Крайс. История одного предательства.

Собаки, нашедшие свой дом.

Сообщение
Автор
24 фев 2010, 13:14
Буся, Ksenai
Спасибо огромное, деньги получила :Rose:
24 фев 2010, 13:28
Боже... а глаза... вся вселенская печаль в них... Быстрей бы мама с папой нашлись.........что бы в глазочки поцеловали... не могу :cry:
25 фев 2010, 13:34
Nadin
Спасибо Вам, хоть бы все срослось у мальчишки (и в прямом и в переносном смысле)!
25 фев 2010, 15:41
Новости от администратора клиники:
Вчера с Крайсом гуляли.
С лапой прогнозы благоприятные, но заживать будет долго. Он, молодец, очень терпеливый.
25 фев 2010, 16:45
Дополню новости.
Наташа-Лаена:
Это я гуляла вчера с Крайсом. Он уже поспокойнее - не так сильно тянул и рвался бегать. Слушается безпрекословно, но весь в себе, закрыт. И это, думаю, правильно, т.к. открыться он должен только настоящему хозяину. Такой он был вчера

Изображение
Изображение
Изображение
25 фев 2010, 18:18
Пусть выздоравливает рыжик, хоть медленно, но верно! А мы будем верить в тех кто его окружает и помогает сейчас!Терпения вам , мои дорогие!

Изображение
26 фев 2010, 12:30
Ой, худююющий какой, господи! А морда славная!
А ведь он красный похоже? На первых фотках как буд то светло- рыжий или палевый...
У красного чаушки (как впрочем и у всех других) все должно стать отлично! Так и будет! :good:
26 фев 2010, 12:45
Мордаха, конечно, не веселая, но оно и понятно. Ничего, всё наладится непременно! Мальчик такой приятный..он обязательно обретёт свой дом и достойных его хозяев!
26 фев 2010, 23:19
Худющий - это точно, все позвонки пересчитать можно и талия, как у Гурченко :( Но корм он ест очень приличный, я своих таким же кормлю - Хеппи Дог "Чувствительная кожа" - да и отсутствием аппетита не страдает. Так что есть надежда, что кондицию восстановит :)
27 фев 2010, 01:44
Nadin
НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
27 фев 2010, 15:44
Спасибо :)

Новости от Наташи-Лаены на вчера:
Вчера гуляла с Крайсом. Долго. Ходит все спокойнее, т.к. лапа заживает и болит все меньше. Впервые полуулыбнулся. Дал себя немного вычесать. Сначала гуляли у автостоянок, потом он направился к домам. И тут у него появилась надежда, что его ведут домой, хотя слова такого я не употребляла.
Идет и оглядывается на меня. Но пришлось вернуться в клинику.


Огромная благодарность Наташе за заботу о Крайсе. Практически ежедневно она ездит навещать Крайса в клинике. Спасибо
28 фев 2010, 08:41
Nadin
Я, хоть эту девушку и не знаю вообще, но огромное ей спасибо за такую чуткость к Крайсу! Надя, а не может случиться так, что он привяжется к тем, кто с ним сейчас занимается, и потом будет сложно его пристроить?
28 фев 2010, 12:49
тучка~
Кать, ну я же пристраивала тех, кто не один месяц прожил у меня. Первое время скучают, конечно, но довольно быстро начинают ценить свое - свой дом, свою семью...
Клод у Димы 5 месяцев просидел на передержке, а уехал с улыбкой. Через неделю я его навестила на новом месте - как будто всегда тут жил, развалился на диване, кота подвинул))
Мне кажется тут больше люди страдают, тяжело отрывать от себя. А собак, которые были у меня на передержке, я старалась по максимуму общать с людьми: на улице, гости, Данилкины приятели, чтобы не замыкались на мне.

А вот и новости на вчера.
Копирую пост Лены-Джесси:
Лапа затягивается, процесс заживления медленно, но идет. Крайс терпит, любит разговаривать, если ему что-то не нравится или, наоборот, нравится. В принципе довольно спокойно ведет себя с кобелями. На Марса, который из всех своих Марсовых сил пытается дотянуться до него и всячески заводит, внимания вообще не обращает.
Терпит все манипуляции над собой. Намордник, соблюдая технику безопасности, ему, конечно, одевают, но в принципе он очень спокойный.

Изображение Изображение Изображение
28 фев 2010, 20:23
Как мы рады за Крайса! Спасибо вам Надежда и компания :) что помогаете ему!
А он улыбается на первой фотке!

Изображение
02 мар 2010, 09:37
Ой, девочки, он улыбается! Здорово-то как! :)
04 мар 2010, 10:28
от 2 марта новости с "чайников":
Лаена
Вчера гуляла с собакиным. Как всегда, довольно долго и хорошо. Ходили во дворах. Демонстрирует спокойное достоинство, ум и примерное послушание.
Крайс немного чихает, но, думаю, это не страшно. Ему крайне необходим очень надежный, разумный и любящий хозяин.
05 мар 2010, 16:20
Скажите Крайсу еще нужна помощь???
05 мар 2010, 18:06
Ася
Да, очень нужна! Его положение пока что, к сожалению, далеко от хорошего, несмотря на все усилия, которые девочки прилагают.
11 мар 2010, 16:24
дЕВОЧКИ! Что там с Крайсом?? Какие новости.. у меня з/п скоро... пришлю чуть денюжек...Как там мальчик напишите пож..
11 мар 2010, 19:24
Сообщение от Лаена от вчерашнего дня с "чайников":
Вчера Крайсюша во время гулянки порадовал полным отсутствием чихания и покашливания и хорошим настроением. А главное, и не заметили как и где повязку с ноги потеряли. И шагали, чуть хромая, будто так и надо! Я, ужахнулася, конечно же, сразу обратно повела. Медики молча в ужас пришли.
А собакину все это по барабану. Хороший знак! Заживает нога-то.
А уж шлейка в Надином рукотворном исполнении,как хороша! И в размер Крайсюшин пришлась вполне.
Так что , кланяется Крайс всем-всем и благодарит за внимание и любовь. А Надю -Индигир за шлейку с оберегом особо.

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--