Chow-chow: история, разведение в Росии

Статьи из книг, газет, журналов. Забавные рассказы из жизни чау-чау.

Сообщение
Автор
11 мар 2010, 11:02
Девочки, какие у них интересные головы, какие то другие.. Или мне кажется???
11 мар 2010, 11:28
Мне очень понравился Бандит!
Пока я не познакомилась с породой ближе, представление о Чау Чау было именно что то крупное, широкое, волосатое, с толстой мордой! Бандит моё представление о породе.
Ну а щас то я знаю что все они разные ... А бос оф мидли-как будто белый!
Морды правда у некоторых странные, толи квадратные, то ли прямоугольные...
11 мар 2010, 11:53
Вау, красавцы!!! А Ва-Рах'c Мастерпис - это папа моей Бусеньки :) , у меня дома есть его фотографии, попробую завтра отсканировать.
11 мар 2010, 12:06
Буся писал(а):
А Ва-Рах'c Мастерпис - это папа моей Бусеньки

Ну ничего себе!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Фотки ждем!
11 мар 2010, 12:11
Буся
И папку и если можно Доченьку .... ПооожАААлуйстАААА :oops:
11 мар 2010, 15:22
ksenai
Mayia
Попробую завтра отсканировать и разместить фото и папы и дочки, не знаю, получится ли разместить, еще на этом форуме не пробовала...
Но, сразу предупреждаю: Буся на папу похожа была только окрасом и шерстюгой, наверное, все остальное в маму, видимо, было, хотя маму мы никогда не видели (вначале она, по словам заводчицы, была в линьке после щенков, а потом связь с заводчицей мы уже не поддерживали...)
11 мар 2010, 15:28
Да, забыла совсем, а папу то мы видели не только на фотографиях, но и живьем :) .
Мы приезжали к заводчикам папы вместе с маленьким Буськом показаться. Бусек им понравилась, но и так ясно было, что она не шоу, а нам особенно и не надо было (мы ее и так обожали). У них там такое чудо шоу-класса ходило, попой вертело, куда там :D .

А папанька Ва-Рах'c Мастерпис живьем - это было, конечно, нечто незабываемое :o !
12 мар 2010, 13:52
Сейчас попробую разместить фото папаньки.
На тот момент, когда я его видела и имела честь и удовольствие пожмакать, он был:
Чемпион США, России, Финляндии, Италии, 2хCACIB, 3xСAС, 3-хкратный победитель Бест ин Шоу!!!
Ва-Рах'c Мастерпис (Джеремая), владелец Пасин В.Н.
Любуйтесь :) , надеюсь, что его владельцы не будут против:
Изображение

Изображение

Вот такая красотища!
12 мар 2010, 13:55
А дочку покажу попозже в разделе Фотографии, т.к. она, увы, не сыграла в российском разведении чау-чау никакой роли :( , но была все-равно самая красивая и самая любимая :) .
12 мар 2010, 14:54
Лена, ну и красавец Ваш папаня!!!
Рыжий мишка! Так большой шерстяной. Ждем фото доченьки)
12 мар 2010, 16:27
Mayia
Саша - таки да!
Он был необыкновенный, абсолютно спокойный и нерпобиваемый - ну мне так показалось, за то недолгое время, что мы были в гостях у него и его владельцев :D . Хотя, как мне показалось - не очень крупный, все-таки американец, они, вроде в крупноту не лезли тогда. Как сейчас - не знаю...
Он подошел к совершенно незнакомой тетке (т.е. мне), которая еще и щеника какого-то притащила, встал мне на ногу и повернулся попой - мол давай чеши, чего просто так сидишь, разговоры разговариваешь :D ... Очень приятные воспоминания...
22 мар 2010, 15:49
Вот что нарыла сегодня.. интересно. Девочки, а давайте в эту тему будем кидать старинные фотки, рисунки, может фото статуэток старинных, все что касается чау, кто что редкого найдет :D

Изображение
22 мар 2010, 15:56
ksenai
Ксюш! А подписи не было?

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
22 мар 2010, 15:57
ksenai
Ксюш! А подписи не было?

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
22 мар 2010, 16:26
tasia
Неа Ириш, не было, самой интересно.. такая старая фотка..
22 мар 2010, 16:40
Антикварная открытка( между прочим стоит много денег :D ) Издательство "Артия" (середина XX века).
Размеры: 14,5 х 9,9 см.
Сохранность хорошая. Без меток альбома, без складок и изгибов, углы чуть помяты, без письма.

Изображение
22 мар 2010, 17:16
А эти изображения я "увела" из темы Мак, там очень интересно написано про историю, рисунки сюда размещу, надеюсь Марина не обидется :D
Изображение
Изображение
22 мар 2010, 17:29
ksenai
Ксюша! Спасибо!
И если добавить костячка, очень даже хорошие собаки!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
22 мар 2010, 17:33
Изображение
Памятник Джорджу Армистеду в Риге
Говорят, что в то время, когда шла работа над памятником, у Гомберга трагически погибла любимая чау-чау. Более того, он якобы сам случайно задавил ее машиной. Вот для того, чтобы заглушить муки совести, он и увековечил свою любимицу
22 мар 2010, 17:50
Во, как тут интересно стало! Я хочу продолжения!!!!!!!!!!!!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/

Сообщений: 92 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--