Четвероногие друзья чау

Людские разговоры в мире чау-чау.

Сообщение
Автор
27 окт 2010, 14:34
шрэк
Ну ничего ж себе уголок :shock: - это ж целая отдельная квартира, я бы и сама в такой жила :D , моя "квартира вокруг сортира" маловата для такого уголка будет...
шрэк писал(а):
Если что спрашивайте, чем смогу помогу

Спасибо большое, Аня и Вам ИринаДол
но, видимо, этот вопрос откладывается на неопределенное время :cry: .. Вчера мужу показала фотки с одного кошачьего форума (там такие сибиряки классные :oops: ), ему аж натурально плохо стало, говорит, что я - совсем :fool: и просит "одуматься", пока не поздно :(
27 окт 2010, 15:45
все такие какие же нежные существа эти мужчины :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Изображение
27 окт 2010, 15:49
кстати, мой муж никогда не был близко знаком с кошачьим семейством и отзывался о кошках не очень лестно, ну вот перепробовали мы с дочей много пород на показ для начала))), и папина душа растаяла на персах, а уж теперь нашу кошь никто так не любит, как папа, папина девочка, так что не останавливайтесь на сибиряках, пробуйте и полохматее и полысее, даже сфинкса предложите лысого, кстати мой муж и их любит теперь, говорит, следующая кошка будет сфинксом))), он просто еще не знает, что следующая будет чау, наивный :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Изображение
27 окт 2010, 18:41
Буся
Мой тоже в панику впадал, а то и кричал... грубо... не, думал что испугал,:P аха...щас...терпение и труд все перетрут..
Я ему обещала что кошку он видеть не будет, все сами, ребенок хочет(подумаешь что ему 16), туалет даже и не заметит. Главное желание не отчаивайтесь. У вас один выход или вторая чау или коша. Масе же скучно... :P
28 окт 2010, 12:03
Девушки, мой муж имеет претензии к котам еще с юности. Он жил тогда в коммуналке и у соседа был огромный сибирский котяря (Гришка, по моему), и что-то у них с моим мужем дружбы не вышло: муж его гонял, Гришка ему с...л вначале на обувь у двери, когда обувь убрали - делал это под дверь и орал дурниной :D , в общем - высокие отношения :)
Он почему еще к кошечке приблудной летом более-менее нормально отнесся, она очень тихая была, и сдержанная, вежливая в общем :D
Ну, поглядим..

А вы пока показывайте фотки ваших котофеев, наверняка, есть смешные :D (я на этом кошачьем форуме таких ржачных насмотрелась -и в раковинах, и в мисках, и висящие на шторах и потолке :shock:, а уж как они спят иногда прикольно)...
28 окт 2010, 17:29
Раз зашел такой разговор, то покажу и нашу девушку Лису ( от Алиса). Этим летом ей исполнилось 5 лет. Встретила появление Шивы в нашем доме с ужасом и долго пребывала в шоке от этого толстого , рыжего , фыркающего чуда., который как бульдозер на большой скорости охотился на нее. Похудела сильно и пару месяцев передвигалась только по верхам, по полкам и столам. Все пережили и сейчас она встречает Шиву с прогулки и обнюхивает его и пьет воду из миски Шивы, а тот стоит и ждет, когда его очередь подойдет.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
«Не дадите есть- загрызу!!!» на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
28 окт 2010, 17:49
Москвичи, я опять на том же форуме увидела объявление, отдадут кота 5 лет за не надобностью. Завели двух собачек, а теща кота велит обратно забирать.
Изображение
Может кому надо, отлично ловит мышей. Зовут кота Космос.
28 окт 2010, 17:51
Да он кастрирован, привык к деревенской жизни, если кого заинтересует пишите в личку дам тел.
29 окт 2010, 10:53
Мира
Какая шикарная у Вас Лиса - потрясающие глаза у нее! А что это за порода?
И с Шивой они так здОрово смотрятся...


ИринаДол
Красивенький Космос, жалко - ему бы в загородный дом куда...
29 окт 2010, 11:20
Буся
Лиса похожа на баленизийскую кошку , купили ее на птичьем рынке. У нее характер недотроги, когда захочет ласки сама придет, а так не сильно ручная.
Шиву зову чесаться, он не подходит, а Лиса первая бежит, нравится ей очень, а может просто внимания хочет к себе. И еще она у нас очень похорошела, коогда Шиве стали покупать корм Дог-ЧАУ, ну а Лису обижать было стыдно и решили и ее кормить КЭТ-ЧАУ. Опушилась сильно она сразу.

Изображение
30 окт 2010, 09:36
Мира
Лен, она, мне кажется, похожа на Невскую Маскарадную
01 ноя 2010, 09:32
Лен,а если котейка появится в доме в качестве подарка....)))) Не поднимется рука у мужа выпустить подарок погулять.)))
ЛЕНА,проверено. Ну пошипит чуть-чуть и сменит гнев на милость
Изображение
Вот оно моё белое счастье!
01 ноя 2010, 11:09
nadejda08
Надюш, ничего себе! Ещё и глазки разноцветные! :)
01 ноя 2010, 12:08
Изображение
А вот так мы отдыхать изволим.
01 ноя 2010, 12:13
Изображение
01 ноя 2010, 14:26
Полностью согласна с nadejda08!!!!Мы же вот папе нашему Пряника на День Рождения подарили!!!Он вообще на работе был!Приходит,а мы-хоп-с дочкой-в коробочке из-под тортика-Хеппи Бёздей-дедди!
:D :lol: не обляпайся!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Он такой-"Что это?"А оттуда-"МЯУ!"До этого он он персов терпеть ненавидел,тем более-экстремалов..Говорил-"они лопатой по морде ударенные"А сейчас-спать без него не ляжет,зовёт его к себе-"где мой подарочек?" :ROFL: :ROFL:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
01 ноя 2010, 15:08
nadejda08
Какое у Вас белое счастье шикарное!!!
Красавица с разноцветными глазами.. А на диване то развалилась красотень :D
nadejda08 писал(а):
Не поднимется рука у мужа выпустить подарок погулять.)))

Неет, конечно, не поднимется :D
Ну, буду думать о подарке, только тут выбирать: либо котика либо вторую чаушку :D
01 ноя 2010, 15:27
либо котика либо вторую чаушку

Лена,а это уж зависит от того,какой подарок тебе больше по душе.
А хотя можно и два подарка-один мужу,а второй себе любимой.)))))
01 ноя 2010, 18:20
Я бы вот с радостью кошку завела бы и муж очень хочет, но наша Лёля этих кошек...эммм...как бы мягче сказать, не переносит на дух :D на улице носится за ними, гавкает (больше она вообще голоса не повышает). Какая же будет реакция, если мы домой принесем котенка? А вдруг покалечит или того хуже?
01 ноя 2010, 19:10
Самая близкая подруга :friends: Изображение

Viksi

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--