МОИМ ДРУЗЬЯМ

Дни рождения, юбилеи, победы наших форумчан!

Сообщение
Автор
14 фев 2010, 06:26
tasia
Ириша! Спасибо БОЛЬШОЕ, милый ты человечек!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Три слова, будто три огня,
Придут к тебе средь бела дня.
Придут к тебе порой ночной,
Огромные, как шар земной.
Как будто парус - кораблю
Три слова: "Я тебя люблю".
Какие старые слова,
А как кружится голова,
А как кружится голова…

Три слова, вечных, как весна,
Такая сила им дана.
Три слова, и одна судьба,
Одна мечта, одна тропа…
И вот однажды, все стерпя,
Ты скажешь: "Я люблю тебя".
Какие старые слова,
А как кружится голова,
А как кружится голова…

Три слова, будто три зари,
Ты их погромче повтори.
Они тебе не зря сейчас
Понятны стали в первый раз.
Они летят издалека,
Сердца пронзая и века.
Какие старые слова,
А как кружится голова,
А как кружится голова…
Спасибо всем форумчанам за доброе отношение и теплоту, которую вы дарите людям!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
14 фев 2010, 06:28
Простите меня, пожалуйста, за всё, чем вольно или невольно обидела вас.. Да хранит вас Бог!

Сегодня день такой, когда всех можно примирить,
И друг у друга, не таясь, прощенья попросить..
Забыть обиды и разлад.. и самому простить..
Прощает Бог..а есть ли он, не нам с тобой судить..
Прощённый он, воскресный день, бывает раз в году,
Но просим мы прощения всегда лишь на ходу..
Остановись.. задумайся.. обиды отпусти..
Прости своих обидчиков.. ещё себя прости!..

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
14 фев 2010, 10:35
tasia
Иришка, огромное спасибо! Это потрясающе!
"Кстати, отшлёпанный с утра за козлёж на прогулке Роня полностью согласился со стихом :) )
Изображение

Всех форумчан поздравляю с Днём Св. Валентина и прошу прощения у тех, кого обидела!
Изображение
14 фев 2010, 10:38
Ириша, дорогая! Огромное спасибо тебе за тот праздник, который ты нам здесь устроила. Сердце выскакивает из груди от радости и перехватывает дыхание, когда смотришь на всю эту красоту, с какой любовью всё это сделано! У меня нет слов, чтобы передать то, что я сейчас чувствую...
Спасибо тебе, дорогой ты наш человек!

Изображение

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!


Всех форумчан поздравляю с Днём Влюблённых и прошу прощение у тех, кого обидела!
Изображение
14 фев 2010, 11:30
Уважаемые форумчане, примите тоже наши с мужем поздравления в День всех Влюбленных! Желаем найти свою половинку тем, кто еще одинок и долгих лет счастья тем, кто уже ее нашел :Rose: Будьте счастливы
Изображение
А также хотелось бы от чистого сердца попросить прощенья у тех, кого мы обидели-простите нас пожалуйста!
Изображение
14 фев 2010, 13:07
Ирина!!!
Спасибо за поздравления и валентинку. Женя передаёт огромное СПАСИБО!!! Изображение

Всех форумчан поздравляю С Днём Святого Валентина!!!
Изображение

Счастья, Любви!!! Изображение

Простите меня все кого я обидел, вольно или невольно.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
14 фев 2010, 15:03
tasia
Ирочка!!!! спасибо за поздравление.... :Yahoo!:
Так неожиданно и так приятно!
Изображение
Я Вас всех любю, Спасибо что Вы есть!
14 фев 2010, 15:10
И просим прощения У Вас, за все что чем обидели!
Изображение
14 фев 2010, 15:16
ИРИШКА ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!ИзображениеИзображение


ВСЕХ ФОРУМЧАН С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Изображение
Изображение
14 фев 2010, 15:41

Вспомни, сердце, о нетленном,
И от праздности восстань.
Воскресение прощенное
Ждет в преддверии поста.
Воскресение Прощенное, -
День, великий на Руси.
За все зло, тобой свершенное.
Ты прощенья попроси.
Словом, делом, помышлением,
Разжиганием страстей,
Молчаливым соглашением
Против совести своей.
В чем неправ был от рождения,
В чем безчестье, ложь и стыд, -
Ты в святое воскресение
Покаянье принеси.
Душу грешную очистив
От губительного зла,
Приведи в порядок мысли,
Побужденья и дела.
Воскресение прощенное, -
Сень Великого поста.
Разрешаются сомнения,
Отступает суета.
Пред иконой на коленях
Стань пред Богом чист и прост.
Завтра-Чистый понедельник.
Покаянье. Строгий пост

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ,КОГО МОГЛА ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО ОБИДЕТЬ .


Изображение
15 фев 2010, 13:45
Спасибо большое :)

От меня всем форумчанам тёплые приветы :)

Чау-Чау Россия
15 фев 2010, 16:17
tasia
Ирина, я как всегда все пропустила.. Спасибо тебе огромное, я была так тронута, что слезы навернулись. Я Данку не узнала даже сразу.. Такой классный вертуальный груминг :D Увидела еще утром, но не могла сказать спасибо "с пустыми руками", не умею вставлять картинки красивые.. Ну вот что смогла "своими руками" так сказать, поддержу тему МОИМ ДРУЗЬЯМ. Не судите строго.... Всем вам посвящается


Я укладываю спать сына, ему уже десять, днем ведет себя как начинающий подросток, а перед сном жмется ко мне, как маленький птенчик. Он расстроен, опять что то не поделили с друзьями. Они дружат втроем. Дружить втроем трудно в любом возрасте, а в его- трудно втройне. Конечно, они помирятся завтра, но сегодня это трагедия.
«Засыпай мой птенчик! А я расскажу тебе про прекрасную страну, которой нет на карте..
Там живут мои друзья, и их очень много... Каждое утро, прибегая на работу, одним движением руки я получаю пропуск в эту сказочную страну, и люди находящиеся за сотни километров друг от друга собираются вместе. Всех нас объединяет одно светлое чувство-любовь. Мы как рыцари какого то ордена, у нас на всех одна тайна, но каждого пришедшего странника, который долго искал эту страну, мы готовы посвятить в нашу тайну. В этой стране нет несчастных или одиноких, потому что если кому то плохо, со всех концов к нему на помощь спешат друзья. Каждый человек, приходящий в эту страну, скидывает маску в которой он прибывает в обычной жизни и наконец становиться тем кем он всегда был...
-Вампиром мама????
-Нет милый, Собочелом. Это такое волшебное существо, которое не может существовать по отдельности и оно слито из двух половинок, и только в этой стране оно может найти себе подобных. Они говорят на странные темы и на странном языке, понятном только для них. В этой стране есть свои герои, свои учителя, свои звезды, свои добрые феи. И чем больше времени Собочел проводит в этой стране, тем добрее, умнее и лучше он становиться...
-Хватит мама, я уже большой для сказок.. Это никакая ни страна, это Данкин форум.. Я помирюсь с пацанами и мы никогда не будем сориться, потому что мы тоже ДРУЗЬЯ... Собочел.. придумала тоже, спокойной ночи!"
15 фев 2010, 16:32
ksenai
Ксюша ,специально посмотрела на твою Дану в сердечке ! Блондинистая девушка! :oops:
Ну ты выдумщица у нас! Иногда такие фантазии помогают в реальности!

Изображение
15 фев 2010, 16:32
ksenai
Ксюша! ЭТО - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :Rose:

Дорогие мои! Всем Вам огромное СПАСИБО! Поверьте, счастье - это когда окружающим тебя друзьям и единомышленникам комфортно и приятно находится с тобой рядом! И никакое потраченное время не стоит Ваших улыбок и хорошего настроения!
:beer: :friends:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
15 фев 2010, 16:34
ksenai
:) Ксюша, :Rose: :Rose: :Rose: :good:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
15 фев 2010, 16:35
Ксюша, классно!
:Rose: :Rose: :Rose:
16 фев 2010, 14:44
ksenai
Ксюша, замечательная история! Добрая, тёплая, необыкновенная. Думаю, не ошибусь, если скажу, что все мы тебя очень любим, так как ты "человек - позитив, праздник, искренность и доброта" ! :Rose:
16 фев 2010, 16:02
ksenai
Ксюша, супер! Огромное спасибо! :Rose: Прочитала эту историю на одном дыхании, с замиранием сердца.

тучка~ писал(а):
Думаю, не ошибусь, если скажу, что все мы тебя очень любим, так как ты "человек - позитив, праздник, искренность и доброта" !

Полностью согласна с Катюшей.
17 фев 2010, 01:34
tasia
Ирочка, огромное тебе спасибо за такую позитивную тему!!!
Хочу от всего сердца поздравить форумчан с этим достаточно новым праздником, который дает нам возможность лишний раз сказать друг другу теплые слова и улыбнуться!

Изображение

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
17 фев 2010, 01:39
А это от профессионального эксперта и его музы :)
Изображение

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru

Сообщений: 40 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--