"Тагил-Элит" Региональная в-ка 22 марта Нижний Тагил

Расписание выставок. Анонсы, отчеты, отзывы о выставках. Фоторепортажи.
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23 мар 2008, 20:51
22 марта в Нижнем Тагиле состоялась вторая региональная выставка, организованная молодым клубом «Тагил-Элит» (ОАНКОО). В прошлом году, когда они проводили свою первую пробную выставку, я уже писала о массе впечатлений и восторга по поводу организации и обалденного призового фонда . Так вот в этот раз они превзошли сами себя!!! Это был такой праздник, такое шоу с концертной программой, с музыкальным сопровождением, световым шоу, шоу барабанов!!! А призовой фонд… судите сами!!!
Изображение
Изображение
Главный приз - скутер.

Спонсоры выставки – ООО «Газпромэнерго», ООО «Уралвтормет-Красноуральск», ООО «Гринхаус-Екатеринбург», магазин товаров для активного отдыха «Навигатор», ну и кормовой спонсор – «HAPPY DOG».
Первое место в БЭСТЕ – скутер, второе – холодильник «Индезит», третье – стиральная машина «Индезит», на четвертом – что-то типа кухонного комбайна что-ли (я не рассмотрела, но коробка большая)! Я уж про кубки и корма не упоминаю… Во всех конкурсах призы – не дешёвые безделушки, а дорогая техника и денежные сертификаты, которые тут же можно было обналичить! Все ЛПП с кубками, САС-ки с розетками, всем участникам памятные подарки…ОБАЛДЕТЬ!!! Обратите внимание на помещение! "Малахитовая шкатулка" проводится в нём же!
Изображение
Это концертная программа для участников и гостей выставки во время обеденного перерыва экспертов.
Изображение
Изображение

Победители BEST IN SHOW:
Изображение
BIS-1 Керри-блю терьер BIS-2 малый пудель, BIS-3 цвергшнауцер
Изображение

Моя доча выиграла конкурс Юного Хэндлера (старшую группу) с Бамбучей, так кроме диплома в рамке, всяких мелких подарков – МП3 плеер какой-то навороченный, счастлива безумно! Конкурс судил господин Refet Hadzis (Сербия) – дядечка о-очень приятный, доброжелательный и артистичный! Хэндлеров судил не как наши большинство экспертов, а постоянно двигался в ринге и детям надо было быстро ориентироваться и перестраиваться, даже в движении! Женька моя волновалась как никогда, хотя она постоянно участвует в этих конкурсах и многократно их выигрывала! Ей ОЧЕНЬ понравилось! А уж как старается наша Бамбуча – это надо видеть! Ей просто удовольствие это доставляет, народ всегда восторгается нашей парочкой!

Очень красивое открытие выставки, когда полностью погасили свет, а сцена и центральный ринг освещались прожекторами, цветомузыкальным сопровождением, фейерверком и шоу барабанов! Правда многие собачки после ентого были, мягко скажем, в шоке!.. а хозяева этих собачек имели много нелестных слов… ну не оценили старания организаторов! Я не имею в виду чау, потому как чау были с 12 часов, хотя в обеденный перерыв и перед БЭСТами тоже была такая же концертная программа и наши собаки совершенно спокойно к этому отнеслись!
Все конкурсы проходили в полумраке, освещен был только Главный Ринг, и каждого выходящего участника выхватывал луч прожектора и сопровождал, пока они двигались… ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!! Мы получили столько удовольствия, такой праздник!!! А сколько народу плясало во время шоу барабанов!!! Особенно ротвейлеристы из Тюмени –«Берега Туры»!
НАРОД! Я опять призываю вас – посетите этот праздник!!! Вы не пожалеете!!! Следующая выставка этого клуба 13-14 декабря 2008. Регионалка, «Тагильская феерия-2008», эксперты пока не определены (на обсуждении).

Изображение
А это замечательный дядечка - эксперт REFET HADZIS после Бэстов! Ему так понравился главный приз! Он долго катался по залу и фойе!!! И нам попозировал!

Чау-чау было мало, всего 7. Судила породу Ольга Гринь , Казань.
Технические результаты:
Кобели
Класс щенков
333. РУДКУЗ СЕРЕБРИСТЫЙ АНГЕЛ, крем (Боливар х Рудкуз Астра), зав.Рудакова, вл.Золотухина, г.Качканар – оценку не знаю, скорее всего «перспектива»…

Класс промежуточный
34. РУБИН АСТЕРХАУС НЕОНОВЫЙ БЛЕСК, рыжий (Mei-Lings The Great Merlin х Левр Вен Чью Хай) зав. Щербакова, вл. Бикмулина, г. Екатеринбург – САС, ЛК.

Класс открытый
335. ИРИН*С АКВАМАРИН ЛАКОВЫЙ БЛЕСК ОБСИДИАН, черный (Золотая Орхидея Даймонд х Ирин*С Аквамарин Вотер Шайн Виктория) – САС.

Класс ветеранов
336. MAESTRO, голубой (Джастинг х Мирабелла) зав. и вл. Светличная, г.Н.Тагил- Лучший ветеран, ЛПП, BIS ветеранов -3! (а их было больше десятки!..)

Суки
Класс юниоров
338. ИРИН*С АКВАМАРИН ПРИЗОВАЯ ИГРА, крем (Бон Триумф Дарий Блэк Кинг х Ирин*С Аквамарин Вотер Шайн Виктория), зав. Светличная, вл. Светличная и Гронская, г.Н.Тагил – CACj, ЛЮ.

Класс промежуточный
337. БЕССАМЕМУЧО БЕБИ ДЛЯ ИРИН*С АКВАМАРИН, рыжий (Маэстро х Минимакс Чиэфул Принцесс), зав.Уракова, вл. Светличная, Н.Тагил – САС, ЛС.

Класс открытый
339. ТОНЬКИНА ДОЧЬ ПОЛИНКА, рыжий (Дерби Росинта Закадычный Друг х Антония) зав. И вл. Хотяновская г. Серов – САС.

Я поздравляю всех участников и победителей, желаю всем дальнейших успехов и побед!
Отдельные поздравления Татьяне Щербаковой и Лене Бикмулиной – МИША (Неоновый Блеск) закрыл Чемпиона России, ну и себя я тоже поздравляю – наша БАМБУЧКА тоже закрыла Чемпиона России!
Фото чау с этой выставки не будет – выставляла Дэни, поэтому нич-чо не снимала…
Вот только наша Татуська (Призовая Игра) с предыдущей выставки-фотку сделали Свердловчане (М. Крищук) – размещаю…
Изображение
ИРИН*С АКВАМАРИН ПРИЗОВАЯ ИГРА
23 мар 2008, 20:59
ПОЗДРАВЛЯЮ победителей и участников выставки!

Ирина! Поздравляю и Вас с хорошими результатами на выставке! Желаю дальнейших выставочных побед и успешного разведения!


Выставка похоже удалась. Побольше бы такого праздника на наших выставках. Нижнему Тагилу повезло, что организовался такой клуб. Молодцы!


Изображение
23 мар 2008, 22:28
Поздрвляю :Rose:
Жаль в Москве давно не было такого праздника :)

Все что я пишу-это только мое мнение!!!
24 мар 2008, 08:36
Аквамарин а озвучте пожалуйста стоимость регистрации на выставку!
27 мар 2008, 11:46
MAESTRO, голубой (Джастинг х Мирабелла) зав. и вл. Светличная, г.Н.Тагил- Лучший ветеран, ЛПП, BIS ветеранов -3! (а их было больше десятки!..)
Целуй, Ирочка Денючку в носик, молодец. Боец!!!!Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
27 мар 2008, 20:36
Zaja писал(а):
Аквамарин а озвучте пожалуйста стоимость регистрации на выставку!

Последняя стоимость регистрации была 800 руб.
На декабрьскую выставку:
апрель-июнь ЩЕНКИ-400, ЧЕМПИОНЫ-500, ОСТАЛЬНЫЕ-600.
июль-сентябрь -400, -700, -800.
октябрь-ноябрь -500, -800, -900.
Оплата в день выставки-1000 без льгот.
Конкурсы - 250р. ВЕТЕРАНЫ БЕСПЛАТНО! Скидка за вторую собаку одного владельца 50р. Реклама в каталог-250р.
Если что, можете мне писать!!! ;-)
28 мар 2008, 17:11
Аквамарин
Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю ВСЕХ участников
и победителей выставки! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
07 апр 2008, 18:16
Ирина,привет. Я поздравляю нашу сестренку Призовую игру с успешной карьерой. А вот про призы и проведение выставки твое описание ну прям садизм какой то.Вот у нас, прошли три выставки,две в Новосибирске, одна в Новокузнецке,цена регистрации 1100(каждая). При титуле лучший юниор породы, лучший представитель породы призов ноль, ноль ноль, розеток ноль, ноль. Дали дипломы,дизайн три года назад разработали так и шпарят. В Новокузнецке в зале где были ринги такая грязь и пыль,что мой кобель из рыжего превратился в пепельного(хорошенький). В общем у нас в Сибирском регионе особо на призы и доставление удовольствия от выставок не распыляются. :beer: А мы все равно празднуем и радуемся победам!! Но вот теперь и думаю то ли к Вам приехать :oops: ?
07 апр 2008, 19:57
ЛЕН, ПРИВЕТ!!! А тут и думать нечего - приезжай к нам на выставку!!! Разместиться сейчас есть где, места полно, и пообщаемся :beer: :crazy: , и праздник получишь с призами и розетками!!! ;-)
08 апр 2008, 18:05
Буду думать,время есть. А вот май уже подходит,как Вы к нам? :Rose:
14 апр 2008, 18:07
Не знаю, Лен, сейчас столько всего со строительством! Надо успеть за май максимум (пока в отпуске), а потом после работы вечерами да в выходные :o ! Пол-дома отстроить заново, да вольеры хоть парочку - а то наши собаки "в свободном полете", а деушки не больно-то мирные стали :crazy: - все сразу "хозяйки" (дурочки, ХОЗЯИН-то один - Дэни :evil: !) вот и развлекаемся- :-x периодически... да и пополнение ожидаем-с, если опять не пролетим ;-)

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--