Модератор, помоги!

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru

Сообщение
Автор
19 мар 2011, 17:50
Глубокоуважаемый модератор!!!!Умоляю,плиииз,заглючил Радикал и дважды загрузил одно и то же фото "Девочка с Леонбергером" в темке "забавные фото"..Подчистите концы,пожалуйста... :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
21 мар 2011, 11:47
valkonen
убрала.
Ты чего это на "вы" перешла, Олюнь?)))
21 мар 2011, 12:00
тучка~
Огромецкое спасибище!!!А это,в знак почтения и уважения!!! :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
21 мар 2011, 14:13
Глобокоуважаемы модератор. У меня в теме дубль фотографий. Помогите пож.
21 мар 2011, 20:40
ksenai
Убрала.
И ты туда же, да? Это я для нарушителей модератор со всякими прилагательными, а для всех остальных- просто Катя)))
22 мар 2011, 12:17
Спасибо огромноя ПРОСТО КАТЮША :wink: :)
10 окт 2012, 21:31
Уважаемый модератор!

Пытаюсь разместить объявление о новой выставке, и не вижу кнопки "новая тема"
И еще одно размышление вслух - Флеш Арена проводит довольно много мероприятий - и выставок, и семинаров. Обычно я не размещаю информацию о гостевых выставках, но иногда организаторы просят помочь "раскидать" информацию по форумам. А своих мероприятий у нас тоже довольно много, и мне приходится постоянно создавать темы. Может быть, стоит создать отдельную закрепленную тему "Выставочные мероприятия и семинары Флеш Арены", и не засорять форум? Вы можете выбрать раздел по своему усмотрению, куда данная тематика лучше всего подходит, заодно я могла бы отвечать на вопросы форумчан.

Как Вы на это смотрите?

Буду благодарна за ответ,

Ольга
06 ноя 2012, 17:29
Возможность добавления новых тем возобновлена!

Чау-Чау Россия
16 апр 2015, 13:11
Удалите пожалуйста пустую тему г Казань найден рыжий чау. созданную в 11.36 сегодня.
спасибо!
16 апр 2015, 13:21
Darya&Den писал(а):
Удалите пожалуйста пустую тему г Казань найден рыжий чау. созданную в 11.36 сегодня.
спасибо!


Добрый день.
Какая-то ошибка на форуме.
Пожалуйста, создайте новую тему с аналогичным названием, а старую я удалю, когда разберусь в чем дело.
Заранее спасибо!

Чау-Чау Россия
16 апр 2015, 13:24
nkpchow писал(а):
Darya&Den писал(а):
Удалите пожалуйста пустую тему г Казань найден рыжий чау. созданную в 11.36 сегодня.
спасибо!


Добрый день.
Какая-то ошибка на форуме.
Пожалуйста, создайте новую тему с аналогичным названием, а старую я удалю, когда разберусь в чем дело.
Заранее спасибо!


Уже создала. Тема в 13.09 верная. Спасибо!

Сообщений: 31 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--