Вязка

Все вопросы, связанные с вязками, беременностью, щенением и уходом за новорожденными щенками.

Сообщение
Автор
02 июл 2011, 18:07
Буся писал(а):
Бедный пес

Я просто в шокееееееееееееее!!!! :shock: Действительно-несчастное созданье... :cry:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
18 фев 2012, 15:14
Таких горе-вязальщиков самих бы связать...по рукам и ногам... Перечитала всю тему вопросов и ответов ушедшего от нас А.А.Бурыкина.... очень полезная информация, думаю всем начинающим очень полезно почитать его ответы, особенно относительно признаков породности...
26 фев 2012, 18:43
Мальчик очень проблемный. одни глаза очень много говорят.

Собаки чау чау отличаются умом и сообразительностью!
30 июл 2012, 23:27
Здравствуйте! Сегодня муж гулял утром с нашим мальчиком, приходит и рассказывает. Подходит к ним женщина и спрашивает кобель у нас или сука. Муж говорит кобель и она рассказывает ему такую историю. У них был мальчик чау, долго искали ему девочку, не могли найти. Он долго мучался, скулил, просился все время на улицу и в конце концов он...... умер. :( Я честно говоря была в шоке от услышанного. Возможно ли такое? Мог ли пес уйти по такой причине? Муж мой далек от всех этих дел, поэтому вопросов у него как-то больше не возникало к этой женщине. Он просто сделал из её слов вывод, что мальчика нашего надо обязательно вязать. Я же долго ломала голову над этим. Думала может он от тоски так.... или может хозяева не доглядели и у собаки было какое то заболевание. Или может он вязался когда-то, а потом долгое время нет. В общем, ничего так и не надумала. Решила спросить у вас, возможно ли вообще такое? Я своего вязать не горю желанием. У нас в городе девочек совсем мало, знаю четверых. Из них две из нашего же помета, одна - его мать, а четвертой уже восемь лет. Насколько мне известно лучше вообще не вязать, чем он потом будет мучаться, пока мы ему невест будем искать. И неужели и моего мальчика может постигнуть такая же участь, если верить словам этой женщины.......
31 июл 2012, 04:05
Бамси писал(а):
может хозяева не доглядели и у собаки было какое то заболевание

Скорее всего.

Бамси писал(а):
Насколько мне известно лучше вообще не вязать, чем он потом будет мучаться, пока мы ему невест будем искать.

Все правильно)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
31 июл 2012, 08:04
Крапа
Где же живут такие владельцы, собаку жалко. :evil:

Собаки чау чау отличаются умом и сообразительностью!

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--