Дискриминация смуфов, почему?

Людские разговоры в мире чау-чау.

Сообщение
Автор
03 авг 2010, 16:15
Мира писал(а):
venera
А мой идеал тоже в Новосибирске живет! Питомник Рыжая стая.
Хочется мне не просто рыжего, а красного..., как мой Шива.

Мне этот питомник тоже нравится! :D
Очень красивый смуф, такой яркий!!! :Yahoo!:

http://chow-bary.narod.ru
Изображение
18 авг 2010, 17:46
Моя семья недавно стала обладательницей чау, совершенно случайно, и я не очень хорошо знакома с этой породой. информация по уходу и характер есть везде, но вот меня заинтересовал вопрос чем смуфы отличаются от чау
18 авг 2010, 18:46
Яна Васильева
Длиной шерсти - смуфы короткошерстные. И ещё, говорят, темпераментом - смуфы более активные. Но, по-моему, это субъективно, т.к. есть такие непоседливые чау, что любому смуфу 100 очков вперёд дадут :)
18 авг 2010, 18:57
тучка~ писал(а):
Яна Васильева
Длиной шерсти - смуфы короткошерстные. И ещё, говорят, темпераментом - смуфы более активные. Но, по-моему, это субъективно, т.к. есть такие непоседливые чау, что любому смуфу 100 очков вперёд дадут :)

Это у кого как, мой Плюшик больше на чеширского кота похож и характером и повадками...весь такой вальяжно-размеренный, разве что не мурлыкает. :)

питомник "Sun Vit"
http://sunvit.samomu.ru
19 авг 2010, 08:35
Большое спасибо! Да вальяжности и размеренности чау не занимать :D Я шесть лет прожила с овчаркой, который о си про скачет как молодой щенок, зато Танга даже на диван залазит с неохотой, как бы делая одолжения и говоря: "Любите меня, ну что ж я подойду поближе" :D
20 авг 2010, 10:55
Я вообще-то думала чау не такие активные. Моя девчонка очень ленивая, даже будучи молодым щенком никогда не позволяла себе скакать как лошадь. Так иногда бывали приступы дикого бега по снегу по кругу и все.
22 авг 2010, 08:02
Девочки, я знакома с одним удивительным чау, который жуткий непоседа. Мало того, что он постоянно колбасится, так ещё и прыгает, как олимпийский чемпион: при моём росте 170, он в прыжке как-то лизнул меня в ухо, поприветствовал так. А вы говорите - вальяжные... :)
22 авг 2010, 09:13
тучка~
:D Согласна!!! У самой такое счастье!!! Хвост вообще не останавливается!!! Вместе с телом! Улыбка вечно до ушей!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
22 авг 2010, 10:22
Настёна
Это, действительно, счастье!)) потому что у меня самой такой увалень и бука, что лишний раз лизнуть или махнуть хвостом для него - проблема вселенского масштаба, типа "вышел встретить к двери - и за это спасибо скажите, а то припёрлись тут, разбудили, ещё и хвостом вам махай, обойдётесь!")))
22 авг 2010, 11:00
тучка~
А я вот брала когда чау первую....наслышана была именно о таком характере... и хотелось именно такого чау! А получилось НЕЧТО! Короче, все не угодишь! :D

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
24 авг 2010, 16:38
тучка~ писал(а):
я знакома с одним удивительным чау, который жуткий непоседа. Мало того, что он постоянно колбасится, так ещё и прыгает, как олимпийский чемпион: при моём росте 170, он в прыжке как-то лизнул меня в ухо, поприветствовал так.

Вот теперь и у нас такое счастье живёт.. :oops: Старший-храпит целыми днями,а Фошка-электрический веник,прыгает и носится,как заведённый..Может,это с возрастом пройдёт?А жаль..Микки и в детстве был валенком..И все предыдущие чау мои были
тучка~ писал(а):
типа "вышел встретить к двери - и за это спасибо скажите, а то припёрлись тут, разбудили, ещё и хвостом вам махай, обойдётесь!")))

.. :oops: А Фошенька-другой..Весёлый,озорник!!!И улыбка до ушей!!! :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
25 авг 2010, 07:57
valkonen
Ой, что ты! Мы улыбаемся только когда напакостили или когда валяемся на спинке и нам пузо чешут, а во всё остальное время такая рожа нахлобученная и всем недовольная.
25 авг 2010, 09:45
тучка~ писал(а):
Мы улыбаемся только когда напакостили или когда валяемся на спинке и нам пузо чешут, а во всё остальное время такая рожа нахлобученная и всем недовольная.

ЭТО МИККИ!!!Ну просто копия!!! :lol: Ну а если пришёл кто-то в гости.. %) Так и быть-потерплю..Уходит в другой конец квартиры,но лучше б не приходили ваще никогда.. :x

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
25 авг 2010, 21:17
ALENKA

Желаю Вам удачи в приобретении смуфика. Конечно это самый оптимальный вариант содержания в квартире. Когда у меня встал вопрос в приобретении ещё одной чау то я сразу решила что это будет смуф. я как собаку мыть так в ужасе. потому что это происходит в душевой кабине. Не теряйтесь обязательно покажите нам потом своё приобретение. Ещё раз удачи.
А жто моя сладкая парочска Женя и Плюша.

Изображение
26 авг 2010, 10:26
Свет_VV
Плюша - прямо плюшевая, так и хочется пожамкать :)
26 авг 2010, 12:00
Буся

Да Плюша плюшевая. очень любит лежать на диване. а я её почёсывать. Она подходит к дивану я говорю ей ПРЫГ и она всеми лапами забирается на диван это просто уморительно смотреть.

Изображение
26 авг 2010, 21:24
Свет_VV
Спасибо за пожелание, уже не могу дождаться осени, когда планируется появление малышей :crazy:
И я тоже хочу пожамкать Вашу Плюшу :oops:

Изображение
26 авг 2010, 21:27
Даже не ожидала, что темка будет такая оживленная, выкладывайте, пожалуйста еще фотки своих смуфиков :Bravo:

Изображение
27 авг 2010, 00:57
ALENKA писал(а):
выкладывайте, пожалуйста еще фотки своих смуфиков

пожалуйста :wink:
Изображение
Изображение

Elena
27 авг 2010, 00:59
Изображение

Elena

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--