Хотим купить щеночка:)

Для новичков в породе чау-чау: выбор питомника, заводчика - отзывы и предостережения
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02 мар 2010, 18:52
Здравствуйте,мы в конце этого месяца планируем купить щенка чау,и поэтому возникло несколько вопросов. Нам предлагают алиментную девочку,а знакомые говорят что алиментные щенки плохие. Хотелось бы узнать ваше мнение
02 мар 2010, 19:07
Юля
Лучше напишите кто родители щенка и из какого питомника.

Изображение
02 мар 2010, 19:17
Он не из питомника,папу зовут Рик,а как зовут маму не знаю
02 мар 2010, 19:19
Юля
Ну заводчик кто? документы будут на ребетенка?

Изображение
02 мар 2010, 19:36
Хозяйка говорит документы есть,зовут Елена
02 мар 2010, 19:38
Юля
Чья хозяйка Елена? Папы Рика?
02 мар 2010, 20:09
Елена хозяйка Рика
02 мар 2010, 20:15
Юля
Возможно, окажется, что это одна из наших форумчанок. Я напишу ей, чтобы обратила внимание на вашу тему. И тогда, если это, действительно, она, вы сможете пообщаться с ней напрямую. Человек, кстати, очень порядочный, не обманет. Если это, конечно, она.
Но одно я вам могу сказать сразу: то, что алиментные щенки все плохие - это глупости!
02 мар 2010, 20:46
А можно как-нибудь определить нет ли у щенка врожденных заболеваний?
02 мар 2010, 21:34
Юля
Согласна с Катей (тучка~). Алиментные щенки крайне редко бывают плохими, если только весь помет, простите, д...о! Объясню, почему. Существует Племенное положение, по которому у владельца кобеля второе право выбора щенка из помета, но владелец суки обязан предоставить владельцу кобеля всех щенков для осмотра. А бывает такое, что по условям вязки, которое составляют владельцы собак до самой вязки и обязательно фиксируют эти условия в акт вязки, владелец кобеля имеет право первого выбора.
Юля писал(а):
А можно как-нибудь определить нет ли у щенка врожденных заболеваний

На глаз Вы вряд ли определите наличие таких заболеваний, тем более, если владелец щенка Вам об этом не расскажет. А чтобы знать о наличии врожденных болезней по кровным линиям, надо достаточно долго и серьезно заниматься породой.
Поэтому, если доверяете продавцу, покупайте. Ну, а ежели нет... :unknown:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
02 мар 2010, 23:23
Всем большое спасибо за ответы :)

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--