Четвероногие друзья чау

Людские разговоры в мире чау-чау.

Сообщение
Автор
22 окт 2010, 16:11
TigrisНе у нас британка. Ей 8мес. через два дня будет. А ест плхо тоже переживаю что растет плохо. В основном консервы ест, даже мясо не очень.

Буся
А как же женская хитрость. Я перед фактом поставила, глазками хлоп-хлоп, смотри какая она хорошенькая. Главное что бы была приучена к туалету и дранке. А потом так слюбиться, что сам туалет убирать будет.(Самое страшное для них) :D
22 окт 2010, 16:54
Кошки привереды. Наши тоже порой меня на прочность испытывают, за то время пока у нас кошки я несколько раз переходила с корма на корм. пока вроде не нашли то что им надо. Сейчас вроде едят. Мои Шебу не ели, а Китекат лопают! %)
Буся
Кстати, поставить перед фактом-идея! А потом стерпится, слюбится!
Наш папа кота тоже не хотел, ругался когда я его с улицы притащила, а он умница такой, за все время не написал нигде ни разу! Проходимец, это правда, но умный! Предложите сейчас нашему папе кота отдать, побьет очень сильно и возможно по голове!!!
:Yahoo!: :Yahoo!:

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
22 окт 2010, 16:57
Tigris писал(а):
Кота Бусе!!!
Какого окраса брать будем???

Не, девиз у нас: Кота - Масе!!! А окрас темный какой-нить, темно-серый, иль вообще черный :shock: , бывают британцы черные?
ИринаДол писал(а):
А как же женская хитрость

Нее, это не про меня, я - человек прямой Ваше величество :D (помните Принцессу Турандот?), тем более я - Овен, баран то бишь :oops: , пру напролом, а муж - Козерог. вот у нас и получается - кто кого перебодает %)

Tigris писал(а):
Кстати, поставить перед фактом-идея

Ну да, ну да, ну выгонит меня в итоге из дома, а сам останется с Маськой и котейкой :lol:
22 окт 2010, 17:06
Буся писал(а):
, тем более я - Овен, баран то бишь :oops: , пру напролом, а муж - Козерог. вот у нас и получается - кто кого перебодает %)


Вообщем ты его рогом, он тебя копытом! :P

Черные британцы кнчно бывают! Черного британца Лене!!! Тьфу, Масе!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Буся писал(а):
Tigris писал(а):
Кстати, поставить перед фактом-идея

Ну да, ну да, ну выгонит меня в итоге из дома, а сам останется с Маськой и котейкой :lol:

А ты рыбкой прикинься!!! :Yahoo!:

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
22 окт 2010, 17:42
Tigris писал(а):
А ты рыбкой прикинься

Размерчик мой подкачал для рыбки :( , вот на кита потяну :P
22 окт 2010, 20:26
Буся предлагаю альтернативу британцу, так как сама люблю плоскомордиков - экзот

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
22 окт 2010, 20:29
Шоколадный экзот
Изображение

черный экзот
Изображение

Изображение
22 окт 2010, 20:32
оу и меня уж простите :Rose:, я совсем засорила все, не в бусину тему ж пишем :evil:

Изображение
23 окт 2010, 13:22
шрэк
Ввау, вот это рряхи (пардон) :D !!! Особливо у черного и шоколадного, и у третьего сверху, который Сладкая Мелодия - обалдеть :shock:
24 окт 2010, 00:44
шрэк писал(а):
оу и меня уж простите :Rose:, я совсем засорила все, не в бусину тему ж пишем :evil:

Да самим интересно, хорошие такие, я как-то на вислоухих зациклилась. на остальных ноль внимания, а тут красота такая!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose:

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
24 окт 2010, 10:40
а я не могу без плоскомордиков, привыкла, что личики такие кукольные у них, что нормальные кошки, как инопланетяне кажутся)))

Изображение
24 окт 2010, 17:20
шрэк писал(а):
я не могу без плоскомордиков, привыкла, что личики такие кукольные у них,

И я поддерживаю!!!Ох,Анют!Побаловала фотками,Спасибо!!Мне вот тоже приглянулся -или приглянулась-Сладкая Мелодия и ещё-чёрненький :oops: :D А вообще обожаю персиков-экстремальчиков..Но всё равно у них-и тех и других-лица одинаковые..Носик-между глазок-такие лапы!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 окт 2010, 19:59
давайте попросим модераторов, создать отдельную темку про то кого лучше завести для наших чаушек для компании и будем туда все писать и кидать фотографии, а мы тут уже совсем расшалились

Изображение
24 окт 2010, 20:40
шрэк
Отличная мысль!!!Я поддерживаю! :good:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
26 окт 2010, 14:09
Спасибо большое модераторам за отдельную тему! :Rose:

Расскажите, плииз, кошаковладельцы, как вы приучаете котиков драть когти в одном месте, а не по всей квартире?
Вроде, есть какие-то специальные приспособления - когтедралки?
И все ли коты дерут :shock: ?
Вот британцы, к примеру?
26 окт 2010, 14:22
Могу сразу успокоить - дерут все))), но приучить к когтедралке не сложно и если вы решите покупать котенка через питомник, то заводчик должен позаботится об этом сам, обычно котята уезжают в новый дом полностью привитые и прошедшие карантин, приученные к лотку и когтедралке, так что проблем не должно быть вообще, главное когда котенок появится у вас дома, показать где и что находится, туалет на первое время лучше поставить рядом с мисками для еды и питья да и когтедралку тоже, вообще на первую неделю предоставить котенку так сказать свой уголок. Не бойтесь, они такие же как все :Rose: Если что спрашивайте, чем смогу помогу.
Вот пример уголка для кошек и красиво и удобно
Изображение

Изображение
27 окт 2010, 09:46
У меня дома кот персидский к когтедралкам никак не привыкнет, обои дерет в прихожей. Встанет на задние лапки и как будто на арфе играет когти точит.
27 окт 2010, 11:21
ну а как вы щенка приучаете, не грызть и не писать дома? тоже самое и с кошками, - начинает драть, берете и несете к когтедралке, и так носите пока не дойдет, причем лаского при этом разговаривая и даже показывая сами, как надо драть)))

Изображение
27 окт 2010, 11:41
Буся
Я свою красавишну брала у заводчика, приехала посмотрела как содержиться семья. Приличный заводчик котят начинает отдавать в 2,5 мес. самое раннее. И дает гарантию что котенок будет ходить в лоток. Нам дали лоточек, наполнитель на первое время. А когти драть надо показать когтеточку, и самой показывать что ты тоже дерешь, точишь когти. И первое время контроль! Тогда котя будет приносить только радость.
27 окт 2010, 11:43
Валерия2k
Если обои виниловые, то это их любовь, отучить очень сложно. Я просто теперь не клею винил, надо чем то жертвовать. Думаю это не большая жертва. Ну и показывать как драть.

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--