Крайс. История одного предательства.

Собаки, нашедшие свой дом.

Сообщение
Автор
25 мар 2010, 16:11
Слабая попытка написать :) Все гораздо проще, когда не зашкаливают эмоции, а про Крайса Кира-хозяйка так эмоционально и подробно рассказывает, что очень сложно передать :D
Так что, конспективно :wink:
Руки очень опытные, чау уже был, тоже отказник. Из одного питомника с моей Чапишной, только от других родителей. Сын Де Анрит Шико, питерские знают наверняка.
Целенаправленно искали взрослую собаку, смотрели на разных сайтах. Спасибо Людмиле Веденеевой, на сайте своего питомника еще год назад она сделала страничку про "потеряшек", там Крайса и углядели :)
Сразу позвонили мне, получив координаты, тут же поехали смотреть. Готовы были забрать в тот же день, но я предпочла познакомиться лично. Договору обрадовались, что приятно :) А на следующий день, Крайс уже переехал к Кире.
Освоился практически сразу. Первый день еще ходил хвостиком, а на второй уже расслабился, выбрал себе коврики, познакомился с холодильником и начал садиться на голову :D
Ест все! Клянчит даже замороженную фасоль :shock: :D Вменил домочадцам в обязанность активное пузичкочесание, даже не пускал дочь Киры на работу, чтобы не отлынивала :D Обзавелся модным башмаком, так что лапа защищена.
Играет! Припадает на передние лапы, требует, чтобы его ловили, а сам прячется и хитро косит глазом из-за угла :D
Лапу тренирует, мышцы пошли в рост, да и пузичко начало набирать объем.
Есть небольшое покашливание, на днях врач будет смотреть.
Фотосессию пытались провести в воскресенье, но неудачно, парень норовит слинять из кадра :evil:

Я смогу выбрать в гости не раньше, чем через пару недель, т.к. в эти выходные буду в Москве, на "Евразии", а в следующие у нас своя монопородка. Потом постараюсь навестить Крайсотуна :oops:
25 мар 2010, 16:18
Nadin
Спасибо Надежда за такие подробности о Крайсе! :Rose:
Бывают чудеса на свете!
Ну а вам с питомцами желаем побед на выставке и приятных эмоций!

Изображение
26 мар 2010, 15:05
Надежда, какие же хорошие новости (а я все на чайниках жду-жду :Search: ). Как же здорово читать, что у Крайсика все хорошо, он освоился в новом доме, и, главное - его любят!
Спасибо!
26 мар 2010, 20:43
Вменил домочадцам в обязанность активное пузичкочесание, даже не пускал дочь Киры на работу, чтобы не отлынивала

Ай, молодечик какой мальчик! :D
22 сен 2010, 11:31
Без комментариев - Крайс))
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
22 сен 2010, 11:55
Nadin
Надя, это настоящее чудо! Думаю, не ошибусь, если скажу, что все будут очень рады за Крайса - красавчика! Спасибо за фото :)
22 сен 2010, 11:58
Nadin

Какой красавчик стал!!! Веселый, задорный и любимый!!! :Rose:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
22 сен 2010, 12:10
тучка~
Любовь творит чудеса :roll:
Фотографии для всех, кто переживал за парня.
22 сен 2010, 12:17
Nadin
Спасиба, Надежда! Пусть живет счасливо парень!

Изображение
22 сен 2010, 21:30
ооооой
как ж здорово...
а я вот совсем недавно у нем вспоминала - как он там...
а он вона как :)
30 дек 2010, 19:58
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/helena3103/view/336457/

Изображение

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--