Приветик всем! Мы новенькие на форуме

Фотографии наших питомцев и не только.

Сообщение
Автор
17 апр 2010, 11:23
Здраствуйте все! Меня зовут Жанна ,а мою любимую чауку Дана или как я её называю Дануся.Ей 3,5года,живём в Риге, у Вас на форуме очень много интересного и поучительного,и решили к Вам присоединиться
17 апр 2010, 11:48
и вам привет :)
мы в свое время тоже не удержались и присоединились...
и, как я уже писала не в одной теме, для меня, ничего не понимающей в породе, это было почти послание с небес... а может и не почти :D
17 апр 2010, 20:11
Zanna
Добро пожаловать на форум! :Rose:
Ждем от Вас фото Вашей красавицы и истории, связанные с ней! А если у Вас появятся вопросы, в удовольствием на них ответим! :)

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
19 апр 2010, 10:34
Zanna
Очень рады что вы к нам! Я-Ксюша, моя чаушка тоже Дана-Дануся (Даная) тезки :Yahoo!: Они даже похожу чуть чуть, только нам в августе будет 3 года, почти ровесницы :D
19 апр 2010, 10:36
ksenai
Ксюша я тоже как увидела новенькую Дану, так на твою похожа! Окрас почти такой же. Еще и звать так же. Надо проверить, как они по характеру?

Изображение
19 апр 2010, 10:47
Мира
У этой Даны, глазки правильные.. у нас же "чуть приоткрытые, не по стандарту".. Хотелось бы фоток побольше.. посмотреть, сравнить...
19 апр 2010, 12:22
ksenai
ksenai писал(а):
у нас же "чуть приоткрытые, не по стандарту"..

Оксана! Сейчас ругаться начну!!! :evil:
Что такое, чес слово? КТО тебе сказал, что "не по стандарту"? Я?
Идеальных собак не бывает!!! Чуть более приоткрыты, чем "хотелось бы"! Вот и все! O:-)

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
19 апр 2010, 12:45
tasia
Ириша! Неее! Все нормально, ты мне просто обьяснила, что эксперт написала, мне наоборот нравится что она лупоглазка. Просто я посмотрела на фотку другой собы ,на нас похожую, и пишу в чем заметила разницу.. Я же учусь тут на форуме, и хотела блеснуть своими знаниями :D Дождемся хозяйку, пообщаемся, я еще поблестю :D
19 апр 2010, 14:07
ksenai
Есть темка, вот там и блистай! А то, пару слов написала, думаешь отделалась? :wink:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
20 сен 2010, 16:31
Привет всем мы новенькие,так рада этому сайту потому как нескем вести круглосуточные разговоры о своем помешательстве на моем медвежонке
Изображение

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
20 сен 2010, 17:12
cvetiks7
Привет! Добро пожаловать в нашу стаю! Как зовут медведя???
20 сен 2010, 18:07
cvetiks7
Добро пожаловать!
Вы можете открыть свою темку, в которой будете рассказывать о своём малыше, хвастаться фотками и т.д., и т.п. :)
21 окт 2010, 04:40
Всем приветики!!!! Очень хочеться к вам присоединиться!!!!Я и мой малыш Джеки. всегда будем рады общению.

Изображение
21 окт 2010, 05:05
Вот здесь нам 1.5 мес
Изображение

тут уже 2 (очень любим показывать язык)
Изображение

а вот эта одна из самых любимых(подмигивает)
Изображение


В 4 месяца...
Изображение

Изображение


Изображение

Ровно пол года....
Изображение



ВОТ ТАКИЕ МЫ!!!!
21 окт 2010, 07:10
Красавцы!!! :Bravo: :good: :Rose:
21 окт 2010, 07:45
Медведь на руках = это что то!
Давайте уже в разделе "Наши любимые Чау" открывайте тему и рассказывай те о своем МЕДВЕДЕ!

Изображение
21 окт 2010, 08:10
mari555
Добро пожаловать вам и очаровательному малышу Джеки! Действительно, открывайте свою темку и будем знакомиться поближе :)
21 окт 2010, 11:32
mari555
Какой шикарный Джеки! Кабанчик такой на руках :D
15 апр 2011, 12:57
Привет всем, мое имя Станислав, мою красавицу Теса
Изображение
15 апр 2011, 13:01
Станислав
Здравствуйте! Хорошенькая какая медвежулька Теса. с игрушкой позирует :D
Сколько ей? Рассказывайте про нее!

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--