Тест "Силой разума"

Статьи из книг, газет, журналов. Забавные рассказы из жизни чау-чау.

Сообщение
Автор
17 фев 2010, 16:49
tasia
Ириш, а Жени тоже крутиться в одну сторону?
Mayia
Саш, а мой сказал, что это у меня не правильно, а у него все нормально.
ksenai
Это мой муж предположил по законам физики. Я честно говоря не знаю, как это может быть, но объяснять мне сказал бесполезно. Не знаю.
17 фев 2010, 16:55
:ROFL: да да да... ЭЭЭх мужики...
19 фев 2010, 16:52
У меня она самого начало крутиться не по часовой стрелке а потом резко меняет направление. :shock: у меня сложилось впечатление что это флэш шоу,хотя я незнаю,потому что там было упомянуто что она крутиться по часавой стрелке,а у меня она против часавой изночально :o

Ты защищен от холода и зноя,
Ты смел, умен и ходишь величаво…
Тебя я нарекаю – ЧАУ-ЧАУ!
19 фев 2010, 17:29
lRenina
Вы позовите еще кого нибудь и смотрите вместе! 70% увидите разное...
lRenina писал(а):
сложилось впечатление что это флэш шоу


не-а.... это мозги у всех по разному работают... Блин, нас 6 миллиардов на земле, а мы еще пытаемся договориться между собой.. если мы какую то балерину все по разному видим, о каком взаимопонимании можно говорить....
19 фев 2010, 18:33
ksenai
Ксюша, мы поэтому люди, что имеем язык, и будем договариваться. Вот мы же например очень разные с тобой, однако договариемся!!!
19 фев 2010, 18:57
ksenai

Знаеш я разложила на Abode Image Ready и поняла что тут подвоха нету... Завтра вечеринку устраиваю,так всему народу покажу :D Посчитаем в процентах как кто видет,а потом результат сюда напишу :crazy:

Ты защищен от холода и зноя,
Ты смел, умен и ходишь величаво…
Тебя я нарекаю – ЧАУ-ЧАУ!
19 фев 2010, 21:55
Мак
Да, Мариш! Только в одну сторону (у них, мужиков, у всех в одну сторону... :lol: )

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
25 фев 2010, 11:31
lRenina
Как ваша вечерина?????? Хватило времени на?[quote="lRenina"]Посчитаем в процентах как кто видет,а потом результат сюда напишу [quote="lRenina"]
25 фев 2010, 13:40
Вот случайно заглянула на страничку. Ну хоть убейте у меня тоже всё в одну сторону крутится и никак по другому
25 фев 2010, 14:02
Свет_VV
В какую??? По часовой или против????
14 апр 2010, 01:10
Девочки - знание получила, себя проверила, крутиться туда куда я хочу, по команде "вдругую" :lol: , и чего дальше с энтим знанием делать? :P

Собака- это великое щааассстьееее)))
14 апр 2010, 13:41
Asysayka
Просто у Вас хорошо развиты оба полушария мозга, с чем Вас искренне поздравляю! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
14 апр 2010, 14:33
А у меня она стоит на месте,у друга тоже.. И что это значит?

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--