Подскажите новичку!!!

Для новичков в породе чау-чау: выбор питомника, заводчика - отзывы и предостережения
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23 сен 2010, 12:21
Здравствуйте! очень нужен ваш совет :) всю жизнь мечтала о собачке и вот наконец-то собираюсь ее завести!чау-чау я просто обожаю,у меня прямо ком в горле от умиления,когда их вижу :) я из Ростова-на-Дону,подскажите пожалуйста,где можно приобрести собачку :Rose: есть ли у нас где-нибудь питомник поблизости, может кто знает?! песик мне нужен не для разведения,не для выставок,мне нужен просто друг!
23 сен 2010, 13:57
float
К сожалению, по-моему, из Ростова-на Дону у нас никого нет. Слышала, что раньше у вас был питомник "Прекрасный Тис" (вл. И.Тягунова), но ничего о нём не знаю.
23 сен 2010, 14:31
float
Я тоже,к сожалению-не знаю..Но,понимаете-и для души нужно не торопиться..Подумать..Ведь помимо внешних каких-то "невыставочных"недостатков,могут обнаружиться и внутренние болезни,если на скору руку купите просто по объявлению..Таких случаев история знает не мало,к сожалению..Есть болезни,которые не подлежат лечению,просто не совместимы с жизнью..Я не пугаю,не думайте,просто предупреждаю,сама в своё время через это прошла..Может Вам поспрошать в близ лежащих городах и поехать за щенком туда?Мой,например,тоже не рядом жил..Некоторые вообще и на самолётах переправляют и даже из-за границы.. :D Главное,чтобы душа легла..Сами ж понимаете-
float писал(а):
мне нужен просто друг!

А друзья на дороге не валяются!!! :Rose: Удачи!Ищите и обязательно найдёте!Только не торопитесь!Здесь ,на сайте ещё поспрашивайте..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 сен 2010, 15:06
а еще
а еще...


нудно, да... но избавит от многих бед вас и вашего собакена - пожалуйста, не поленитесь... почитайте литературу, форумы чау... о воспитании, о их характере...
очень хотелось бы вам пожелать всего хорошего с вашим будущим другом... и главное - чтоб так и было...

тучка~ писал(а):
Слышала, что раньше у вас был питомник "Прекрасный Тис"

двое соб из этого питомника - наши предки... Лермонтэ - прадед и Золли - бабушка... и фото их я так и не нашла... Ростов? будем искать
23 сен 2010, 16:40
спасибочки за ответы! я и не тороплюсь пока,сейчас пока присматриваюсь...уже закупилась книгами,форумы читаю...
27 сен 2010, 13:16
float
Рядом Ставрополь, Пятигорск, кто то у нас есть из Армавира, Краснодара... До Волгограда тоже не далеко... В Ставрополе сейчас есть чудесная черная смуфочка.. от хороших родителей.. Моя мечта.. но увы мне не подходит пол.. у меня уже есть одна...сссука...
27 сен 2010, 16:13
ksenai писал(а):
у меня уже есть одна...сссука...

Ксюня!И это говорит любящая мать??? :x :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
27 сен 2010, 18:03
valkonen писал(а):
ksenai писал(а):
у меня уже есть одна...сссука...

Ксюня!И это говорит любящая мать??? :x :D

а после вчерашнего ночного чаепития, у ксюши может язык не поворачивается по другому назвать :ROFL:

Изображение
28 сен 2010, 09:49
valkonen
шрэк
Девченки!!! :lol: Конечно же она наша любимица!!! Но вот как то с породным харахтером (флегма) у нас не срослось. Она мне напоминает эстонца ( никого не хочу обидеть, ничего не имею против эстонцев, просто упоминаю как сборный персонаж анекдотов) который танцует зажигательную лезгинку с кинжалом в зубах :lol:
Она у нас-яркая индивидуальность... ээх по ушам надо было чаще в детсве стучать :lol:
28 сен 2010, 12:37
ksenai
:lol: :lol: :lol: Ксюша!Теперь уж терпи..Что выросло,то выросло..И зажигательные эстонцы бывают диванными подушками.. :lol: А мне кажется-наоборот-интересно!Неизвестно,что мои бы натворили например с..выбежавшим гиппопотамчиком! :shock: Они ж охотники!Вспомни!С ними же на медведЯ ходили!А тут -какой-то ёжик!Ни головы-ни ж..ы.. :lol: Конэчна надо напасть!! :oops: Мне так видится ситуация.Может,я не права..Ежа жалко,правда..Но родится ёщё,новый..вот то,что разносчик бешки-эт-ДА..Опасно..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--