Татоша Друг Сердечный....вот такой барбос..:)

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 170 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
18 окт 2011, 02:56
Буся угу...:)...но пока еще ему нормально...вот когда малой ползать начнёт...вот тогда даа..:)
30 янв 2012, 15:08
Всем привет, давно нас не было...т.к. был повод..:)...повод на фото ниже..:)
Изображение
30 янв 2012, 20:19
wipervl
Огогоськи!Отличный какой повод!! :Yahoo!: ПОЗДРАВЛЯЕМ!Как зовут малыша?Или это-малышка? :wink: :D А Татон в каких-то непонятках,по-моему.. :D Рассказывайте же!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
31 янв 2012, 00:09
valkonen писал(а):
А Татон в каких-то непонятках,по-моему..

"фигасе счастье привалило" - читается в его насильственно открытых глазах
:D

ему надоть начать переписываться с Тедиком... тот такие ужасы про малышей расскажет... жуть! :lol:

wipervl
с человеческим прибавлением семью! :Rose:
31 янв 2012, 01:04
:)....счастье зовут Максимом..:) Тоше пока привольно живётся...но вот как малой начнёт осваивать половое пространство...бгг....тогда Тошику придётся привыкать..:) Я малого к Тоше подношу, тот его облизывать начинает....:) я думаю они подружатся..:) По мере осваивания Максимом Тошика буду выкладывать фотографии..:)
31 янв 2012, 03:57
wipervlКак хорошо, что у вас все совмещается и сынок и собака.А то как ни почитаешь, объявки...отдам собаку, потому что ребенок ожидается. Пусть растут вместе...Тоша усатый и мохнатый Нянь для Максика.

Изображение
31 янв 2012, 11:16
Поздравляю с прибавлением в семействе. Фотка классная :Rose:

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение
31 янв 2012, 15:02
wipervl писал(а):
счастье зовут Максимом.

:good: Тошику
Тризэллька писал(а):
надоть начать переписываться с Тедиком... тот такие ужасы про малышей расскажет.

:D точно!!! :lol:
wipervl писал(а):
По мере осваивания Максимом Тошика буду выкладывать фотографии..:)

ждёмс!!Растите баальшими,здоровенькими и весёленькими!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
01 фев 2012, 02:02
:)...да как же отдать собакена, он же такой же член нашей семьи как и сынка..:)...вот только даже незнаю пока как быть, он на прогулках играя с собаками, как вывалиться в пыли...:)...хоть подвешивай его и пыль выбивай как с ковра..:)....часто мыть вроде как говорят нельзя, плохо для шерсти....вот щас и думаю как быть....:)...пока только приходит в голову после прогулки просто с душа пыль сбить.
01 фев 2012, 14:07
wipervl писал(а):
.счастье зовут Максимом..:)

От всей души позравляем с прибавлением, да ещё таким очаровательным! Здоровья сыночкам и их родителям :)

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=610
26 фев 2012, 21:24
карапуз супер! а мой Тед себя оседлать не дает)))
29 фев 2012, 09:21
Лека :)...наш Тошик позволяет с ним делать все што угодно...:)...к нам в гости друзья приходили с детьми, они его замучили...а он, хоть бы что...когда совсем достали, он встал и ушёл...:)
29 фев 2012, 10:03
а наш встает и уходит, когда только на горизонте гости с детьми появляются :oops:
03 апр 2012, 14:30
Всем привет..:)...а енто мы вот так уже развлекаемся..:)
Изображение
Изображение
Изображение
03 апр 2012, 19:39
ндааа, а мой Тамиллу не лижет. более того только недавно стал к себе подпускать
04 апр 2012, 08:45
Лека писал(а):
ндааа, а мой Тамиллу не лижет. более того только недавно стал к себе подпускать

может он боится сделать ей больно?
Типо мама заругает, поэтому от греха(Тамиллы) подальше.

Изображение
04 апр 2012, 09:07
wipervl
Последнее фото - супер!
У малыша такое удивление на лице.., а Тошик - молодец. Само спокойствие и нежность!))

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
06 апр 2012, 04:54
:)...у нас Тошик сразё понял что к чему..:) ди и он к детям хорошо относиться..:)
07 апр 2012, 08:16
wipervl
wipervl писал(а):
Всем привет, давно нас не было...т.к. был повод..:)...повод на фото ниже..:)

wipervl писал(а):
.счастье зовут Максимом..:) Тоше пока привольно живётся...но вот как малой начнёт осваивать половое пространство...бгг....тогда Тошику придётся привыкать..:) Я малого к Тоше подношу, тот его облизывать начинает....:) я думаю они подружатся..:)

Поздравляю вас с очаровательным малышом-Максимкой!!!!!!
Здоровья и счастья вам!
Тоше-терпения и ещё раз терпения!Счастья в больших дозах тяжело выдержать-сами знаем,проходили через это!!!:Rose:
Изображение
[url=http://cool-pictures.ucoz.ru/photo/animacija/deti_detskaja/124]Ребенок с пожеланием[/url

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
09 апр 2012, 04:15
Всем спасибо....бум потихоханьку выкладывать фотки..:)

Сообщений: 170 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--