боль...

Они останутся в наших сердцах навсегда.
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06 дек 2010, 20:45
...он ушел..сегодня ночью , не дожив 8 дней до своего 13летия..
нет сил писать,потому что слезы текут текут и текут...
он умер на моих руках,последний раз взглянул в мои глаза и навсегда закрыл веки...дома стало пусто и холодно...он унес с собой часть моей души...нет силы восполнить мою утрату....
самому любимому моему существу на свете дорогому Акимушке хочу сказать, что я буду всегда его помнить и очень очень скучать !
я тебя люблю мой мальчик Аким !!! твой папа
06 дек 2010, 20:57
Акимка
Крепитесь...соболезную....
06 дек 2010, 21:03
Ой....Не знаю,что писать..Банальное-примите соболезнования..Да-конечно..Я просто представляю,как щемит грудь сейчас,как обливается сердце кровью..В буквальном смысле..Как нечем дышать..Потому,что не раз проходила через это..Но..Это всегда случается,ведь их жизнь короче,чем наша,так должно когда -то было случится.. :cry: :cry: :cry: Вы всегда его будете любить и запомните таким,какой он был,самым лучшим,и пусть он бежит и ему будет легко,там,за Радугой,ведь он знает,что Вы его любите,а это-главное.. :cry: :cry:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
06 дек 2010, 21:24
Пусть будет легок дальний путь
Туда, откуда нет возврата...
Не утихает боль утраты,
Друзей ушедших не вернуть...
Но память согревает нас-
Воспоминаний светлых ворох...
Разбудит ночью тихий шорох,
Но огонек свечи погас....

Изображение
06 дек 2010, 23:21
Примите самые искренние соболезнования...

В переселенье наших душ
не обмануть природу ложью..
кто трусом был-тот будет уж,
кто подлецом-тот будет вошью.
Но, на руках тебя держа,
я по тебе недаром плачу, -
ведь только добрая душа
переселяется в собачью.
И даже в небе, тут как тут,
ушами прядая во мраке,
где вряд ли ангелы нас ждут,
нас ждут умершие собаки.
Ты будешь ждать меня, мой брат
по всем законам постоянства,
у райских врат, у входа в ад,
как на похмелье после пьянства.
Когда душою отлечу на небеса
счастливый втайне,
мне дайте в руки не свечу, -
кость для моей собаки дайте!


Е. Евтушенко. "На смерть собаки". Отрывок.
07 дек 2010, 15:06
Акимка
Искренне Вам сочувствую... Это очень тяжело... Держитесь...
08 дек 2010, 13:22
Примите самые искренние соболезнования! Это очень тяжело и никогда не будет легко. :cry:

Изображение
08 дек 2010, 14:10
Искренне сочувствую. Это очень больно.
09 дек 2010, 00:49
Больно. Пусто. Ком подкатывает к горлу, когда взгляд падает на миску или поводок... Подавляющее большинство из нас все это проходили...
Понимаем вас и скорбим! Примите наши соболезнования!

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
18 май 2013, 04:57
Примите мои соболезнования. Я знаю, как это больно - моему горю 27 дней.... Время не лечит.... Становится все больнее... Держитесь. Мы их любим и всегда будем любить! А они - нас!
19 май 2013, 20:14
скоро 2 года, как ушёл наш Буська,ему было 14 лет и 3 месяца, сейчас с нами живёт другой чау -Яруша, мы его тоже очень любим. Но, Буськиного места он не занял... У каждого из них своё место в нашей жизни, в нашей памяти. Время притупляет боль, но полностью не лечит. Они остаются с нами навсегда. Крепитесь...

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--