Не очень приятно.. Ну да ладно!

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru

Сообщение
Автор
13 фев 2008, 02:50
nkpchow писал(а):
1. Закидан ложными обращениями (ддос атаки)


Для "простых смертных" и не понятно, что такое ддос атака? Извините за назойливость, чес слово интересно. ;-)
13 фев 2008, 03:00
Rimo писал(а):
А вы уверены, что форум взломали?

Более чем!!!
Количество гостей в последние часы работы форума колебалось от 76 до 250 с определённой цикличностью. Это происходит при подборе пароля машиной (обычно в ДОС), хотя возможны и другие варианта.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
13 фев 2008, 03:03
Rimo писал(а):
nkpchow писал(а):
1. Закидан ложными обращениями (ддос атаки)


Для "простых смертных" и не понятно


DDoS-атака - сокращение от Distributed Denial Of Service Attack. Особенностью данного вида компьютерного преступления является то, что злоумышленники не ставят своей целью незаконное проникновение в защищенную компьютерную систему с целью кражи или уничтожения информации. Цель данной атаки - парализовать работу атакуемого веб-узла. Первые сообщения о DDoS-атаках относятся к 1996 году. Но всерьез об этой проблеме заговорили в конце 1999 года, когда были выведены из строя веб-серверы таких корпораций, как Amazon, Yahoo, CNN, eBay, E-Trade и ряда других, немногим менее известных. Спустя год, в декабре 2000-го "рождественский сюрприз" повторился: серверы крупнейших корпораций были атакованы по технологии DDoS при полном бессилии сетевых администраторов. С тех пор сообщение о DDoS-атаке уже не являются сенсацией. Главной опасностью здесь является простота организации и то, что ресурсы хакеров являются практически неограниченными, так как атака является распределенной.
13 фев 2008, 09:22
Ужасно жаль, что так все произошло с прежним форумом :(
уроды блин.
я простой обыватель, заинтересовавшийся породой, только нарыла прежний форум, как он упал :cry:
наверное, я даже себе представить не могу сколько там было всего полезного :(
просто слов не хватает на таких людей.

заболела смуфами и чау
13 фев 2008, 10:27
Чертя
Чертя писал(а):
наверное, я даже себе представить не могу сколько там было всего полезного


Да, информации полезной было "море", но профессионалы остались и мы, простые обыватели, будем учиться у них.
:)
13 фев 2008, 10:55
nkpchow
при таком раскладе самонадеянные заявления админа Фастбб о практически 100% неуязвимости его форумов - брехня! Да и остальное его поведение как-то настораживает, мягко говоря. Ну да Бог ему судья.
Чертя
Те, кто предоставлял эту информацию - практически все остались здесь. Немного терпения и всё восстановят.
13 фев 2008, 10:59
Dastin писал(а):
Чертя

Да, информации полезной было "море", но профессионалы остались и мы, простые обыватели, будим учиться у них.
:)


Всё будет хорошо.
Пишем с чистого листа. Без ашибак и помарак так сказать...))
На этот раз, всё будет доступнее и понятнее.
13 фев 2008, 11:05
А мне все же непонятно, почему Опера на fastbb пишет, что у нас не было никакого общения! Откуда у них эта неверная информация!? И похоже, что восстанавливать форум не собираются, тк даже они ни все наши сообщения пропускают.
Ну да ладно! Действительно, Бог им судья.
13 фев 2008, 11:12
С Новсельем. Буду учится работать здесь.ю Ничего страшного. Разве дело в обращении. Главное мы снова вместе и нас много. А тему будут новые и еще лучше.
13 фев 2008, 11:38
Мак
Мой совет.

Кому что непонятно, касаемо работы форума - пишите в соответствующем разделе, задавая одним постом по несколько вопросов.

Заранее благодарю.
13 фев 2008, 23:39
Всем приветик!!!!!!!!!!1 :Yahoo!: Очень жалко, что так случились с прежним форумом, но я рада, что профессионалы и любители открыли новый. Долгих лет ему и чтобы все завистники, задохнулись от зависти. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
14 фев 2008, 01:04
А завистникам, если задуматься, то можно сказать в чём-то даже и спасибо - прежний форум был хоть и информативен, но как чемодан без ручки: тащить тяжко, а бросить жалко. Инфа потихоньку восстановится и даже дополнится, а вот мусора уже не будет. Красота!
14 фев 2008, 01:18
Подождите, если я правильно понял, у вас был уже один форум! :D :)

Привет из Витебска
14 фев 2008, 11:38
тучка~ писал(а):
Те, кто предоставлял эту информацию - практически все остались здесь. Немного терпения и всё восстановят.

я очень на это надеюсь :)

заболела смуфами и чау
14 фев 2008, 11:40
Тимур писал(а):
Подождите, если я правильно понял, у вас был уже один форум

На форум была произведена какая то атака, он и сейчас есть, с нашими статьями. Но его не хочет включить админ.
Вчера я написала ему письмо, на его электронный адрес. Он нарушает мои авторские права. Но ответа нет. И я лично сомневаюсь, что он его не получил. Теперь буду публиковать все письма, обращенные к нему.
14 фев 2008, 12:16
Открываю тему, в которой опубликую "Вопрос/Ответ" с Админом сервиса Fastbb.ru

Чау-Чау Россия
14 фев 2008, 12:21
nkpchow
Согласна, давай. Я закон опубликовала о СМИ, надо бы его проанализировать.
14 фев 2008, 13:03
Мак писал(а):
nkpchow
Согласна, давай. Я закон опубликовала о СМИ, надо бы его проанализировать.


Думаю, мало кто осилит его - "много букв" )))

Надо было выдержки сделать более подходящие.
Много лишнего.

Но, все-равно грандмерси :Rose:

Сообщений: 38 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--