкусных сайтах.


Как правильно встречать 2011 год кота.

Если Вы хотите, чтобы весь последующий год выдался для Вас успешным во всех направлениях, астрологи советуют встретить его надлежащим способом:


- в одежде предпочтение отдайте трём оттенкам: оранжевый (рыжий), белый и серый, трехцветный кот символизирует удачу;

- на праздничном столе сделайте упор на блюда из рыб. Не забудьте также про сметану, котам это нравится;

-не оставляйте без внимания своего домашнего любимца - кота (если он у Вас есть). Кот должен чувствовать себя таким же полноценным членом семьи и быть своего рода, главным, особенным гостем в этот день;

-ровно в полночь обязательно погладьте своего кота. Взамен 2011 год принесёт Вам только тёплые и нежные впечатления, а также любовь;

- на новогоднюю ёлку желательно повесить хотя бы одну небольшую игрушку в виде кота (можно шар с нарисованным на нём котом).


Приметы на год кота 2011.


Под Новый 2011 год нельзя брать взаймы — весь год пройдет в долгах.


Перед Новым 2011 годом простите всех своих родных, близких и друзей, забудьте все обиды.


До полуночи женщинам нужно накинуть на плечи накидки или платки, а после последнего удара курантов быстро снять. Тогда все болезни и все плохое останется позади.

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
10 дек 2010, 12:59
valkonen
Оль, спасибо! Значит, будем готовить рыбку :D и накидывать шальку..
А кота у нас нет, но есть песокот Масянька, ее-то и посадим на диванчик рядом со всеми :D
valkonen писал(а):
выделите ему теплое местечко на диване рядом со всеми
11 дек 2010, 15:22
Буся писал(а):
есть песокот Масянька, ее-то и посадим на диванчик рядом со всеми

и рыбки ей... :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
29 дек 2010, 01:45
Очень понравилась статейка скаченная в инете, может не каждый но всё же что то общее пронас и как мы справляем праздник есть :D

Особенности русского Нового года!!!

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за Новый год? Чин-чин!

1января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За Новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За Рождество! И за Новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за Новый год, чтоб он на нас не обиделся. За Рождество и Новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...
Как страшно жить!)) :bad: :beer: :friends:
29 дек 2010, 13:10
sofa1
:lol: :lol: Похоже...

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--