БОЛЬШИЕ и маленькие странности наших любимых питомцев

Людские разговоры в мире чау-чау.

Сообщение
Автор
12 янв 2011, 20:30
Буся
Лен, так и есть - подшерсток тикаит лишний :)
я сваво когда гребнем прохожу, такая же лабуда вылазит...
а с каким удовольствием я ему ухи по лету щипала... ему, правда, не кайфово было :D там таких перушков, только мельче, еееех!

и мой лапы выкусывает, когда попенцию чешу, и меня за рукава...
а еще... ахаха, так смечно...
когда я ему вокруг яЫцов вычесываю, он тут же под руки норовит залезть и проверить - ничего я ему тама не оторвала случайно? :ROFL:
и вид такой озабоченный, будто пересчитывает... :D
12 янв 2011, 21:01
Тризэллька писал(а):
когда я ему вокруг яЫцов вычесываю, он тут же под руки норовит залезть и проверить - ничего я ему тама не оторвала случайно? ROFL
и вид такой озабоченный, будто пересчитывает..

Танюшка!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Уморила!!!! :ROFL: Валяюся под стулом!!!!
Тризэллька писал(а):
пересчитывает..

А вдруг?Лишнего отчесала??? :ROFL: :ROFL:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
13 янв 2011, 15:29
Тризэллька
Таня, вот уж точно уморила, так УМОРИЛА
Тризэллька писал(а):
когда я ему вокруг яЫцов вычесываю, он тут же под руки норовит залезть и проверить - ничего я ему тама не оторвала случайно?
и вид такой озабоченный, будто пересчитывает

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
А перья из ушей в виде кисточек у Буськи моей тоже торчали, и я тоже так любила их выщипывать, а она - нет :( , как Шэнгуля :D
А у Маськи из ушей не торчит, т.к. уши у нее обстриженные - дюже меховые, а вот из лап - да, значит, действительно, подшерсток тикает лишний :)
14 янв 2011, 23:32
Большое пребольшое вам спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: У вас у всех такие они супер! :good: Вот будем теперь расти с вами! Чтобы выросли мы такими же здоровыми красивыми и счастливыми как все вы!!! :oops:
16 янв 2011, 14:58
Мой уши любит щипать. Я это делаю обычно на улице во время прогулки, чтобы дома не мусорить, так непременно найдётся кто-нить "сердобольный" и начинает меня на все корки распекать - пошто я-извергиня собачке ухи выкручиваю и шерсть оттуда выдираю зверски :crazy:
17 янв 2011, 14:28
тучка~ писал(а):
пошто я-извергиня собачке ухи выкручиваю и шерсть оттуда выдираю зверски

:lol:
17 янв 2011, 14:32
Буся писал(а):
А Маська моя, когда чешем попу, облизывается, хлопая при этом языком с жутко громким звуком, и выкусывает себе передние лапы, и из них потом перья торчат

У нас тоже самое, иногда доходит до того что средь ночи просыпаюсь от его чмоконья :ROFL:

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение
17 янв 2011, 15:04
И ещё у него появилась одна причуда. Если я прохожу мимо него в брюках он потихоньку прикусывает брючину и соответственно и ногу вместе с ней, но не сильно. Я ему "ФУ", а он всё равно продолжает. Как быть. И при этом смотрит на меня таким жалобным взглядом "Мол мамка не ругай бес попутал" :)

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение
18 янв 2011, 17:25
А ещё девочки наш Тоша стал пукать, подойдет заиграется и пук :D даже сам не понимает, а так воняет, извените за подробности. Может ему что нибудь подавать чтоб не пукал или это газики выходят? :oops:

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение
18 янв 2011, 18:20
ЕленаС
Не помню, Тоша на сушке? Пукать может от сушки, Масянька иногда тоже пукает и совсем не фиалками :oops:, а если вдруг в машине это происходит, то все судорожно открывают окна, а матрешка и рааада, мосю свою высунуть тоже, может спецом в машине пукает, чтобы окна поскорее открыли :D?
19 янв 2011, 23:43
и наш пердически подфунивает...
главна, лежит попой в комнату... и тихо так, иногда совсем без звука...
и сидишь потом, кафлюешь... :D
а когда трыкает, то тут же просыпается и лезет себе под хвост с удивлением на моське: мол, что это за животина у меня под хвостом завелась и звуки издает...
ржач :lol:
20 янв 2011, 09:24
Тризэллька писал(а):
лезет себе под хвост с удивлением на моське: мол, что это за животина у меня под хвостом завелась и звуки издает...
ржач

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Ржач,ещё какой!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
20 янв 2011, 09:31
Когда мой пускает вонючего шептуна втихушку, мы понимаем, что началась газовая атака по тому, как у него хвост набок сразу делается. А если он газует со звуком, то тут же подпрыгивает и удирает со всех ног
20 янв 2011, 12:37
Буся писал(а):
Не помню, Тоша на сушке?

Да мы на сушке.

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--