Вопрос к знатокам породы

Для новичков в породе чау-чау: выбор питомника, заводчика - отзывы и предостережения

Сообщение
Автор
29 июн 2010, 13:43
Здравствуйте! Я новичок и на форуме и в породе чау. Раньше у нас жила акита, но наш мальчик умер 1,5 года назад, мы долго не решались завести собаку, но вот вроде и созрели, выбор пал на чау. Заинтересовались очень мальчиком из питомника DENROBCHOWS, мама -DENROB’S ANGELEYES, папа - YAMA MISTER FROSTIE FOR DENROB. Можете ли вы подсказать, что вы думаете об этом питомнике, о их собаках, общее впечатление они производят очень хорошее. Буду рада любой информации. За ранее спасибо. :Rose:
29 июн 2010, 13:50
Ой, забыла написать, берем щенка для дома для семьи, не для шоу и не под разведение, просто компаньен :friends:

Изображение
29 июн 2010, 23:13
шрэк
Мы очень рады за Вас, что Вы решили приобрести именно чау! Отличный выбор!
Однако, в России не так много английских кровей, чтобы даже знатоки сложили свое мнение о конкретном питомнике. Если оно и есть у кого-то, возможно, из интернациональной солидарности, его не выскажут открыто.
Но...К разведению в Англии подходят очень серьезно. Это первое. У англичан менталитет несколько другой, чем у нас. Поэтому, мне кажется, что они люди слова. Если заводчик Вам гарантирует здоровье собаки, думаю, ему можно верить.
Тем более, что на выставки Вы ходить, как я понимаю, не собираетесь, то и возможность приобрести хорошего домашнего любимца достаточно высока!
Удачи Вам! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
29 июн 2010, 23:23
Спасибо Вам за ответ, мы уже посидели подумали, выбор сделан окончательно, наш мальчик к нам приедет в конце августа, обязательно потом придем знакомиться, а пока буду ходить-бродить у вас в гостях, собирать всю полезную для нас информацию, мне правда заводчик сегодня такую депешу прислал, что читать не перечитать, все расписано про еду, про здоровье, про воспитание....вообщем много интересного, есть чем заняться пока ждем малыша, а нашего заводчика статья о разведении чау выложена на одном русском сайте про чау (перевод статьи). Вообщем не знаю как мои домашние, я походу всех больше волнуюсь

Изображение
30 июн 2010, 00:06
шрэк
Не стоит волноваться! Видите, как заводчик серьезно отнесся к Вашему желанию приобрести щенка! Все бы так! Все у Вас удет хорошо!!! :wink:
И ждем Вас с малышом на форуме! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
30 июн 2010, 00:11
Да я тут и без малыша еще посижу, готовлюсь, как сама рожать буду)))

Изображение
30 июн 2010, 07:57
шрэк
Добро пожаловать! Уверена, что ваши "роды" пройдут успешно!)))
Не могли бы вы дать ссылочку на статью вашего заводчика, о которой писали выше? Очень интересно почитать.
30 июн 2010, 10:14
Спасибо Вам за теплый прием, вот ссылочка на статью, это не форум, просто сайт о чау, так, что думаю администрация не будет против http://www.chow-dalen.ru/biblio/mcmahon-01.shtml

Изображение
30 июн 2010, 11:11
шрэк
спасибо. Тем более, что с хозяйкой сайта мы хорошо знакомы))
04 июл 2010, 12:56
шрэк писал(а):
готовлюсь, как сама рожать буду)))

посмеялась...
но все верно...


и с Ириной соглашусь
tasia писал(а):
Все бы так!

причем - все бы так - и заводчики, и владельцы относлись...


нус, жду фото китайского англичанина... прям оооч любопытно :)
04 июл 2010, 13:04
Фотографии есть конечно, но боюсь пока выкладывать, может лучше по приезду домой, приедет мальчишка в 20-х числах августа.

Изображение
04 июл 2010, 13:07
нене... рано еще...
обязательно позже...
я бы тож не стала... я своего "засветила" через полторы недели его пребывания уже у нас дома
04 июл 2010, 13:10
Мы тут киску еще хотели взять вторую, для компании нашей красавице, задаток отдали и ждали приезда, всем показала на форуме персидском, а заводчица отказала, так что уж лучше покажемся когда будем дома, пока сижу читаю все, что нужно, учусь, по грумингу много вопросов, кошечек могу, а вот чаушку не пробовала, ну ладно будем учиться)))

Изображение
04 июл 2010, 17:44
шрэк
Адресуйте все вопросы Вашему заводчику. По всей видимости, он заботлив и всегда будет рад помочь Вам советом и делом.
Удачи и долгих лет вместе с питомцем! :Rose:

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
04 июл 2010, 18:22
Simauta Dess писал(а):
шрэк
Адресуйте все вопросы Вашему заводчику. По всей видимости, он заботлив и всегда будет рад помочь Вам советом и делом.
Удачи и долгих лет вместе с питомцем! :Rose:
Ой, у меня столько вопросов, я уже наверное достала заводчика, хотя он говорит, что ему наобор приятно, что люди так всем интересуются

Изображение
05 июл 2010, 18:55
шрэк писал(а):
я уже наверное достала заводчика



Хе-хе!
А мы тут многие такие доставучие! Для того и форум сей! А потом будете делится хроникой событий :)
Так что, добро пожаловать! :D

Изображение
09 июл 2010, 01:31
А у нас новость, поедем забирать раньше, 15 августа, так что совсем чуть чуть осталось :Yahoo!:

Изображение
09 июл 2010, 13:06
Поздравляю! И немножко завидую :oops: ..
09 июл 2010, 15:08
ееех...
всмысле тьфу тьфу тьфу! чтоб вас там заранее мухи обкакали... :D
14 июл 2010, 00:00
А мы купили фен профессиональный, попробовала сегодня, как работает, кошку сдуло из комнаты :ROFL:

Aeolus TD-901 Blaster Dryer
Изображение

и фунминатор, мне понравилась эта штука
Изображение
Еще купили все по уходу за глазками Eye Envy и всяких шампуней и кондиционеров Chris Christensen

Изображение

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--