Сделаем форум красивым

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02 июн 2010, 11:45
Дорогие форумчане!

Настала пора сделать форум краше, чтобы при первом посещении человек сразу понимал, что он на форуме Чау-Чау.

Кто-нибудь из Вас занимается дизайном, графикой, gif или flash анимацией?

Кто готов помочь (советами, пожеланиями, замечаниями) в области дизайна?
02 июн 2010, 12:50
nkpchow
Я только на уровне самоучки... :oops: Но если, что-то надо, с удовольствием помогу...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
02 июн 2010, 13:29
tasia
:D Аналогично!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
03 июн 2010, 10:08
:roll: думаю можно убрать елочку , и снежиночки, потом где круглишки на новой теме поставить сделать мордочки чаушек

Вика
03 июн 2010, 14:35
Втка писал(а):
думаю можно убрать елочку , и снежиночки

А у меня нет никаких елочек и снежиночек - все такое бледно-салатовое.... Форум что - у всех по разному выглядит :shock: ?
А мордочки чаушек где-нибудь и правда - хочется.... :oops:
03 июн 2010, 14:48
На нашем форуме есть возможность использовать несколько тем! И снежики, и зеленое, и голубое, у меня оранжевое.
Это можно поменять в "ПРОФИЛЬ" далее "Внешний вид форумов" там выбирать.
03 июн 2010, 15:17
у меня зелееененький... с Чином в правом верхнем углу :)

очень нравится и глаз не устает...
лишь бы количеством морд чау не пестрело везде...
можно шапку яркую, задушевно-чавистую... и смайлов поболе...
03 июн 2010, 16:16
Да, вот за смайлы я давно воюю :)
05 июл 2010, 18:34
Незнаю, нужно ли это, но я думаю было бы удобней сделать форум именно по содержанию и уходу, чтобы темки не терялись, а то очень сложно искать, простите, никого не хотела обидеть, просто новичку сложновато :oops:

Изображение
05 июл 2010, 19:15
nkpchow писал(а):
Кто-нибудь из Вас занимается дизайном, графикой, gif или flash анимацией?


Уважаемый администратор! Я поддерживаю вас в вопросе оформления сайта! Я занимаюсь дизайном интерьеров (основной хлеб), и немного (любитель) графическим дизайном.
Я тут попробовала разные виды оформлений форума (можно выбрать в разделе "профиль"). Мне больше приглянулся стиль noteBored. Он хорош как основная база. Только нужно поработать с фоном.
Обрисуйте пожалуйста задачу! В каком виде нужны материалы? Может попробовать какие-то коллажи с чаушиной тематикой? Считаю, что будет уместна флэш-анимация (я не сильна в монтаже, но исходники для анимации все равно нужны).

Буду пробовать, может какие идеи сгодятся :)

А структура форума лично меня устраивает :)

Изображение
11 июл 2010, 08:03
nkpchow
nkpchow писал(а):
Кто-нибудь из Вас занимается дизайном, графикой, gif или flash анимацией?

Наверное в первый раз я написала как-то невнятно :( Я занимаюсь графическим дизайном.
nkpchow писал(а):
Кто готов помочь (советами, пожеланиями, замечаниями) в области дизайна?

Лучше конечно делать дизайн с учетом уже сформированных пожеланий
:D !
Я так понимаю, что переделки требует: фон, шапка и еще некоторые детали оформления(иконки, эмотиконы и т.п.).Уже читала, что были жаркие споры по поводу личности собаки на заставке. Можно выбрать несколько и попробовать сделать из них флэш :)

А вообще, единого мнения форумчан не может быть! Думаю, решать должны админ и модераторы!Они ставят задачу, а дизайнеры и веб-мастера воплощают :D

Изображение
12 июл 2010, 20:17
jane

Спасибо за проявленный интерес! )))
Скоро обязательно вернёмся к этому вопросу. Надо разгрести основные дела ;)

Чау-Чау Россия
13 июл 2010, 11:32
BBCode надо перевести на более старшую версиию, а то много чего интересного не хватает...
13 июл 2010, 12:46
Ахмедчина Юлия

Согласен! Сложно сказать когда это произойдет)) Но когда-нибудь должно!

Чау-Чау Россия

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--