Крайс. История одного предательства.

Собаки, нашедшие свой дом.

Сообщение
Автор
12 мар 2010, 15:12
Я прошу прощения, что давно не баловала новостями, замотана напрочь. Крайсом занимаемся, параллельно разгребаем ситуации с Золотым Ангелом.
Из новенького по Крайсу.
Сделали анализ на биохимию, показатели намного лучше, чем в день операции, чуть -чуть завышены данные по печени.
Закончился прививочный карантин и сегодня нам вежливо намекнули, что можно уже не засиживаться в стационаре. Что радует, несмотря на то, что пока передержки без собак мы не нашли. Впрочем, появился вариант, пока промолчу, чтобы не сглазить, т.т.т.
И свежая фотография Крайса, обратите внимание - повязку сняли :)
Изображение
А это та самая шлейка с оберегом :D
Изображение Изображение

Лене Ивановой (Ле Паш) спасибо огромное за денежку для Крайса :Rose:
12 мар 2010, 15:47
Мой мальчик.. если бы я жила ближе.. не могу смотреть в эти глаза!! Какой он красавиц!!! Мама папа.. ну где же вы????? Мальчик хочет домой :cry:
12 мар 2010, 17:54
Nadin
Надь, шлейка, действительно, настоящий эксклюзив! Золотые руки)))
Если не знать, какой ужас был с лапкой, то в жизни не догадаешься, глядя на последнее фото. А вот взгляд у парня суровый. Но ничего, обязательно найдутся добрые люди, и на них он уже будет смотреть по-другому!
12 мар 2010, 19:18
Рада за Крайса! Теперь дело за хозяином...... где ж такого найти, чтобы комфортно было ему.

Изображение
14 мар 2010, 22:34
Сегодня Крайс переехал из клиники на передержку. В дороге вел себя замечательно, быстро освоился на новой территории и с новыми людьми, вплоть до лизания в нос)), с удовольствием гулял. Двигается очень энергично, совсем не хромает))
Спасибо огромное всему персоналу клиники им. Айвена Филлмора и лично Юрию Петровичу Микитюку!
Теперь остался последний этап - поиски новых, достойных владельцев для Крайса.
Поскольку перевозили Крайса втроем - две Наташи и я, то желание было загадано;-) Очень рада теперь уже настоящему, не виртуальному, знакомству с Наташей-Лаена))
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
15 мар 2010, 10:07
Nadin
Порадовали новостями, АНГЕЛЫ вы наши!
Пора колдовать мальчишке настоящий дом, один и на всю жизнь!
Надо ВМЕСТЕ пожелать и тогда все сбудется! :Rose:

Изображение
15 мар 2010, 10:22
Крайсик! умничка!!!
Мира
Присоединяюсь!
Пусть случиться это Чудо! Поскорей Крайсу найти новый дом, и любящих маму с папой!!!

Nadin
Девочки! вы молодчинки!низкий Вам поклон!
16 мар 2010, 11:53
Колдуйте, пожалуйста! Очень надо! Пока ни одного приличного звонка, все не то... А Крайс заслуживает самых лучших хозяев :)
16 мар 2010, 12:16
Nadin
Надь, обязательно найдутся хозяева парню! Так не бывает, чтобы всю жизнь не везло, надо только немножко подождать...
17 мар 2010, 18:37
А у нас хорошая новость :wink:
Вчера я подписала договор с новыми владельцами и сегодня Крайсун уехал домой :) Руки опытные, с породой знакомы.
Зажимаем кулачки? :wink:

ЗЫ Колитесь, кого в штатные колдуньи записывать? :D
17 мар 2010, 18:46
НАДЮША,ПИШИ ВСЕХ!!!!!все принимали участие,кто морально,кто материально...

китайские медвежата лучшие в мире!
17 мар 2010, 18:52
УРА УРА УРА!!! Наденька вы и ваша команда-молодцы!!!! Удачи крайсу и самое главное здоровья в новой семье!
17 мар 2010, 20:02
Держим кулачки за мальчика. Дай Бог, чтобы всё сложилось!
17 мар 2010, 22:21
Все сложится!!! Надюшка, инфу давай!!!!!!
18 мар 2010, 09:10
Nadin
Молодцы девушки! :Rose:
Опять Хеппи Энд!
Изображение
Думаю все кто хоть как то принимал участие в судьбе Крайса можно записать в ДОБРЫЕ ФЕИ! А особенно всех кто в реале помогал!
Так мысли добрые и пожелания воплощаются в реальность!
Счастья собачьего Крайсу ! Думаю и он сам принесет немало счастливых минут новым хозяевам.
Пусть хоть фоточки пришлют из нового дома! Очень хочется увидеть мальчишку!

Изображение
18 мар 2010, 10:53
Nadin
Пожалуйста!!! Напишите нам подробненько, как нашлись хозяева, (от куда узнали про мальчика) как приехали к нему в первый раз, как он к ним отнесся, сколько раз они приходили прежде чем забрать. В какой дом он уехал, как прошел первый день в новом доме? Как новая мама к нему относится? Простите если лезу не в свое дело, но так хочется в этой теме читать ТАКИЕ подробности, столько горя и боли тут было описано,, так близко мы приняли это к сердцу, столько слез у меня вылилось, что я 100 раз перечитаю, то о чем вы напишите.. доставьте нам маленькую радость.. расскажите про хороший финал в подробностях.. я еще раз поплачу и буду радоваться за нашего любимого Крайсика...
Nadin писал(а):
ЗЫ Колитесь, кого в штатные колдуньи записывать

Мне кажется Ленчика (Миру) это она у нас "планиды разворачивает " периодически.. то Плюшке руки напритянула, теперь Крайсу... Ну и все мы во вселенную посылали призывы позитивные :D
18 мар 2010, 11:10
Я в обед постараюсь написать поподробнее, насколько сумею :) Сейчас работа срочная :(
20 мар 2010, 20:18
Копирую пост Наташи-Наро:
Приезжала Кира, новая хозяйка Крайса - мне кажется, за парня можно быть спокойными . Крайсик уже освоился и начал "хулиганить" в хорошем смысле слова в новом доме. Он очень живой и подвижный. Лапка беспокоит немного только ночью (или ему сны плохие снятся) и слегка хромает после прогулки. Кире кажется, что, м.б. при автотравме пострадала спина - три позвонка торчат - и осталась нерассосавшаяся гематома на голове, но она пока парня пооткармливает и понаблюдает. С прививками она разберется, через некоторое время вновь покажет зверя Микитюку - врачу-золотые руки, который Крайса оперировал.


Девочки, простите меня, что тяну с подробностями. Прекрасно понимаю, что все переживали и переживают за Крайса. Все будет! Просто навалилась куча забот, времени нет расписать все толком. Постараюсь за выходные это сделать. Фотографии со временем тоже появятся :)

Последний раз редактировалось Nadin 20 мар 2010, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

20 мар 2010, 20:18
А у нас очередная "потеряшка", девочка :(
21 мар 2010, 09:49
Nadin
Раз чуток хулиганит - значит, парень в порядке :)
А у нас очередная "потеряшка", девочка

ох..свято место пусто не бывает... :(

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--