Татоша Друг Сердечный....вот такой барбос..:)

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 170 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Сообщение
Автор
31 май 2010, 03:36
Вот сходили на выставку...и увы...:(...нам неповезло....нашь единственный соперник, старше на 5 месяцев, и как нестранно уже довно закрыл юного чемпеона, но выставляются..:(....
вот маленько фотографии....жена с Тошей справа...
Изображение

А вот нашь соперник..никому непонравился кроме судьи..:(...
Изображение
31 май 2010, 04:09
Выросли вы как!))
А соперник неплох.. и видимо груминг и хендлинг сделали свое дело... Плюс, как вы говорите он старше, а значит выглядит более зрелым и эффектным. Это такой хитрый период.. выставляться в юниорах едва переступив сию возрастную грань оказывается не выгодно, при условии, что в ринге с вами стоят соперники на порядок вас старше.
Шер-Хан красивый кобель, сужу по фото..

Не расстраивайтесь раньше времени, у вас все еще впереди! :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
31 май 2010, 05:07
фотоаппарат починю и выложу фотографии..:)...
31 май 2010, 08:07
Ну, не знаю..Тоша-то выглядит куда эффектнее и мощнее, несмотря на то, что младше. Впрочем, всё это сугубо индивидуально, кому что нравится. Не расстраивайтесь, будут другие выставки и другие победы! :)
31 май 2010, 11:28
wipervl
Настоящий мужичок Ваш Тоша!!!
Такой симпатяга!
Не расстраивайтесь! У Вас все впереди!!!
Желаю Тошеньке удачи и побед! Он этого достоен!!!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
31 май 2010, 11:46
wipervl
Держитесь! Победы впереди!
PS: когда то я думала, что нам этого не надо...а теперь вам выставочным завидую тихо.

Изображение
31 май 2010, 11:50
Тоша- ну и здоровый же!!!
Молодцы! Все в переди у Вас!
31 май 2010, 14:02
вот это морда у вашего друга сердешного... необъятная :)
ведмед!
01 июн 2010, 01:27
Вот нас сфотографировали в траве..:)

Изображение
Изображение

А это маленькая банда..:)
Изображение
01 июн 2010, 03:16
Лица незнакомые.. а представьте банду? :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
01 июн 2010, 03:57
Лика...ухх..я даже несмогу сказать....это на выставке всё происходит...а я как-то неочень вникаю кто где?..:(...
вот здесь можно посмотреть всех ...:)
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-00002482-000-0-0
02 июн 2010, 02:04
wipervl
Спс) на веточке примдога я бываю.. правда последнее время реже..

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
09 июн 2010, 02:10
Ну вот уже 11 месяцев стукануло..:)...а шерсть ещё на 80 % щенячка..:(...и неслишком активно щенячка выподает то..:(...ость уже потихоньку прёт......может кто нибудь подскажет это нормально?...можно ли чем-нибудь убыстрить процес линьки?
Сам собак, на ляжках потихоньку шерсть выгрызает, бока ляшки мокрые, кожа в порядке, светлая.....:(....даже незнаю чего делать....начинаешь чесать, видно что ему больно, и щенячка как бы вырывается..:(
09 июн 2010, 05:54
wipervl
Мое мнение, что пусть все идет своим чередом. У Шивы немного еще осталось щенячки на голове, как корона около ушек. А ему уже 1г и 1 мес. А по фото у вас такой красивый пес. А про "выгрызает на ляжках?...странно это. Я такого не замечала у своего. И вообще я как то часто слышу , что в разлиньке у собак шерсть клоками лезет. У нас такого не было. Она потихоньку при чесании вычесывается, но вид всегда презентабельный. Может чего то Тоше не хватает? Тошка у вас сильно меховой, у Шивы шерсть длинная как у льва только на голове и сверху до половины спины, может для густой и длинной шерсти надо дополнительное питание?

И еще, если ему больно......а чем вы чешете? У меня простая металлическая расческа с ручкой. Шива вообще очень любит расчесываться ляжет и хрюкает и глазки закроет. Собаке должно быть приятно, а то он будет избегать этого.

Изображение
09 июн 2010, 06:53
Мира...ему приятно когда грудак чешут.:)...он аж бедный заворачивается от кайфа...:)...мы ему рыбий жир щас стали давать, а так нелюбит чесатся, у него подшорсток очень-очень набитый...:(...прочисать очень тяжело....штаны прочисать только на чистую шерсть..:)....поэтому нелюбит он вычёсыватся..:(
09 июн 2010, 07:30
wipervl
Красота требует жертв, все как у людей!
Может кто из профи сейчас заглянет и посоветует что то?

Изображение
09 июн 2010, 09:04
wipervl
Привет))) Нам 9 и у нас 95% щенячки. Мне кажется это нормально, нам тоже стало тяжело часать, на ляшках так вообще не расчесать... я иногда положу её и выщипываю (как гусь) из ляхи...лезет седоватый подшерсток...

Красота требует жертв

:good:
09 июн 2010, 10:43
товарисчи! фурминатор вам в помощь! и всех делов... я уже жду подходящего возраста и начала линьки, чтоб ткнуть мужа в попу для этого преобретения...

собакена с праздником!
хозяина - не ведитесь на разводы типа "ой, мине так неприяааатно... ой, мине так боооольно... не чешите меня, мама, не трогайте меня, папа!"
лучше чесать самим, чем давать чесаться коготями ему самому... ну, эт я так думаю... :roll:
09 июн 2010, 19:26
Гм... я вчера ночью вам ответила.. странно, что сообщение куда-то делось...((

Расчесы на ляжках могут быть экземами!
1. когда и как часто обрабатывали собаку от паразитов? (капли, спрей)
2. фурминатор действительно стоит заказать..тем более для густющего подшерстка.
3. Там где больно НЕ чесать.. а раздвинуть шерстку руками и посмотреть, мокнут ли эти места?
После обработать, если мокнут. Хлоргексидином, затем цамаксом или цинковой мазью.
4. Моему 2.5 года, а он местами еще в щенячке. У каждой собаки этот процесс происходит по-разному.. Вы еще ребенки, потому ничего удивительного, что еще оч.много щенячки.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
09 июн 2010, 19:44
у нас уже щас - штаны и хвост фиг прочешишь... дуется, вертится... переворачивается... всем видом показывая, чтоб бросила я энто дело...

но "ежики плакали, но продолжали жрать кактус"... вот думаю - если мы купим фурминатор месяцам к семи, не рано эт будет? он же весь один сплошной подшерсток...

пысь.пысь. я обычно когда чешу, дублирую очучения рукой... пальцами ущущаются все непонятности на коже сразу...

Сообщений: 170 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--