Умер Владислав Галкин

Они останутся в наших сердцах навсегда.
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27 фев 2010, 19:09
Какой ужас. умер Владислав Галкин. такой молодой. Пусть земля ему будет Пухом.
28 фев 2010, 00:22
очень неожиданно! безумно жаль!
01 мар 2010, 12:49
Спился.. страшно это все.. почему мужчины такие слабые.....
01 мар 2010, 16:09
ksenai

Что значит слабые?
... скандалы из-за его выходки в ресторане не давали покоя.
... жена подала на развод.
... нагрузка у актеров, думаю, тоже сумасшедшая, график работы наверное ненормированный, особенно, если человек востребован как актер.
Не известно чего еще было.

А вообще, наши звезды и кокаинчиком любят носы баловать... Кто знает, может всё от этого.
Организм человека не такой крепкий, как кажется и внезапно может повернуться к тебе "попой", полной, причем.

Жаль его :(
RIP

Чау-Чау Россия
01 мар 2010, 17:13
nkpchow писал(а):
... скандалы из-за его выходки

Из за ЕГО !!!!!!!!!!
nkpchow писал(а):
... жена подала на развод.

Я бы тоже подала, если рядом постоянно пьяный в шнурки "с тонкой душевной организацией"
nkpchow писал(а):
... нагрузка у актеров, думаю, тоже сумасшедшая,

Ой Ой Ой какие мы нежные!!!! У шахтеров тоже нагрузки....
nkpchow писал(а):
Не известно чего еще было.

Ах я бездарность! Ах мой талант не нужен!! Ах срочненько мне еще бутылочку коньячка!!!!
01 мар 2010, 17:19
Нет, вы не подумайте ничего... жалко, жалко.. молодой парень.. родителей жалко.. но нельзя оправдывать слабость.. ничем нельзя.. а это слабость..
02 мар 2010, 00:37
ksenai

Вы свою жизнь оценивайте, а не его. Мы не в праве судить людей, каждый живет ТАК, как он хочет. К тому же, мы его СОВСЕМ не знаем!

А о погибших/умерших плохо не вспоминают.

Чау-Чау Россия
02 мар 2010, 09:11
Ребят, вы знаете, мне всегда в подобные моменты вспоминается В.Высоцкий. Потрясающий, гениальный человек! И сколько грязи на него было вылито вперёд..и льётся по сей день: и алкоголик, и наркоман, и невменяемый..А ещё эта вонючая книжонка Влади, составившая негативное мнение многих читателей, которую, если бы не он, знать бы не знали. Такое ощущение, что кропала она это по чьему-то заказу. И только один раз я прочитала, как кто-то из Ленкомовцев (честно, забыла кто именно) сказал, что при такой ошеломляющей востребованности в театре, кино, постоянные концерты - человек просто физически не имел сил и времени на все те непрекращающиеся безобразия, которые ему приписывают. Так вот, может быть и здесь имеет место быть нечто похожее. И дело не в слабости, а злости и зависти окружающих неудачников к человеку успешному, состоявшемуся. А что дрался - так многие дрались, выпивал - это кто здесь у нас трезвенник? Давайте зпдумаемся о том, что будь он так слаб и плох, ему бы никто не дал роль Котовского, фигуры всё-таки культовой в нашей истории.
Светлая память этому талантливому человеку...
12 мар 2010, 20:33
Катюш, я с вами полностью согласна! На самом деле, меня очень удивляю смерти таких молодых людей, взять Трантехберга, эта авария со Стилавиным, потом Турчинский...для меня - это был вообще шок, ходила на выступления по силовому экстриму (работая журналистом), а потом...его раз и нет... Странно, что такие молодые уходят от нас...пусть земля им будет пухом....

Чау в лужу не пойдет, чау лужу обойдет... только, это не про нас, - ведь меня зовут Техас)))

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--