Щенки Чау-чау с нашего Форума для всех кто хочет увидеть их

Пополнение, информация о потомстве, объявления, фото щенков чау-чау.

Сообщение
Автор
18 мар 2010, 16:39
Сделала подборочку фоток щеночков с форума, кто хочет увидеть какие они бывают смотрите! Как из маленьких кабачков вырастают пушистики и смуфики смотрите!

Мягкие лапки, и тельце в шерсти
Мечтает ребенок хозяев найти
И грустно сидит он весь день у окошка
Мечтает о доме пушистая крошка
«Приди, забери меня, «мама», скорей,
Будет со мной веселей и теплей,
Другого такого тебе не найти,
По жизни с тобой буду рядом идти.
Будет грустно тебе – погрустим пополам,
В обиду тебя никому я не дам!
И будем мы вместе с тобою всегда
Не бросит твой чау тебя никогда!»
Сидит и грустит у окна чаушонок
Мечтает о доме своем медвежонок.
И мама услышит и мама придет
И чау-ребенка в свой дом заберет

http://www.youtube.com/watch?v=7RKN6gX9l4M

Надеюсь никто из хозяев не будет против увидеть свои родные мордочки в слайд-шоу?
:)

Изображение
18 мар 2010, 16:48
Ирина, подскажи что так всегда на Ютубе качество страдает?

Изображение
18 мар 2010, 17:15
Мира
Лена! Ты садистка!!! Разве можно "бездетным" (у которых взрослые лошадки) хозяевам это смотреть!!! Предупреждать надо!! Особо впечатлительным, которые хотят вторую собаку смотреть КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!!!!!! :D Леньчик, где ты взяла фотку черного смуфа, кинь ссылочку, у кого была моя прелесть???
А без шуток ты УМНИЦА :Rose:
18 мар 2010, 17:55
Мира

Спасибо! До конца не удалось досмотреть, что-то зависло.
Но "своих" видела.... Здорово! Особенно понравилось музыкальное
сопровождение. Позже ещё попробую посмотреть.

С уважением, Светлана.

Светлана Петрова
Питомник К'Ванфиш С'Муви
http://kvanfishsmuvi.samomu.ru/
18 мар 2010, 18:49
ksenai
Ксюша наверное этот пупсик черный? Такой взгляд у него....
http://chow-russia.ru/topic478.html
:oops:

Изображение
18 мар 2010, 19:01
обожежты мой! :roll: и мы засветились... 8)
18 мар 2010, 19:01
Мира
Здорово. Просто Класс . Мне очень понравилось. :good:
18 мар 2010, 19:03
ой блин
какая я невоспитанная...

спасибо, очень понравилось... даже если бы мы и не попали...
какой день провожу в инете, рассматривая фотки щенек, прогнозируя, какой будет наш хомяк, когда начнет расти... :)


единственно что быстрая смена фотографий...
я подробности не успеваю разглядеть... :D


спасиб спасиб спасиб!
18 мар 2010, 20:09
Девочки немного изменила музыку, может так лучше?
Как напутствие в будущюю новую жизнь
http://www.youtube.com/watch?v=dTsj7F3ZabU

Изображение
18 мар 2010, 20:18
Мира
Леночка, очень здорово! Спасибо, мы там тоже есть)))
Вы молодец! :Rose: с 1-й музыкой веселее... :)
19 мар 2010, 08:34
Mayia
Спасибо, Саша! Эксперементирую...
:oops:

Изображение
19 мар 2010, 08:47
Лен! Аж мурашки по коже! Под конец не удержала слезы умиления... Молодец!!!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
19 мар 2010, 09:02
Настёна
Настена, ты видела там такого черного смуфа в конце? Взгляд супер! И глаза синие-синие! А может это только на фото?
Я вообще к смуфам была равнодушна...но вот глядя на этого слезы на глазах. Ксюша тоже его заметила...Может это просто фотограф поймал момент? Но чую, что мои симпатии расширяются...
Надеюсь хозяева и заводчики меня не побьют? Вот он черненький!
Изображение
«чау-чау смуф» на Яндекс.Фотках
Изображение
«чау-чау смуф» на Яндекс.Фотках :oops:

Изображение
19 мар 2010, 09:35
Мира
Вот ведь..аж прослезилась от умиления, сама от себя не ожидала. Лена, ты молодец! Спасибо! :)
p/s. Под второй вариант, по-моему, вообще "обняться и рыдать"
19 мар 2010, 10:11
тучка~
Катюша...а про этот экземпляр...у него глаза синие! Скажи это правда бывает? Или может он не черный ,а голубой чау? Помираю...хочу такого...... :cry:

Изображение
19 мар 2010, 10:24
Мира
Лен, голубые глаза я видела только у хаски. Мне кажется, это просто на фото так получается - бывают красные от вспышки, а бывают синие..не знаю от чего :)
19 мар 2010, 10:36
Мира
Леночка... у нас майкатоже получалась с синими глазами, когда совсем малыха была, щас уже нормально...
Мне кажеться они когда маленькие у них еще пленочка на глазах, плюс еще вспышка-вот эфект голубых глаз. Наверно :pardon:
19 мар 2010, 10:41
Мира писал(а):
Помираю...хочу такого......

Леночка! Так не честно! Это моя мечта!!!! Все , я погибла на просторах форума.. не беспокойте меня - я впала в дипрессию....Вот такой у меня будет второй собак! Это я уже точно знаю! Хоть бы ни у кого не родиись в ближайшее время... хоть деньжат подкопить успеть.. Теперь уже горит мне.. Так.. сегодня вечером профилактическая прогулка на второй (недостроенный) этаж.. Нужно срочно захотеть пластиковые окна, забор и новую крышу (дому) (да и мне наверное не помешает :lol: ) Чур меня чур...С сегодняшнего дня не хожу на странички с щенками.. а то я чувствую это плохо кончиться (для новой крыши) :D
19 мар 2010, 10:41
Мира
Так здорово!!!Смотриш на эту красоты и радуешся!
19 мар 2010, 10:45
ksenai
Не знаю, как для крыши дома, то для твоей, Ксюш, похоже, да - окончилось нехорошо: депрессии там какие-то начались и пр. :D
Вообще, подозреваю, что прогулка на второй этаж релакса тебе не принесёт: никакие окна-дверы-крыши не спасут от этих пронзительных щенячьих глазенок :)

Сообщений: 34 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--