Тест "Силой разума"

Статьи из книг, газет, журналов. Забавные рассказы из жизни чау-чау.

Сообщение
Автор
16 фев 2010, 15:35
Lillum
Дашуль!
Да и фиг с ним, если это и флеш-обман! Главное, что У НАС вращается в разные стороны!!! :lol:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
16 фев 2010, 15:38
tasia
:lol: А вот, хоть и оффтоп, но интересно, где то давно читала, что ау видят в цвете, как "человеки", никто не экспериментировал? :)
16 фев 2010, 15:40
Сводки с фронта: по результатам моего опроса появилась группа людей, у которых она стоит на месте :shock: :shock: :shock: :P
16 фев 2010, 15:43
ksenai :D :D :D :good: стоит опустив ручки-ножки? и укоризненно показывает на зрителя пальчиком (мол, хватит подглядывать своими полушариями?) Ой, что то очень смешно ))))
16 фев 2010, 15:53
Lillum
Может у них просто компы зависли.....в разных концах города.......
16 фев 2010, 16:00
ksenai
Вы меня извините за излишнюю смешливость, просто, на секунду воображение сработало, так отчетливо представила себе картину: люди напряженно всматриваются в экран , а она стоит,и ... все не могу :D
16 фев 2010, 16:05
Lillum
:lol:Я не обижаюсь конечно, мне тоже смешно.. просто я этой фигней развлекаюсь с 9 утра, и мои друзья тож...уже 6 часов все на нее пяляться.. и если к 18-00 мне посыпяться сообщения что она например встала и ушла, села на шпагат, или показывает кому то язык я не удивлюсь :D
16 фев 2010, 16:13
ksenai
:D :D :D
16 фев 2010, 17:35
=) ничегоне понимаю, то туда, то обратно, но она сама резко меняет направление, при этом я не сосредотачиваюсь... %)
16 фев 2010, 17:37
ksenai
:ROFL: :lol: :lol:
17 фев 2010, 03:36
ksenai
Ксюш, может я чего не догоняю, надо видимо просто долго смотреть на эту балеринку?
17 фев 2010, 12:23
Мак
Мариночка, ты сначало скажи она у тебя вертиться в разные или в одну сторону все время вращается??
17 фев 2010, 15:17
ksenai
Точно крутиться в две стороны, на двух разных ногах!
17 фев 2010, 15:21
Мак
А мысленно можешь ее заставить поворачиваться?
17 фев 2010, 15:23
ksenai писал(а):
Иными словами - картинку "видит" глаз, как оптическая система, но интерпретирует, оценивает направление вращения мозг, создавая субъективную картину движущегося перцептивного пространства. Переключения в работе полушарй меняют оценку направления вращения силуэта при той же работе глаза.

У меня она вращается в две стороны, а вот у мужа только против часовой стрелки.
Lillum
Даша, это тень, именно она создает такой эффект.
17 фев 2010, 15:23
ksenai
Это как мысленно, телепатически что ли?
17 фев 2010, 15:26
ksenai
Получилось, заставила, два раза.
17 фев 2010, 15:39
Мак
Бедные мужья, я своего вчера весь вечер доставала :D :D У него в другую сторону вертиться. Мариш, а как тень может создать такой эффект??? Если смотрят несколько человек и видят по разному :shock: :shock:
17 фев 2010, 16:10
Сначала не верила в эту штуку, но вчера убедилась... Действительно она крутиться у всех по разному! Своего так же весь вечер пытала, у него крутиться только по часовой, а когда у меня начинала крутиться в разные строны он не верил, пока не созвла соседей!
17 фев 2010, 16:21
Да...Мужики...У них вечно все "крутится в одну сторону"... %)
При чем, у практически, у всех :P

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--