Щенки Чау-чау с нашего Форума для всех кто хочет увидеть их

Пополнение, информация о потомстве, объявления, фото щенков чау-чау.

Сообщение
Автор
19 мар 2010, 10:58
тучка~
Злая ты Катюша!! Спасибо, поддержала.. Нет бы сказать: Ксюха одумайся, выкинь эту бредовую мысль из головы... так нет же
тучка~ писал(а):
никакие окна-дверы-крыши не спасут от этих пронзительных щенячьих глазенок

эээх.. постораюсь держаться. Только умоляю не показывайте мне больше черных смуфиков.. это мое больное место :D
19 мар 2010, 11:06
Интересно, а в ценовой политике смуфы и пушистики различаются??? Зависит ли цена от цвета кожи? Это я так ... просто интересуюсь :oops: :oops:
19 мар 2010, 11:08
Ой, но ни кожи конечно.. шерсти. Смуфы наверное должны быть дороже.. я так понимаю они рождаются реже чем пушистики... И черные тоже редкие достаточно.. или мне кажется..
19 мар 2010, 12:43
тучка~ писал(а):
p/s. Под второй вариант, по-моему, вообще "обняться и рыдать"

дада... меня тоже пробрало... но думаю - писать не буду, подумают - лишь бы слезу гонять... :)
а тут все носами шмыгают... тогда и я с вами... :cry:

ksenai писал(а):
Интересно, а в ценовой политике смуфы и пушистики различаются??? Зависит ли цена от цвета кожи?

фу, фу... нельзя! фу! :D
мадам, держите себя в руках...
я, конечно, все понимаю - климат у вас мягкий, можно и без крыши жить... :wink:
однако ж, достройтесь уже... и сразу за щеником...

я вот тоже своего убалтываю заранее на второго... черненького... но пушистика... :) лет эдак через пару...
чау-болезнь - заразная блина же...
19 мар 2010, 13:03
Тризэллька
Лучше чау может быть только два чау! :)

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
19 мар 2010, 13:09
хорошо мой муж сюда не ходит... :D
он бы застрелилсо! :o
19 мар 2010, 13:12
ksenai
Ксюш, я не злая, я просто реалистка и, к тому же, слегка представляю с кем имею дело, сама такая - "уж если я чего решил..." и никакие прагматичные доводы не остановят :D
Мне, конечно, легче - у меня рядом целое царство чау, можно и с малышами повозиться, и на взрослых полюбоваться, тем душу и отвожу. От приобретения второго (третьего-четвертого...-двадцатого) останавливает только полное неприятие "Роней Первым" других "морд чаушиной национальности". А то бы...
19 мар 2010, 13:20
тучка~ писал(а):
"Роней Первым" других "морд чаушиной национальности".

:ROFL: :ROFL:
19 мар 2010, 14:41
ksenai
Ксюша, да успокойся уже... Представь что его надо родить такого глазастого с плюшевой шерсткой!
Для меня это край! Ребенки не работают и может еще в армию заберут...короче у меня сейчас много других забот :cry:
В общем мечтать буду на других глядючи. А пока на пенсию выйду через 9 лет, то может и симпатии изменятся.
А у нас на форуме нет что ли черного смуфика? Хотелось бы побольше увидеть таких.

Изображение
19 мар 2010, 14:41
Мира

Просто замечательно получилось! Большое Вам спасибо!
19 мар 2010, 15:19
ЗдОрово получилось!
Но, это прямо издевательство над моими нервами :cry: вообще, и в частности: там ведь мои любимчики - Помпушка (Вануа Леву) и Самурай (Ле Паш)...
19 мар 2010, 15:31
Мира
СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!!! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
19 мар 2010, 23:23
Мира
Обалденный клип!!! :Rose: Вы молодей! Я эту музыку 100 лет не слышала,растрогали,спасибо огромное :) :) :)

Ты защищен от холода и зноя,
Ты смел, умен и ходишь величаво…
Тебя я нарекаю – ЧАУ-ЧАУ!
20 мар 2010, 01:59
Мира

Очень понравилось, спасибо за приятные минуты просмотра :)
Сделано профессионально и с очень большой любовью :)

КАМА ЛАКШМИ
http://kamalakshmi.narod.ru

Сообщений: 34 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--