Отдам собаку SOS

Раздел для тех, кто: видел бесхозную собаку, подобрал собаку, знает о местонахождении потерянной или украденной собаки.

Сообщение
Автор
19 окт 2010, 20:55
есть агент
20 окт 2010, 05:19
Смотрите "личные сообщения" наверху - там мой е-майл.
20 окт 2010, 09:11
Спасибо вам за поддержку !!! На мое сообщение, откликнулись люди неравнодушные к чужим проблемам!Безмерно благодарна всем !
Прошу вас поймите правильно!Не хочу и не могу спокойно смотреть как она погибать будет а наши врачи плечами пожимать будут.Вы думаете легко отдать чужим людям собаку о которой мечтала ещё с детства???И это не предательство это стремление помочь Шунечке моей. Ведь чего проще набрать тел. номер что бы поставить укол и нет собаки и стоит это намного дешевле,Но я ведь так не делаю,хотя и такие предложения были сделаны нам.Умоляю не осуждайте строго.
Буду бороться пока хватит сил.Спасибо всем за поддержку и понимание !
20 окт 2010, 09:31
Асенька Да я думаю ни кто и не осуждает. Ведь это так тяжело когда кто то болеет, не важно собака или человек. А Вы держитесь у вас все будет хорошо. А помощь попросить не когда не поздно. Я думаю вам помогут, и будет ваша Шунечка радовать вас долгие годы.
:Rose: :good:
20 окт 2010, 13:54
Асенька
Уверена, что если вы будете в точности следовать советом Татьяны Щербаковой (это она, действительно, консультировала Наталью К.), то проживёте с Шунечкой ещё долгие счастливые годы вместе и забудете свои проблемы, как кошмарный сон, который был не с вами!
11 ноя 2010, 23:24
Спасибо всем что вселили надежду.Спасибо огромное всем кто старался нам помочь.
Рассказываю:
Посетили клинику "Дорадо" (впечатление хорошее)
Сделали УЗИ всех внутренних органов -сказали всё хорошо только яичников не видно было, назначили анализы
1 Подкожный клещ - не обнаружен
2 Дерматофитоз - тоже ничего
3 Эпидермельный стафилококк -Ожидаем микозы через месяц
4 Биохимический анализ крови
Назначена диета вода, рис и говядина
Все врачи с "Дорадо" и С Дудинской сходятся во мнении что это не хватка женских гормонов (по запаху, состоянию и т.д)
Паразитов не обнаружено.
Глаза и уши в норме.
Будут назначать гормоны - мнение врачей - что это маловероятно и трудно вылечить, и надо пробовать после гормональной терапии вязать-если что нибудь из этого вообще получится, то может быть и восстановится гормональный фон. И на щеночках это тоже может отразиться не известно как ещё. Да и куда их потом девать то, больные то не нужны никому ???

Позже напишу поподробнее...
12 ноя 2010, 07:54
Асенька
А вы Татьяной связь поддерживаете?
12 ноя 2010, 12:05
Да Конечно!Вчера отписалась ей.Она меня очень поддержала за что ей очень признательна.
12 ноя 2010, 13:16
Асенька
Всё правильно! Таня вытащила собаку вашей землячки, которую ваши местные веты от чего только не полечили и всё было бесполезно, так что держите связь с Татьяной и всё у вас непременно наладится!
12 ноя 2010, 15:55
тучка~
Я бы не хотела утрировать.... все же слово "вытащила" звучит как то уж не совсем подходяще.
зато согласна на 100% с этим
ваши местные веты от чего только не полечили

раз уж речь идет о моей собаке (я именно так понимаю) то стоит написать еще что я к тому моменту мало что знала именно о чау, и слава богу получила здорового во всех отношениях щенка и у меня было желание исправить ситуацию и чему то научиться, что я и делала.
Щербакова Татьяна
мое 100милионное спасибо! :Rose:

чау-чау в Красноярске http://chaw.krsnet.ru
12 ноя 2010, 19:54
Аля
Хорошо, скажем - очень помогла

Сообщений: 31 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--