Швабра Spin and Go

Обсуждаем: автомобили, перевозку животных в авто, изобретения для удобного содержания собак, бытовую технику, электронику, интернет и прочее.
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28 авг 2010, 12:11
Так как швабра иногда, всё-таки, нужна, по совету знакомой купила вот такую штуку:
Изображение
Сегодня проводили испытания. Ну, насвинячить хорошенько для нас не проблема, поэтому могу сказать, что вещь достойная. Очень удобно, что ведро снабжено механизмом отжима, сама швабра крутится и пролазит в самые узкие щели, идеально собирает песок, разлитую жидкость и прочий мелкий мусор. С шерстью чуток посложнее - если её очень много (специально подчесала пупса и раскидала комья меха), то оставляет мокрые "шнурки", поэтому предварительно надо либо пропылесосить, либо подмести проблемные углы. Если шерсть не комками, то тоже спокойно собирается на швабру.
В наборе идёт сама палка, сборная, алюминиевая; две одинаковых насадки из микрофибры (одной можно мыть полы, второй вытирать пыль - классно, не оставляет разводов или оставить про запас); ведро.
29 авг 2010, 09:06
Кать, ты у нас просто девайс-консультант...
Я из-за тебя уже хз сколько мучаюсь вопросом какой пылик купить...а тут опять что-то новенькое..))

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
29 авг 2010, 10:30
Лика
Если у тебя много непокрытого ничем пола, то рекомендую. Получишь, натурально, эстетическое удовольствие))))
А при выборе пылика надо смотреть не ту мощность, которую на корпусе часто пишут, типа "аппарат-зверь", а мощность всасывания, она скромно скрывается где-то в недрах инструкции..ну или консы подскажут, если толковые
29 авг 2010, 11:23
тучка~
Лика
Во-во..А то у меня уже стоит один..Моющий..Новый.Без нужды..Мощность на ём написана 1800W,а сосёт..Как я не знаю-кто..Электролюкс..Всё путём..На гарантии.Без пылесборника..Могу подарить..)))Ток шерсть и пыль он НЕ собирает ВАЩЕ..А вот старенький ВИТЁК ох как хорошо мне помогает!!! :good:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
29 авг 2010, 11:34
valkonen
чтобы собирало шерсть, нужна турбощётка, Оль. А иначе только ручным способом - обычной пуходёркой)))
31 авг 2010, 14:21
тучка~
Катюш!Один ковёр я пуходёркой уже ..на помойку вынесла..)))Пуходёрка навыдирала каких-то петель.. :D Я их потом ножницами подстригла :D Вобщем -видок,тот ещё был..Да вот старый меня нормально спасает..ТЕм более,я в наглую использую "детский труд" :D ИНОГДА!!! :oops: Ну она ж должна хорошей женой вырасти!!Это я про Лизу.. :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
31 авг 2010, 19:06
valkonen
Не спорю, пуходёрка не для всех ковров годится. :)

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--