Моно в Москве

Людские разговоры в мире чау-чау.

Сообщение
Автор
01 май 2010, 22:52
На соседнем форуме Остапа (Джедай+ М.В. в одном лице) понесло. Были мы с Ольгой Гришиной сегодня на выставке, правда чуть-чуть опаздали и не посмотрели ринги щенков и бебиков. Описания М.В. ,данные на соседнем форуме, меня немного ошарашили. Читая описания, данные ими, я поняла, что данная собака Джек Пот. Но нельзя же так не любить свою собаку. В кобелях выбор был достаточно логичным, единственное мы выбирали кто будет первым Снежок Л.Кирилловой или Гудзон А.Бурыкина. Выиграл Гудзон. В суках было немного непонятно: мне допустим непонятно, как сука растянутого формата, высокозадая может получить титул. На лпп выиграла сука, на мой взгляд только потому, что на таком маленьком пятачке она одна решила пробежаться, а не потому что лучше экстерьером.
01 май 2010, 23:28
Golden-nika писал(а):
На соседнем форуме Остапа (Джедай+ М.В. в одном лице) понесло. Были мы с Ольгой Гришиной сегодня на выставке, правда чуть-чуть опаздали и не посмотрели ринги щенков и бебиков. Описания М.В. ,данные на соседнем форуме, меня немного ошарашили. Читая описания, данные ими, я поняла, что данная собака Джек Пот. Но нельзя же так не любить свою собаку. В кобелях выбор был достаточно логичным, единственное мы выбирали кто будет первым Снежок Л.Кирилловой или Гудзон А.Бурыкина. Выиграл Гудзон. В суках было немного непонятно: мне допустим непонятно, как сука растянутого формата, высокозадая может получить титул. На лпп выиграла сука, на мой взгляд только потому, что на таком маленьком пятачке она одна решила пробежаться, а не потому что лучше экстерьером.


И не лень вам девочки был ехать из Подольска, для того, чтобы в очередной раз подлезать зад своему кумиру?
01 май 2010, 23:33
Сладкие мои девочки, Пыркова , ну и кто там еще? Благославляю!!! Идите в Алкмену, там вас примут с распростертыми объятьями, несмотря на то,что не так давно про вас лилось дерьмо, идите, дорогие, и будет вам счастье! :friends:
01 май 2010, 23:37
Как жалко, что вы просмотрели ринги щенков, вы многое потеряли, мои хорошие! Надо было выезжать на электричке пораньше! :bad:
01 май 2010, 23:38
Где ваши модераторы??? Почему я еще в сети? :Yahoo!:
01 май 2010, 23:51
Бон Триумф писал(а):
Как жалко, что вы просмотрели ринги щенков, вы многое потеряли, мои хорошие! Надо было выезжать на электричке пораньше!

С Нахимовского проспекта электрички сегодня совсем не ходили, это не Куркино. Наверно все электрички были отправлены в Химки.

Бон Триумф писал(а):
Как жалко, что вы просмотрели ринги щенков, вы многое потеряли

Ты хочешь сказать будущего Чемпиона Мира не увидели? Может в следующий раз повезёт, и электрички с Нахима не отменят .
02 май 2010, 00:14
Ой , извините, видать ты Галюшка, Москвачкой стала? Круто!!! :Bravo: Куда нам Куркинским, у нас даже электрички не ходят! :o
02 май 2010, 00:17
Мне вот очень интересно: Марина Вековищева, вы лишку перебрали, или дали пароль своего ника вечно непросыхающей Джедай???

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
02 май 2010, 00:18
Бон Триумф
Женщина, может вам стоит пойти поспать? Утро вечера мудренее.
02 май 2010, 00:19
Golden-nika писал(а):
Бон Триумф писал(а):
Как жалко, что вы просмотрели ринги щенков, вы многое потеряли

Ты хочешь сказать будущего Чемпиона Мира не увидели? Может в следующий раз повезёт, и электрички с Нахима не отменят .


А ты никогда и не увидишь, тебе билета никто не продаст , в Куркино ездят только достойные, твоя дорога только в один конец, тобишь в Загорянку!
02 май 2010, 00:23
Alkmena писал(а):
Мне вот очень интересно: Марина Вековищева, вы лишку перебрали, или дали пароль своего ника вечно непросыхающей Джедай???


Ну почему же Джедай? Это я ,Марина Вековищева, которая настолько бала шокирована представителями из Алкмены, что ушла в запой! :beer:
02 май 2010, 00:28
Alkmena
Не, Маш! Она сама сегодня "горе" заливает.... :ROFL: Обтекает...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
02 май 2010, 00:31
Бон Триумф писал(а):
,Марина Вековищева, которая настолько бала шокирована представителями из Алкмены, что ушла в запой!

Да...Тогда увидев каждое "шокирующее" зрелище от БТ, мы должны были бы уже всей страной спиться! %)

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
02 май 2010, 00:32
tasia писал(а):
Alkmena
Не, Маш! Она сама сегодня "горе" заливает.... :ROFL: Обтекает...


Горе? Ну да, горе, обидно, сука, за породу, что такие кракозябры ринги выигрывают! :P
02 май 2010, 00:34
Бон Триумф
Насчет шока не спорю, видя каждый день в своем питомнике животных совершенно другого плана, плюс ко всему с рядом больших проблем, которые вами трактуются не иначе как достоинствами, увидеть такое!!!
Да и привычный праздник почему то отошел от сценария...
Бон Триумф писал(а):
ушла в запой!

Пьяница мать- горе в семье. Марина, остановитесь.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
02 май 2010, 00:36
Бон Триумф писал(а):
сука

Это вы о ком, дамочка?
Бон Триумф писал(а):
обидно, ... , за породу, что такие кракозябры ринги выигрывают!

Ну, наконец-то, глазки открылись на своих собачек, у которых даже эксперт определить пол без прощупывания не может... :ROFL:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
02 май 2010, 00:46
Alkmena писал(а):
Бон Триумф
Насчет шока не спорю, видя каждый день в своем питомнике животных совершенно другого плана, плюс ко всему с рядом больших проблем, которые вами трактуются не иначе как достоинствами, увидеть такое!!!
Да и привычный праздник почему то отошел от сценария...
Бон Триумф писал(а):
ушла в запой!

Пьяница мать- горе в семье. Марина, остановитесь.


Куда нам до вас, писать на Красной площади в пьяном угаре, нам пока еще слабо! %)
02 май 2010, 00:47
Бон Триумф

Тётенька, не расстраивайтесь так. Купите хорошую собачку, и обязательно выиграете.
Пить это плохо, взрослые пьют, дети страдают.
02 май 2010, 00:57
tasia писал(а):
Бон Триумф писал(а):
сука

Это вы о ком, дамочка?
Бон Триумф писал(а):
обидно, ... , за породу, что такие кракозябры ринги выигрывают!

Ну, наконец-то, глазки открылись на своих собачек, у которых даже эксперт определить пол без прощупывания не может... :ROFL:


Пол был там реально каменный, обосранный Гудзоном! :good:
02 май 2010, 01:00
Никита писал(а):
Бон Триумф

Тётенька, не расстраивайтесь так. Купите хорошую собачку, и обязательно выиграете.
Пить это плохо, взрослые пьют, дети страдают.


С бабками пока напряг, вот накоплю и реально в Алкмену на коленях.... :crazy:

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--