Вопрос

Пополнение, информация о потомстве, объявления, фото щенков чау-чау.

Сообщение
Автор
29 май 2010, 22:24
Вот наконец-то я его дождался)))Мне сказали что есть специальная миска для воды специальная для чау-чау, у кого нибудь есть фото как она выглядит? а то у него весь подбородок мокрый?
30 май 2010, 00:02
http://chow-russia.ru/topic1274-120.html
30 май 2010, 04:39
vitek1903298
Ну раз все случилось, то уже раскройте тайну кто у вас мама-папа и как звать щенка? И ФОТО В СТУДИЮ! Хочется посмотреть на ребенка!

Изображение
30 май 2010, 13:41
я бы сказала - открывайте свою тему в разделе Выращивание щенка...
и тама, все тама :)
30 май 2010, 20:03
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i19 ... e.jpg.html
30 май 2010, 20:04
Вот что то за ушками начал часто чесать из-за чего это может быть аллергия?
30 май 2010, 20:08
vitek1903298
Да элементарно, например, на смену воды...
Подождите пару деньков, а там решим...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
30 май 2010, 20:44
Хорошо подождём
31 май 2010, 09:09
Сори, дома клавиатура не работает, вот на работе терь отрываюсь)))
кинуля ссылку, где мы обсуждали миски-непроливайки. А вот чтоб не мокло, кроме мисок, можно использовать банки (3 литровые) и постоянно следить,чтоб водичка была до краёв, но у вас совсем малыш, не достанет наверно.

Витя? да? Открывайте свою темку в разделе "Выращивание щенка" и фоток, фоток нам, пожааалуйста)
31 май 2010, 16:29
Mayia
Ну да до трёх литровой банки он точно не достанет ))) Поеду в на выходных по магазинам искать не проливайку)))
Домой приду открою тему и фотки выложу ато сам сейчас на работе "Работаю" ))))
31 май 2010, 16:31
Чтоб не кататься можно в инете набить. Посмотреть где есть, где нету. или чего проще заказть.
31 май 2010, 17:14
Да наверно и правда закажу с доставкой сейчас только подумаю что мне еще нужно чтоб одну миску не заказывать. Мне вот тут сказали что ему шлейкау нужно купить разве они бывают такие большие я видел самую большую на мопса!
31 май 2010, 17:17
бывают разные...
у нас, в полудерёвне найти сложно... в Москве - можно черта найти, если поставить такую цель :)
31 май 2010, 17:39
vitek1903298
Шлейка-да! полезная вещь! Но мне кажеться её лучше брать "вживую"... они разные бывают: и большие и маленькие, и кожаные, нейлоновые и зам. Нужно знать объем груди, хотя некоторые регулируются.
сейчас только подумаю что мне еще нужно чтоб одну миску не заказывать

А расчески всякие? когтерезка? полотенца из микрофибры? шампуньчики? мы еще подставку под миски купили...
Я просто по себе сужу ... у меня получалось всё по отдельности заказывать(покупать), т.к. я тугадууум
31 май 2010, 21:32
Mayia
Расчёски купил когтерезку тоже А что за полотенца из микрофибры???
31 май 2010, 22:52
Мне вот кстати заводчица сказала что после собачих шампуний его фиг расчешешь она посоветовала Чистая линия "Черная Смородина" или Fmway Loc
01 июн 2010, 08:20
Тему закрываю, все вопросы и ответы в вашей новой темке :)

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--