привет примите нас в свою компанию

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 17 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28 окт 2010, 15:25
всем любителям чау-чау приветик.Месяц назад у меня дома появился пушистик.Зовут НЮША.Прикольный медвежонок,но с характером.Вот нашла в инете ваш сайт-здорово,что вы есть.много интересного уже у вас прочитала и даже решила к вам присоедениться. :)
28 окт 2010, 16:30
танюшка
Здравствуйте! Приятно познакомиться, мне - тем более, т.к. я родилась в Витебске, и у меня там есть родня :) Очень рада, что мой родной город тоже "очАвился" :D
Показывайте скорее медвежонка Нюшу и рассказывайте!
28 окт 2010, 16:41
ВОТ ФОТКА МОЕЙ НЮШКИИзображение
28 окт 2010, 16:43
Буся
ФОТКУ ПРИСЛАЛА А РАССКАЖУ ВЕЧЕРОМ-ПРОСТО НАДО С НЮШКОЙ ИДТИ НА УЛИЦУ
28 окт 2010, 17:19
танюшка
Здравствуйте!Добро пожаловать!Какая классная у Вас Нюша!!!Целый гималайский медвежоночек!Красотуля! :wink: :good: :Rose: Показывайте,рассказывайте дальше,нам же не терпится!Сколько ей,какой характер,чего ваще с вами творит.. :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
29 окт 2010, 10:55
танюшка
Нюша - точно медвежонок :)
29 окт 2010, 11:18
добро пожаловать!!! Девчонка просто классная!!!! :)
30 окт 2010, 12:39
приветик всем.Нюшки скоро будет 4 месятца.собачка скокойная-немного даже трусиха,реакция на все незнакомое-ХВОСТ ВНИЗ.потом разнюхаемся-присмотримся-И ОПЯТЬ ХВОСТ НА СПИНУ.Ну а о здоровье-наверно как и у всех чавиков-почесушки постоянные,уже пролечили ушки,сейчас ищем алерген в еде-она у нас на натуралке.на сегоднешней день мы сидим на пятидневной диете на рисе-у меня сердце кровью обливаеться,когда я ей ставлю миску с пустым рисом,представляю что она думает-ХОЗЯЙКА СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛА НЕ ОДНОЙ ВКУСНЯШКИ НЕ ДАЕТ. у меня раньше уже была чау-чау,12 лет отжила и может быть до сих пор еще бы была жива-но у нас укусил клещ,4 дня под капеньницами но все бесполезно.прошел год и я решилась взять НЮШУ. Это оказалось совершенно разные по характеру собаки.НЮШКА уже перегрызла все что можно в доме,постоянно имеем лужитцы-и НЮШКА у нас более спокойная чем наша первая собачка -та без беготни не могла посидеть и пяти минут-не одной вещи не сгрызла за всю жизнь,и никогда не делала лужи даже если сидела целый день дома одна.НЮШКА же может придя с улици минут через 10 пойти и написить.Будем ростить -и с вами общаться.Изображение
30 окт 2010, 12:42
танюшка писал(а):
ВОТ ФОТКА МОЕЙ НЮШКИ

Красавица какая :)
30 окт 2010, 12:48
очень скрасивая малышка, тоже хочу чернушечку маленькую

Изображение
30 окт 2010, 12:52
танюшка
Добро пожаловать! У вас очаровательная девочка :)
наверно как и у всех чавиков-почесушки постоянные

Большая ошибка! Чаще всего почесухи вызваны наличием каких-либо кожных паразитов. Не обязательно это блохи, есть и такие, которых глазом не увидишь. Если вы в течение последних 3-4 недель не проводили антипаразитарных обработок, то перво-наперво вам надо это сделать. В вашем случае, наверное, лучше всего Стронгхолд (капли на холку), по весу щенка. Он также эффективен от некоторых видов глистов, которые тоже могут вызывать аллергическую реакцию. Обработку повторить спустя 3 недели. И не мучайте девочку пустым рисом, она должна получать полноценное питание, без этого невозможно ей будет вырасти здоровой - организму просто неоткуда брать "строительный материал"! К рису можно попробовать добавлять мясо индюшки (филе, не голени и не крылья) или кролика (филе, а не лапки). Не уверены в натуралке - переводите на сухие корма премиум- , а лучше суперпремиум-класса. Правда, в этом случае, возможно, придётся повозиться, т.к. подходящий корм подбирается методом "тыка".
30 окт 2010, 16:59
Спасибочки за комплименты и за совет по поводу алергии.На сушку я пока не буду ее переводить,ее родители были на натуралке-если не ошибаюсь.от парозитов обработали неделю назад-БАРСОМ-капли.Стронхольда я у нас в городе не нашла.Кожа у нас чистая без перхоти-делали соскоб в лаборатории ничего не нашли-и синей лампой светили -тоже все чисто.сегодня 3 день на рисе чешеться уже реже.Изображение
30 окт 2010, 19:47
танюшка
Но на одном рисе собака,а тем более щенок-растущий организм,нормально расти и развиваться НЕ МОЖЕТ!!!Вам же написали,что необходимо добавить в пищу
тучка~ писал(а):
мясо индюшки (филе, не голени и не крылья) или кролика (филе, а не лапки).

.А почему Вы так категоричны к кормам?Родители одной из моих собак тоже на натуралке,а мой пёса кушает диетический корм суперпремиум класса.В корме всё сбалансированно,есть все необходимые витанины,минералы и микроэлементы,способствующие правильному росту щенка.Существует корм для щенков,для взрослых и пожилых собак..Мои ,например едят испанский,фирмы Эдванс Сенситив-гиппоалерген.-лосось+рис-и взрослый ест и щенок.Шерсть в прекрасной форме и стул ,и настроение и всё,всё,всё-ттт.Никто не чешется.Не достанете это-можно попробовать-Про План-та же лосось+рис,так же хороша Эукануба ягнёнок+рис..Пробуйте!Но не лишайте ребёночка полноценного питания..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
30 окт 2010, 19:54
у нас американская акита когда была, был очень алергичный ребенок, и иногда врач его сажал на диету рис плюс индейка, но никогда просто на рис

Изображение
30 окт 2010, 20:21
рис только на 5 дней ,а потом на прием к вету.Просто я думаю что она хочет проверить пройдут наши почесушки или нет-так как не может поставить диагноз,от чего чешиться собака.просто кожа чистая-они ничего не находят.
30 окт 2010, 20:43
танюшка
Бывает, конечно, пищевая аллергия, но редко. Это просто веты очень любят этот диагноз, когда не могут больше ничего сказать. По поводу соскобов..У нас вет взял соскоб, разделил на 3 части и развёз в три разные лаборатории. Так вот, в двух из них не нашли ничего, зато в третьей всё выяснилось, помог именно Стронгхолд потом, т.к. все остальные препараты против того вида паразитов не эффективны. И совет на будущее: если чего-то не можете найти в продаже в городе, то обычно вет.клиники и зоомаги практикуют привоз под заказ. Или можно воспользоваться инет-магазами. Не болейте! Малышка - чудо :)
30 окт 2010, 21:06
спасибо за совет-закажим друзьям-они у нас часто бывают в москве

Сообщений: 17 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--