Крайс. История одного предательства.

Собаки, нашедшие свой дом.

Сообщение
Автор
19 фев 2010, 05:35
nkpchow
Петя, удобная, но там тоже взымается какой-то процент. Какой - не скажу, но что-то в пределах 1-1.5%..,- примерно.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
19 фев 2010, 10:21
В сбере комиссия 0,75%
19 фев 2010, 11:04
Обращать внимание на процент комиссии имеет смысл, если пересылаешь достаточно крупные суммы, ибо у них существует комиссионный минимум - если процент от пересылаемой суммы меньше него, то всё равно вы оплатите этот самый минимум. В Анелике это 40 рублей - согласитесь, это не та сумма, о которой можно говорить, такие копейки погоды не делают реально никому. В Сбере, по-моему, больше вдвое. Хотя, могу ошибаться. Да и вообще..не знаю, кому как, а мне по работе со Сбером хватает контактов так, что каждый раз хочется их там всех передушить, "совок" неистебим ничем. У нас, во всяком случае.
19 фев 2010, 11:50
Новости на вчера от Наташи-Наро:
По Крайсу: сегодня я его не видела, гулять мне его не дали - он только что погулял и был на процедурах. Заживление идет удивительно хорошо ТТТ. Все лекарства по состоянию лапы получает, специальный корм кушает. Все процедуры - в наморднике, т.к. жрется, когда больно. Когда не больно - не жрется


Мира
Лена, спасибо за перевод :Rose:
19 фев 2010, 12:03
Nadin
Учитывая ситуацию, можно признать, что новости хорошие! Спасибо, Надюш. :Rose:
Крайсу и дальше так держать и побыстрее выздороветь!
19 фев 2010, 13:55
Nadin
Надежда, хоть бы все помогло! Какие у собак Боги? Кому молиться и просить выздоровление и заботливого хозяина Крайсу?

Изображение
21 фев 2010, 05:57
Nadin
Надежда, как там Крайс? Как выздоровление идет? Что то тихо про него, и на ЧАу-чайниках тоже не пишут. :(

Изображение
21 фев 2010, 14:37
Пока коротко - навестили сегодня Крайсюшу, все оптимистично))
21 фев 2010, 14:40
Nadin
Молодец, мальчик! И вы с девочками тоже молодцы! :)
22 фев 2010, 02:34
Nadin
Надя, я наверное повторюсь, но вы просто чудо для тех животных, которых предали. Я Вам низко кланяюсь в пояс. У меня просто нет слов! Я просто плачу над судьбой таких животных, но вот так реально помогать не могу, поэтому и считаю Вас просто святой.
22 фев 2010, 09:40
Сегодня проведали Крайса. Визит наш получился на скорую руку и в неурочное время (по дороге за Мехалычем с Репищева, он сегодня путешествует на новое место жительства), поэтому был кратким.
Вначале пообщались с дежурным врачом, она похвалила Крайса, назвала его ласковым и очень смышленым парнем и даже добавила, что такая понятливость нехарактерна для чау (мы есс-но возмутились). Отметила его хороший аппетит. Заживление потихоньку идет, т.т.т., но процесс это не быстрый, т.к. там и по кусочкам собирали, и пластику делали. Обработки потребуются даже после выписки.
Потом Михаил - это сотрудник клиники, вывел нам Крайса на поводке и в воротнике. Намордника уже не было) Крайс выглядит совсем иначе, чем неделю назад, уже не такой погруженный в себя. Спокойно позволяет себя гладить, прислушивается к речи. Агрессии нет ни к людям, ни к собакам, ожидавшим приема, интереса, впрочем, тоже. Немного нервничал, т.к. хотел выйти на прогулку, а нам не разрешили и мне пришлось его удерживать.
Юля-JuliaM-va попыталась сделать несколько фотографий прямо в приемной, как только доберется до дома, обработает и выложит в теме.
В общем, парнишка оттаивает, сейчас ему важен любой дополнительный контакт, любые положительные эмоции. Завтра его собирается навестить Наталья-Лаена с чау-чайников. Так, потихоньку, общими усилиями, вернем мальчишке радость жизни)
22 фев 2010, 12:43
Nadin
Надь, может меня дезинформировали, конечно, но очень не хочется, чтобы это было так. Когда-то давно знакомый вет сказал мне, что серьёзно больная и находящаяся в стрессе собака есть не будет вообще. В принципе, подтверждение этому я вижу по своему: чуть что не так - кормёжка игнорируется. А потому как у Крайса аппетит в порядке, можно надеяться, что потихоньку, благодаря вашему вниманию, он однажды обретёт свои собачьи радости и забудет тяжкое прошлое.
22 фев 2010, 13:00
Кать, тут трудно что-либо утверждать наверняка... Мехалыч с Репищева продолжает капризничать в плане еды, при этом активен, контактен, приветлив. А Крайс ест хорошо) Но, если бы было совсем плохо физически, на аппетите это бы, конечно, отразилось.
Мои едят по разному) Для Нюши и Чапы еда - это святое, а Дюша может и повыпендриваться)
23 фев 2010, 05:20
Мне кажется, и от характера зависит, и от того образа жизни, который был у собакена..
МЕхалыч, как выяснилось, был в очень любящих руках (извините за сравнение, но по темпераменту, очень на моего обормота похож, из описаний, эдакий дюже домашний мальчик). Потому, возможно и с аппетитом так..
Поэтому, будем надеяться, что Крайс хоть и тонкая душа, но будет благоразумным, и кушать будет)
Дай бох..
Надь, спс за хорошие новости!

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
23 фев 2010, 10:26
Крайсу кушать необходимо для скорейшего выздоровления! Что он, умничка, собственно, и делает :)
23 фев 2010, 12:31
Изображение
Изображение

Крайс парень классный :wink:
23 фев 2010, 12:39
JuliaM-va
спасибо за фото! :Rose:
Такой умничка, воротник не сбрасывает, лечится, как положено
23 фев 2010, 13:30
JuliaM-va
Мужественный парень!!!

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
23 фев 2010, 15:46
Какой умничка Крайс! Выздоравливай!!!!

А у него обе лапы травмированы, одна больше, другая меньше?
23 фев 2010, 16:18
Нет, вторая лапа под капельницу побрита.

Вот еще новости от Наташи-Лаена:
Вчера была у Крайса. Долго гуляли. Носился так, что едва успевала за ним. Хромает совсем немного.
Послушный, адекватный парень. Готов был идти "домой", но пришлось возвращаться в клиннику,чему был не очень рад, но и не возражал:надо-так надо. Умница. На охранных собак, что лаяли из подворотни-фунт презрения. С гуляющими собами из клинники вежливо поздоровался. Очень жаль было оставлять в клетке, но пока это необходимо, т.к. еще швы снимать, а главное- желудок еще не совсем в порядке. Разрешили приходить гулять в любой день и любое время. Но лучше во второй половине дня и с согласованием по телефону. Варианты пристройки еще не прозванивала-готовлюсь.
Очень хочется, чтобы срослось с одной чудной семьей, где был уже опыт содержания брошенной несчастной чаушки ( неск лет назад она умерла). Крайс очень похож на их ушедшую девочку.

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--