Из жизни Даны Оксановны...

Фотографии наших питомцев и не только.

Сообщение
Автор
04 мар 2010, 12:25
Буся писал(а):
И взгляд серьезный (даже не подумаешь, что "легкомысленная" бывает иногда).

Блондинка.. что с нее взять... еще и разбалованная :D
04 мар 2010, 12:28
alsu писал(а):
Мордочка очень милая, а фото под столом еще больше умиляет

Я не смогла поймать кадр, она иногда садится и задние лапы вытягивает вперед , а спиной приваливается к стене, и если еще и язык вывалит.. похожа на панду...
04 мар 2010, 12:29
Мира писал(а):
Ксюша, а у вас снега что нет вообще? Как же там Данка без зимы?

Лен сегодня по твоему заказу выпал снежок.. но он к обеду стает.. У нас редко снег долго держиться.
04 мар 2010, 12:33
Лика писал(а):
Ксюш, я бы Данке лапы и подушечки подстригла))

Оййй я бы тоже.. но она жрется....Ей очень не нравятся любые вмешательства... я наверное все таки куплю намордник.. у нас его нет. Нацеплю и тогда обстригу все.
04 мар 2010, 12:35
ksenai
От паразитов когда обработана?
Морду можно завязать хоть бинтом, хоть поясом от халата - "восьмёркой", как веты делают, чтобы не жралась
04 мар 2010, 12:43
tasia
Ну и напугали вы меня с лишаем! А какую прививку ставят от него?

Изображение
04 мар 2010, 12:44
тучка~ писал(а):
От паразитов когда обработана?

В воскресенье 28 февраля Барсом
04 мар 2010, 12:48
ksenai
Я бы проверила, всё-таки, на лишай. Потом помазала бы дня 3 целестодермом. Если бы лучше не стало, то прокапала бы Стронгхолдом. Но это я, Ксюш. А ты сама решай.
04 мар 2010, 12:57
Катюш, целестодермом мажу.. к вету обязательно сходим, п.ч очень боюсь Лишай же и на человека может перекинуться??? Бррррр я уже вся чешусь.. от одной мысли..
04 мар 2010, 12:59
ksenai
Ты не паникуй раньше времени, на лишай это мало похоже..просто проверить на всякий случай
А лишаёв всяких много, есть и такие, которые не чешутся (это так, в порядке общего развития :) )
22 мар 2010, 18:05
Дана стола "рекламным лицом, вернее мордой" Нашей газеты.. Мы заказываем сувенирку для клиентов, это макет циферблата настенных часов :D Пока не очень удачный, окончательный вариант и готовые часы потом покажу :D
Изображение
22 мар 2010, 18:08
А это наш сын Тибул.. Тоже модель :D
Изображение
22 мар 2010, 18:16
ksenai
Эксклюзивные будут часики, Ксюш! Классная идея :)
23 мар 2010, 00:10
ksenai
Ксюш! Попробуйте в фотошопе вырезать (как я тебе вырезала на 14 февраля) и на красивый фон. По-моему, классно получится. А такой эксклюзив когда заказать можно будет?
Во, идея....Можно купить часы и сделать на них циферблат с чаушками. Для подарка на выставке - просто СУПЕР!!!
Настюша! Лови бесплатно!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
23 мар 2010, 10:49
tasia
Ириша! Это черновики, ее вырежут обязательно, будут еще другие варианты. Я заказываю эти часы в Москве (в Питере тоже есть) Фирма называется "Радуга". Сам корпус обходится в 235 руб (обыкновенные круглые настенные часы с батарейкой) Ободок подбирается по цвету любой. Циферблат (макет) мы отправляем в электр. виде, Изготовление обходиться рублей в 40-50. И за 300 рублей получается хороший сувенир с фирменной символикой. Когда закончим, обязательно покажу. Для выставок согласна-подарок супер. Если нужно кому в личку сброшу координаты. (Хотя это делает любое рекламное агенство полного цикла, но корпус они перезаказывают, п.э чуть дороже получается.)
23 мар 2010, 13:26
ksenai
Здорово!!! Вот я монку шпицев рвсстараюсь!!! :Yahoo!:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
11 май 2010, 13:39
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
11 май 2010, 13:45
Красотишша-то какая! :Bravo:
11 май 2010, 13:56
9 мая мы отметили походом к озеру. Дорога уходит резко вниз. Идти пару тройку километров. Покода была не солнечная. Начали собираться на выход часов в 10 утра... Откуда эта хрюша поняла, что мы идем гулять непонятно.. пока я делала бутеры она носилась по дому с такими прискуливаниями и завываниями, заглядывала всем в глаза типа: "Не забыли? Я же тоже в поход!!!" Собрала чашку, водичку ей. На озере красота.... Туда бежала.. просто неслась и гребла, бедный мой мелкий телепался за ней как воздушный шарик...Все настроение и прелесть от красоты испортили дурацкие клещи :evil: :evil: Ненавижу тварей!!!!! Они накинулись на бедную собаку как на кусок хлеба... Но это еще не все беды постигшие нас в походе... Короче Дана у нас-собака не для походов.. обратно в гору, она еле выползла... язык до земле, из пасти пена... мы ее еле дотянули до дома.. там 40 минут выбирали клещей... потом она развалилась на полу и изображала из себя верблюда из пустыни Сахара... Мне пришлось мочить ей пузо тряпкой с холодной водой, протирать морду, мочить лапы, вытерать слюни... Самое прикольное, что волшебное слово "Гулять" мы воспринимаем в любом состоянии, а после похода, когда папа сказал "Гулять!" Мы бегом понеслись под кровать и до вечера не вылазила-дрыхла. Вобщем походница из нее мягко говоря не очень....
11 май 2010, 14:29
ksenai
Ксюш, мало ли, на будущее пригодится - можно побрызгать перед походом каким-нить детским репеллентом. Всё-таки, думаю, количество кровосов будет меньше. Или собачий Больфо-спрей. Но всё это дело при условии, что нет аллергии на эти дела

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--