Найден чау-чау Кривой Рог

Раздел для тех, кто: видел бесхозную собаку, подобрал собаку, знает о местонахождении потерянной или украденной собаки.

Сообщение
Автор
05 апр 2010, 13:22
Найден Чау чау, бездомный, сосотояние ......видно на фото. Прошу помощи.Возможно даже советом.Соскоб зделан, вечером будет результат.Может кто желает присоедениться и помочь .Будем очень благодарны.

Результаты соскоба: трихофития и муфты (производные грибка) Будем лечить предлагают вакцину два раза .Очень нужна передержка.
Подскажите, как вставить фото.
[/img]
05 апр 2010, 13:26
magero
Фото можно вставить через www.radikal.ru
05 апр 2010, 13:27
Изображение
Изображение
Я уже поняла насчет фото.
05 апр 2010, 13:29
magero
Вы его заБрали себе?? На передержку или совсем??? Если с фоткой не получится, я в личку вам сброшу свою электронку, фотку мне вышлите, а я размещу.
05 апр 2010, 13:29
ой...
05 апр 2010, 13:32
Мама дорогая!!!!!!! Ну что ж такое то.... Прошу, прощения пост не дочитала наверное до конца.. теперь поняла что вам нужна передержка.. а где он сейчас??
05 апр 2010, 14:10
Я живу в Киеве. Просто решила девочкам помочь, очень жаль собачку. Даю контакты, девушки, которая нашла собаку.Думаю она тоже зарегистрируется и будет отписываться сама. На сколько я понимаю, соба еще находиться на улице. 8096 450-4-75-45 tut75@bk.ru Тереза.
05 апр 2010, 16:26
Не надо пока что лечить трихофитию, тем более бесполезной вакциной. Эту собаку нужно лечить от паразитов. Остальное напишу в личку, если вам интересно.
05 апр 2010, 17:46
Глистов ему прогнали.Остальное пишите в личку мне или Терезе на ее электронный адрес , я все передам девочкам. Им любая помощь нужна, информативная тоже.Заранее спасибо.
05 апр 2010, 18:10
Написала письмо на указанный e-mail.
05 апр 2010, 21:06
magero
Спасибо за открытую тему. Я та которая подняла шум по поводу этой собаки.Он проживает в Кривом Роге возле теплотрассы вот уже несколько месяцев.Я несмогла пройти мимо и решила попросить помощи для этой собаки.Я зделела сосокб ,по результатам - трихофития и муфты.Врачи рекомендуют зделать вакцинацию так как лечение антибиотиком в его состоянии ( а он очень худой)может ему навредить.Ваше мнение для меня очень важно так как для меня эта порода незнакома( у меня французский бульдог)сейсчас ищем ему передержку так как собака на улице.
05 апр 2010, 21:24
Тери
На указанный e-mail Вам написала письмо Татьяна Щербакова. Очень рекомендую вам держать с ней связь, т.к. опыта в таких болячках у неё больше, чем у нас тут всех вместе взятых.
06 апр 2010, 06:17
Прошу простить меня - вчера случися глюк и письмо ушло только сегодня.
Также хочу сказать, что особо беспокоиться за шкурные проблемы этой собаки не стоит - мы видали и пострашнее.
06 апр 2010, 12:54
Всем неравнодушным огромное спасибо ,сегодя я наконец то встретила женщину которая его кормит .Она нашла его в октябре с сильными ранами на спине,он практически не ходил тилько громко скулил .Она промыла ему раны и перевела на теплотрассу.Внешних проблем с шерстью у него небыло ,он выглядел достаточно прилично.А после зимы у него стала вот такая спина.Глистогонные она ему давала осенью и мы дали вот недавно .Несмотря на то что он очень худой аппетит у него хороший.Очень любит морковку буряк и вообще все овощи с кашкой.Заметила что он очень много пьет и даже зимой. Оставила ей деньги ,осталось найти ему дом.Все ваши советы учтем. Спасибо.
Изображение НОВОЕ ФОТО
06 апр 2010, 12:59
Господи, такая мордашка у парня...
Девочки, попробуйте обратиться сюда , всё-таки поближе к вам, чем мы.
06 апр 2010, 13:10
Читала вашу тему со слезами на глазах. Худющий...даже по морде видно. Как же так получилось, что он остался один на улице? И зиму пережил еще... Хоть бы счастье улыбнулось и нашелся ответственный хозяин.

Изображение
07 апр 2010, 13:26
Дело в том что он живёт возле теплотрассы на трубах,да и женщина что его нашла его регулярно кормит.Передержку пока ненашли ,стали давать Леволин.Это препарат аналог эсенциале.
26 апр 2010, 13:46
Спасибо всем кто откликнулся :) Нам удалось найти Чаку нового хозяина и начать лечени.Правда Щербакова Татьяна
не одобрила назначенное нашими врачами лечение :sorry: .Но всё равно огромное спасибо за поддержку и рекомендации.Надеюсь что у Чака всё теперь бедет хорошо.
Изображение
ОН ДАЁТ ЛАПКУ
Изображение
26 апр 2010, 16:46
Тери
Как замечательно! Удачи Чаку в новом доме и долгих радостных лет жизни! :)
А с Татьяной связи не теряйте, по возможности. Она многим собакам помогла лучше, чем веты.
26 апр 2010, 16:50
Тери
Я не пойму, его побрили что ли???? Это лечение такое или что???? Или это он так полинял :shock:

Сообщений: 38 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--