Chow-chow: история, разведение в Росии

Статьи из книг, газет, журналов. Забавные рассказы из жизни чау-чау.

Сообщение
Автор
23 мар 2010, 13:47
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
23 мар 2010, 14:03
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
23 мар 2010, 14:28
Вооот, игрушка классная ! Где сидит рыжая и последняя! Вот бы мне такую :cry:
23 мар 2010, 16:12
http://mishnachowchows.co.za/legacy.htm вот такая интересная ссылочка, правда все по англ. но фото интересные.
23 мар 2010, 16:16
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
23 мар 2010, 18:04
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
23 мар 2010, 20:10
ksenai
Ксюш! Эти игрушки просто фотки показывают, или их купить можно?
А фарфоровая чаушка производится на нашем фарфоровом заводе и есть в продаже в магазинах!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
24 мар 2010, 14:02
tasia писал(а):
А фарфоровая чаушка производится на нашем фарфоровом заводе и есть в продаже в магазинах!

Прикольно! а я нашла ее на сайте антиквариата и предлагается она за 3600 рубл, написано, что редкая, написано что 1960 г.в.
Ириша по поводу игрушек не знаю, скорей всего купить нельзя, и не задавалась целью посмотреть подробно откуда фотки. Просто искала фигурки. Если нужно, найду, скажи что именно
24 мар 2010, 14:28
ksenai
Беленькие чаушки интересуют... :oops:
Спасибо, Ксюша!
А эти фарфоровые статуэтки, действительно, эскизно разработаны в 60-х гг. Но до сих пор выпускаются. Цена примерно 150 руб. Я их закупала для 5-й Национальной выставки, поэтому у некоторых чаушистов, в т.ч. у меня, они есть.

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
24 мар 2010, 19:01
А я все по магазинам сувениров у нас смотрю, всякие породы есть, но чау ни в каком виде не нашла. :(

Изображение
14 янв 2011, 15:56
Мы совсем забросили тему.... А очень зря.. столько много интересного можно нарыть общими усилиями. Я вот сегодня читая статью про ученного из Китая бежавшего в СССР, который проводил первые опыты по телепортации живых организмов, увидев фотку, поняла, что у такого интересного человека просто не могло быть другой собаки))))) Фотка относится к 50-60 годам.

Изображение
14 янв 2011, 17:02
Ксюш, согласна...!
забросили темку совсем. Давайте дополнять.
Вот я нашла с Элвисом.
и Довлатовой.
Изображение
Изображение
14 янв 2011, 17:12
Дико извеняюсь..
тут выяснилось что это не Довлатова а Проклова... :oops:
14 янв 2011, 18:20
Mayia
Ого!Саш!А я и не видела темки такой..Элвиса обожаю,а и не знала,что у него чаушка былааааа :shock: !!Про Проклову знаю давно,что голубой у неё..Какая тема интересная..И я игрушку хочу меховую.. :oops:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
14 янв 2011, 19:02
valkonen
Оль, я весь нэт перерыла искав фотку чау чау с одним из Битлов.
знаю что у кого то из них была чау чау...
но что не получается разыскать...
14 янв 2011, 20:10
вот вы молодцы, правда...
так приятно на старые фото смотреть
да и на новые тоже...

а Медведеву вроде тож подарили чау?
ну ка, тряхните инетом :D
14 янв 2011, 21:51
Mayia писал(а):
я весь нэт перерыла искав фотку чау чау с одним из Битлов.
знаю что у кого то из них была чау чау...

Да ты что? :shock: Серьёзно что ли?Ну-ка,ну-ка..Это ж моё всё...... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
14 янв 2011, 22:03
Блин,фоты тоже нигде не нашла пока,но нашла инфу,что Чау-чау покорил: Ринго Старра, Марту Стюарт, Уму Турман.Стало быть-из Битлов-у Ринго-чушка..У Маккартни-бобтейл..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
18 янв 2011, 18:05
Тризэллька
Танюш, ты откуда это слышала? в инете ничего не нашла


вот еще нарыла кое что
Изображение
это некий Евгений белоусов, написано что был знаменит в 90х... но я не слашала о нём.

и у Марии Ароновой чаушка
Изображение
18 янв 2011, 18:53
Mayia писал(а):
это некий Евгений белоусов, написано что был знаменит в 90х... но я не слашала о нём.

Вот, Сашенька, сразу видно, какая вы еще молодаааая :) . Женя Белоусов - секс-символ скорее середины и конца 80-х, самая известная его песня "Девочка моя, синеглазая"...
Ах, как молоды мы были ... :oops: :D

Сообщений: 92 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--