подскажите

Советы, обмен опытом среди участников форума

Сообщение
Автор
28 июн 2010, 19:25
так никто и не ответил мне:"грумминг чау существует на DVD?" Ну оч.хочется научиться самому это делать, ну например существует "школа хендлеров"-на DVD... а по фоткам ну как-то ни то :pardon:
28 июн 2010, 19:27
Я ни разу не встречала... ни в инете ни в продаже... На фотках - да. А вот чтоб на ДВД.... :( Жаль, конечно.... Но, видно, некому заняться...

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
28 июн 2010, 20:06
мои чавки все любят плавать(видимо научились от Шерифа),но самое классное им не надо никаких палочек кидать, они просто заходят и плавают, а Ромка вообще готова вдоль берега плыть до дома - не вытащишь из воды , как ребёнок:"ну ещё чуть-чуть,ну ещё немножечко..."
28 июн 2010, 20:10
а по груммингу я тоже пыталась найти в инете не смогла. смотришь на фото, на работу профессианалов и у-у-у :cry: какие они молодчины :Bravo:
28 июн 2010, 20:13
ошибки в правописании принимайте с улыбкой
:oops:
29 июн 2010, 05:42
Поищите в ютубе груминг шпицев. Он очень эдентичен чаушиному.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
01 июл 2010, 17:22
У меня собака просто обожает купаться, как увидит воду, ей тут же крышу сносит. Рвется туда со всех ног. Груминг такая вещь сложная: у каждого парикмахера свой взгляд на грумминг. Мы в салоне делали, так там они потоянно спорили что нужно отстричь, а что оставить и начесать :)
25 сен 2010, 21:48
У нас в городе два чау моему 10 месяцев, а вторму три года и он агрессивный кусает хозяйку даже детей. Скажите у них агрессивность с самого начала или она приходит с возрастом, мой ладит со всеми на улице никого не облает, но домой не пустит если нет хозяев даже если хорошо знает,он не кусает, но за брюки или юбку назад тянет.Как вы думаете кусаться не будет
27 сен 2010, 08:33
палладин
Как вы думаете кусаться не будет

Любая собака может кусаться, если всё пустить на самотёк. Собака должна знать своё место в доме - последнее, после всех людей, включая пожилых и детей. Но это собаке надо вложить.
27 сен 2010, 11:10
Тоесть если мы ему прививаем, что этого нельзя делать, агрессия не прявится
27 сен 2010, 15:00
палладин
Агрессии, как таковой, в нём может и не быть. Иногда может цапнуть просто невоспитанная собака. Потому что она решила, что кто-то сделал не то, что она хотела. И вот чтобы даже таких глупых покусов не случалось, надо воспитывать даже самого добродушного питомца.
02 янв 2011, 20:50
привет всем!во-первых всех всех поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ! желаем всего самого доброго,здоровья,исполнения желаний, счастья,любви и всего того,что вы сами себе желаете! во-вторых,я это сделала,сейчас у нас свой дом(переехали неделю назад),так что теперь я знаю,если чего-то очень хотеть,то всегда есть выход.ещё раз всех с новым годом и с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!)))) :Yahoo!: :friends: :Rose:
02 янв 2011, 20:56
привет всем!во-первых всех всех поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ! желаем всего самого доброго,здоровья,исполнения желаний, счастья,любви и всего того,что вы сами себе желаете! во-вторых,я это сделала,сейчас у нас свой дом(переехали неделю назад),так что теперь я знаю,если чего-то очень хотеть,то всегда есть выход.ещё раз всех с новым годом и с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!)))) :Yahoo!: :friends: :Rose:
03 янв 2011, 20:21
Танюха
Поздравляем!!!ПодЕлитесь секретом?О доме?Я мечтаю,мечтаю,а мечта никак не осуществится..У меня тоже три чау,хочется их на свободу из квартиры.. :oops:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
15 апр 2011, 10:47
Здравствуйте всем, мое имя Станислав.
У меня чау 1,5 года, лето провела на даче, в этом году опять уедет
За лето обрабатывали 2 раза препаратами от клещей - Блохнет и Барс, все равно часто кусал и в конце концов заболела.
помогите советом, каким препаратом лучше обрабатывать?

Станислав
15 апр 2011, 12:58
Станислав
Здравствуйте!
Посмотрите в разделе "заболевания", там тема http://chow-russia.ru/topic2465-20.html
Все разное используют, одного и какого-то самого лучшего препарата, вроде, нет :(
15 апр 2011, 13:28
Спасибо, большое
Изображение

Станислав
15 апр 2011, 13:40
Красивая девочка, почти ровестница моей Дэйки :)

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=610
15 апр 2011, 16:23
Спасибо, у Вас тоже очень красивая собачка
15 апр 2011, 16:27
Станислав писал(а):
За лето обрабатывали 2 раза препаратами от клещей - Блохнет и Барс

Это мало.Надо раз в три недели обрабатывать весь сезон.А Барсом вообще раз в две недели.
Не плохой препарат Фронтлайн спот он или Фронтлайн комбо.

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--