Четвероногие друзья чау

Людские разговоры в мире чау-чау.

Сообщение
Автор
16 окт 2010, 14:13
Мне бы с Дарьей совладать, "человека" из нее вырастить.

Изображение
От этого мячика осталось воспоминание.
Изображение
Тетенька-бегемотенька.
Изображение
Все игрушки Дашуня держит лапами как белка. :good: :twisted:
Изображение
Любовь в отдельно взятой квартире. :friends: :P Изображение

А фотки с дачи папа зажал!!! =@ :shock: :crazy:

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
16 окт 2010, 17:47
Tigris
Ой,ну Дашуляяя!!!!
Tigris писал(а):
Тетенька-бегемотенька.

И правда!Такая большуха вырослаааа!Красавишнаааа!!!А с кисой-то-какой контраст!Вам срочно надо чёренького смуфика!!! :oops: :crazy:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
16 окт 2010, 18:06
Дашуля такая красавица выросла! :)
16 окт 2010, 21:49
Дашуля-красотуля оччень видная девушка, ну просто оччень! :)
Tigris писал(а):
Все игрушки Дашуня держит лапами как белка

Маська тоже начала так держать игрушки :D
Tigris писал(а):
Любовь в отдельно взятой квартире.

Какая здОровская любофф - Очень трогательно... котейку что-ли Маське купить :shock:
17 окт 2010, 22:20
Точно! У вас там котейка по шторам прыгать будет, а Мася за ней по диванам! Во веселуха будет! :crazy:
Зато лубофф!!!!!!!! :Rose:

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
18 окт 2010, 11:25
Tigris писал(а):
У вас там котейка по шторам прыгать будет, а Мася за ней по диванам! Во веселуха будет

Ой нет, тогда погодим с котейкой :D
20 окт 2010, 10:05
Буся писал(а):
Ой нет, тогда погодим с котейкой

Леночка!Котейки тоже разные бывают!Заводите,не бойтесь!Вот наш,например-не прыгает,а спит весь день..Нуууу.Почти.. :ROFL: :ROFL: Он ночью на хоту выходит..Он же-хищник :ROFL: !А вообще у него-чаушиный характер..Валяется с ними в распластанном виде на полу весь день..Ну любит кресло моё компьютерное почему-то.. :oops: Умный,что ли? :D Не дерёт даже ничего..Лень ему просто..Вот Вам такого надо.. :D Но иногда правда он вспоминает,что он всё же зверь прыгучий,особенно ,когда за ним Фошик гонится,вот тут начинается веселухааааа!!!А то одной чаушке-СКУУУУУЧНООО.. :oops: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
20 окт 2010, 11:24
valkonen писал(а):
А то одной чаушке-СКУУУУУЧНООО

Вот это точно! Так жалко ее бедную одну оставлять, когда уходим на работу - так ей хочется с нами :sorry: ...
У нас летом на даче приблудилась кошечка молодая, красивенькая такая, забавная.. Жила почти 2 месяца... У нас в семье никто никогда с кошками не общался и не умеет, взять в город никто не решился, ни мы (в ожидании чучки), ни мама (у которой собик умер тоже в прошлом году), ни сестра (у которой бигль и 2 маленьких детей)... Пристроили ее к осени в Москву в семью, где уже были две кошки... Так они говорят, что такая красавица выросла, и умница... Мурой назвали...
А я жалею теперь, что испугалась и не решилась :( , Масеньке было бы намного веселее...
20 окт 2010, 14:03
А мы сразу после того как ГОшика взяли завели кошечку, сын очень просил. И не жалеем. Им вдвоем веселее. Сейчас Гоша на даче неделю с папой живет, так реально скучает. И Кира каждое утро мяукает, спрашивает где Гоша :D
поговорка- Где одно животное там и второе не помешает, а если животинки больше двух то не важно сколько их. :Rose:
20 окт 2010, 14:17
ИринаДол писал(а):
Где одно животное там и второе не помешает

Да, вот тоже задумалась, поуговаривать мужа что-ли на британца мордастого :D Только он котов не любит, что-то с молодости еще у него отношения с котами не сложились :D
А Маська у хозяйки с котенком игралась, и оченно страстно за ним бегала и мусолила, так что думаю, с котенком у нее проблем бы не было %)
20 окт 2010, 17:12
ИринаДол писал(а):
Где одно животное там и второе не помешает, а если животинки больше двух то не важно сколько их. Rose

Абсолютно верно!!!!Вот их у меня-двое и кот-третий..И я ещё о чау подумываю..Не думала,что меня так понесёт..Интересно,когда третьего чау заведу(а если я чего решил,то я выпью-то обязательно :D ),то яещё и ещё хотеть их буду??? :shock: %) :P

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
20 окт 2010, 19:40
Буся
страстно за ним бегала и мусолила

Свалилась!!!!! :ROFL:

с котенком у нее проблем бы не было

Ещё важно, чтобы и у котенка с ней не было проблем..А то я свою кошку, в бытность её котёнком, пару раз вынимала из собакиной пасти, буквально, за минуту до неминуемой кошачьей трагедии)))
20 окт 2010, 20:00
тучка~ писал(а):
Ещё важно, чтобы и у котенка с ней не было проблем..А то я свою кошку, в бытность её котёнком, пару раз вынимала из собакиной пасти, буквально, за минуту до неминуемой кошачьей трагедии)))

Мы тоже всегда внимательно следили за Гошиным поведение. И кошку поторопились взять именно пока Гоша маленький , что бы привык быстрее.

Изображение
Ну что надо? спим мы...

ИринаДол писал(а):
Где одно животное там и второе не помешает, а если животинки больше двух то не важно сколько их. Rose

Это высказывание я прочла на дачном форуме. Написала хозяйка 15 кошек и двух собак.
21 окт 2010, 11:42
ИринаДол писал(а):
Ну что надо? спим мы...

Фотка - чудо!
Все - хочу котенка :roll: (бедный муж...)
21 окт 2010, 13:39
Буся писал(а):
(бедный муж...)

Почему же-бедный?Мой наоборот считает себя богатым-ведь у него такая большая семья!!! :ROFL: :good: Он правда ещё не в курсе,что я о третьем чау призадумалась..Но..Думаю-против не будет :oops: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
21 окт 2010, 20:33
ИринаДол писал(а):
Это высказывание я прочла на дачном форуме. Написала хозяйка 15 кошек и двух собак.

По моему с кошками перебор. Я конечно не против кисок, но все-таки меру надо знать.
Пишу, а рядом Пиф, смотрит как-то нехорошо, с укором. Лодырь тоже стал несусветный. Мелкий был, неугомонный, а сейчас спит. Тана у него была в авторитете, а Дашка мелочь пузатая, чей то он к ней редко благосклонность проявляет. Но не обижают друг друга.
А заводи-ка Лена котякина. Подумаешь шторы, зато весело. И вообще иногда надо в квартире делать перепланировку.
:twisted: :good: :Rose:
Я вот тоже думаю, а не завести ли еще кошака? А что, папе -пёсу, а мне котяку!!! :Rose: :Rose:

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
21 окт 2010, 20:38
ИринаДол
А что у вас за котякин? Британец или ещё кто? Похож на страйта.

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
22 окт 2010, 12:28
Британка девочка Кира. А в страйтах я не разбираюсь :)
22 окт 2010, 13:13
ИринаДол писал(а):
Британка девочка

Хочу британца мордатого и плюшевого, или мейн-куна како-нить длинного хвостатого, хочу!!!
Когда Бусеньке было лет 7, жена моего шефа вдруг захотела подарить мне котенка британца (чтобы загладить нервотрепку, которую она мне устроила как-то :) , они тогда дорогууущие были), я очень хотела, но Бусенька была уже, во-первых, слепая, а, во-вторых, она котов терпеть ненавидела, гонялась за ними, на деревья аж сама за ними пыталась запрыгнуть и т.п., так и отказалась я от котейки.. да и муж еще в позу встал - типа, какой такой кот еще... :(
А летом этим, когда кошечка на даче приблудилась, он, вроде, поспокойнее уже к этому факту отнесся, но, чтобы не мы сами взяли, а мама моя... так что, может, капля камень точит - и уговорю его со временем..

Tigris Сорри, позасоряли тут Вам всю тему :Rose:
22 окт 2010, 15:58
Буся
Это чем же интересно позасоряли? Кота Бусе!!!
Какого окраса брать будем???

ИринаДол
Страйты это те же шотланские вислоухие, только уши стоят. Их между собой надо вязать, двоих с висячими ушами вроде нельзя, насколько я знаю. Тоже мордатые и плюшевые, только размерами меньше. Просто котофеишна маленькой показалась на фотке. Колоритная дамочка!

:Rose:

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--