Мне так тебя не хватает...

Они останутся в наших сердцах навсегда.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09 июл 2010, 06:33
06 июня 2010 года моей семье пришлось принять очень трудное для нас решение... усыпили моего лучшего друга Дерика. Все лучшие годы становления меня как личности, создание семьи и рождение доченьки он всегда был рядом. Эти 10 лет были полны тепла, нежности и понимания со стороны моего черненького чаушки... теперь пустота... и с каждым днем она не утихает, а только усиливается. Волей судьбы в ближайшем городе только в одном доме родились щенки, и именно волей судьбы черненькие, и опять же волей судьбы остался мальчик. Его появление приглушит боль утраты, но увы не заменит его, да и не должен заменять!
Когда у Дерика отказали почки и он практически перестал ходить, я его носила на улицу, часами сидели и смотрели на речку...потом просто поняла, что он угасает с каждым днем все больше и больше, из цветущего кобеля он превратился в худущий комок шерсти. Решение было за мной (он был моим подарком на 21-летие и не дотянул до 31-летия) и я его приняла: головой понимая, что это лучший вариант ему не мучиться... но Боже как же это все сложно и очень тяжело... прости меня, Деринька...

С ними масса проблем, а без них жизнь не мила!
09 июл 2010, 09:03
Natasha17
Соболезную .... пусть ему будет хорошо там....
самое главное он остался в Вашем сердце, а занчит всегда будет рядом.
09 июл 2010, 09:31
Как страшно читать эти темы...столько боли...поверьте...каждый кто даже не зашел в тему а просто увидел название...ощутил боль... от этого конечно не легче... но понять боль человека , прочувствовать чужую боль до самых кончиков нервов.. вы не знаете меня, я живу за тысячи километров от вас..но мне больно... текут слезы... слова бесполезны... пусть ему будет хорошо за радугой... а вам... немного покоя...держитесь
09 июл 2010, 10:57
Natasha17
Соболезную Вам... Читать без слез невозможно...
Natasha17 писал(а):
теперь пустота... и с каждым днем она не утихает, а только усиливается
- истинная правда! Но он всегда будет в Вашей памяти.... держитесь!
09 июл 2010, 13:40
Очень тяжелая тема, ни какие слова не смогут заполнить эту пустоту и это горе, держитесь!

http://www.vanualevu.ru/
09 июл 2010, 20:48
Сочувствую.....нет слов...,держитесь и помните,что все мы здесь гости а там наш дом там все встречаются и живут вечно.
Есть такой фильм "Куда приводят мечты". Правда или не правда,но пусть будет так.....
Держитесь, мы все мысленно с Вами.
10 июл 2010, 00:07
Natasha17

соболезную Вам...это очень тяжело...
боль утихает,но не проходит.
теперь только время...
Крепитесь.
10 июл 2010, 00:14
какая скорбь...
ну, почему они невечные?
ну, почему они не живут ХОТЯ БЫ столько, сколько и их владельцы?
врываются в нашу жизнь таким лучом яркой жизнерадостности, мудрости, силы, уверенности...
помимо нашей воли всю свою жизнь ведут нас своей верой и преданностью...


если бы можно было встретиться хотя бы с одним Собачьим Богом, я бы попробовала уговорить продлить нашим собам их век, чтобы не бросали они нас, таких слабых и растерянных... таких погасших в один миг после их ухода...

я бы поблагодарила за создание ТАКИХ неземных друзей, настоящих друзей...
и, может быть, даже попросила в другой жизни сделать меня... собакой породы чау-чау...

Natasha17
жаль ней смайла, что просто протягивает вам бесконечное количество цветов в знак понимания и сопереживания...
вы - одна из самых любящих хозяек на свете!
12 июл 2010, 07:29
Спасибо всем за сочувствие и понимание...

С ними масса проблем, а без них жизнь не мила!
15 июл 2010, 14:07
Я разучилась жить любя...
В душе как в горле пересохло
И сердце от тоски оглохло.
Никто мне не вернет тебя.
Смирившись с горечью потерь
Я самой горькой не приемлю.
Звездой пришла на эту землю
Угаснув, в ней лежишь теперь.
Где силы взять, чтоб пережить
Где слезы взять, чтоб переплакать.
А Млечный путь в ночи дрожит
Как след твоих пушистых лапок.

Держитесь.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--