Из жизни Даны Оксановны...

Фотографии наших питомцев и не только.

Сообщение
Автор
03 мар 2010, 03:08
Подбородок помаж Цинковой мазью. Или Цамаксом.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
03 мар 2010, 08:57
Лика
Не пойдёт. Если там какой-то из лишаёв или какие иные грибы, это не спасёт. Хотя...Уж больно здоровая область поражения. А вообще, надо видеть, какого рода больнушка. Может, там содрано было, а потом корка отвалилась просто
03 мар 2010, 09:00
Оно судя по фото, -мокнет.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
03 мар 2010, 09:07
Лика
Я не вижу особенно-то. Она ровная такая, как ножницами выстрижена..Уж у нас бывали экземы - края рваные и шерсть не вылазила, я всё сама под ноль стригла. Подождём Ксюшу..что она скажет
03 мар 2010, 10:14
тучка~
Хм, странно.. У нас наши нагрызы всегда были к моменту обнаружения уже лысые и розовые))
Вобщем, если это мокнущее что-то, то подсушить цинковой мазью будет в самый раз. Она, кста, и стоит сущие копейки.. Я тут банку покупала за 36 рублей, чтоли.. емкость большая, сколько не помню.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
03 мар 2010, 11:41
По описанию эксперта. Мне кажется, уши не прочные, а правильные :)
Люблю такие открытые лица, у меня Чапишна в этом типе :oops:

По болячке. Я бы, на всякий случай, сводила к ветеринару и просветила лампой на предмет лишая. т.к. Дана общалась с уличными собаками. Хотя по форме на лишай не очень тянет, он обычно более округлой формы.
03 мар 2010, 11:44
ksenai
Я посмотрела крем, которым мы мазали Бусины блямбы - он оказался с гармонами, я, по-этому, не могу Вам его советовать. Это, кончно, должен сделать врач.

ЗЫ: Вы извините меня, что я в Вашей теме спрашивала про глаза, у моей Буськи были такие же глаза и они были, все-равно, самые любимые :)
03 мар 2010, 11:49
Nadin
Надя!
Что есть "правильные" уши? А вот висячие или висячее, слабые непрочные - сколько угодно! :wink:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
03 мар 2010, 11:53
tasia
Ирина, правильные и есть правильные - небольшие, неразвешанные :) Просто я в описаниях встречала сокращение "прав. уши", что читалось однозначно. Упираться и отстаивать свою версию не буду, а ушки у Даны замечательные :)
03 мар 2010, 11:55
А с другой стороны - Бог их знает, этих экспертов! Что они имеет ввиду?

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
03 мар 2010, 13:37
Ксюша , а Дана привита от лишая ? Мне очень нравиться мазь АПИТ , она и сушит ,и в то же время ,если грибок очень хорошо лечит и быстро шерстью зарастает. Такая милая девушка . Я думаю ,что наверное тоже созрею и открою темку про чаушек в Твери. :Rose:
03 мар 2010, 17:26
Nadin
Надь! Да, действительно, нэма за що спорить, "пр." оно и есть "пр."! :)

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
03 мар 2010, 19:48
Вспомнила, где я нечто похожее видела - когда у кавказки друзей были власоеды. Вот они тоже так аккуратно "подточили" шубку..Но это, опять же, очередная версия, не более того
04 мар 2010, 02:58
свет.е.
Давно пора свою темку-то!! :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
04 мар 2010, 11:30
Девочки я вернулась. Простите, поназадавала вопросов и пропала на два дня.. Дела дела... Спасибо всем огромное за внимание к нашей особе! Очень приятно, когда твою собаку называют красавицей :oops: Начну по порядку отвечать всем
04 мар 2010, 11:42
tasia
Огромное отдельное спасибо, за расшифровку подробную описания, было очень интересно прочитать.
04 мар 2010, 11:50
тучка~ писал(а):
Ксюш, а она их чешет как-то, они сухие или мокнут? Блямбы, в смысле.

Она ее чешет, но не постоянно, блямба сухая (насколько это возможно, с губы все равно же текут слюни) Во вторник намазала ее Целостодермом,к сегодняшнему утру стала уже не такая ярко-розовая как была, стала более бледная. Буду наблюдать до выходных. Лишь бы не лишай ТТФ. От лишая не привита (я даже не знала, что такие прививки есть) Сегодня куплю еще Цинковую. Если изменений не будет пойдем в субботу к вету. Очень боюсь лишая.
04 мар 2010, 12:05
ksenai
Ксюш! Не знаю, как насчет мазей, но раз сухая, я в таких случаях использую элементарную зеленку. :oops:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
04 мар 2010, 12:17
настя писал(а):
можно узнать кто родители вашей собаки,очень знакомое выражение мордахи

Я думаю, что имена ничего не скажут. Отец Тэдди Джаз. Мать Тайши Алу. Фамилии хозяев не помню, Нужно посмотреть. Завтра еще повешу фотку Даниного папы, у нас есть.
04 мар 2010, 12:24
Mayia писал(а):
Ксюша, а Дана у Вас красотка))) мне кажеться она такая большая!!!

Она не очень большая, просто мне кажется толстоватая.. но это после родов она отьелась и шерсть отростила. Тоже потом повешу ее после родов фотку, она там маленькая и изящная как газель и лысая савсем. Она весит 28 кг. Это нормально для суки.. можно наверное еще больше.

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--